8 (989) 292-81-118 (989) 292-81... — показать

8 (989) 292-81-118 (989) 292-81... — показать
+7 989 292-...+7 989 292-81-11 ещё
Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Яблоновский, ул Дорожная, д 26
Круглосуточно

Про «Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский»

Ветеринарная клиника «Айболит» в поселке Яблоновский – это квалифицированная и оперативная помощь вашим питомцам, штат опытных сотрудников, современная диагностика и новейшее оборудование.

Здесь представлены следующие направления: травматология и ортопедия, акушерство и гинекология, хирургия, общая терапия, дерматология.

В ветеринарной клинике вы сможете записать вашего четвероногого друга на вакцинацию и чипирование, профилактическую чистку зубов и ушей. Также к вашим услугам купирование хвоста, подрезание когтей и клюва, профессиональная стрижка у грумера. В клинике ведется прием экзотических животных: хорьков, кроликов, морских свинок.

Клиника располагает собственной диагностической базой, позволяющей проводить все необходимые обследования максимально оперативно. Здесь доступно УЗИ, лабораторная и рентгенодиагностика, ЭКГ.

В клинике открыта аптека, где вы сможете приобрести все необходимые препараты, витамины, аксессуары для животных и корма, а также комфортабельный стационар для послеоперационного размещения.

Ветеринарная клиника «Айболит» в поселке Яблоновский открыта для вас круглосуточно, семь дней в неделю.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский – Акции

Отзывы про Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский (5)

1.6
Сегодня в этой клинике убили моего любимого кота Цэзарёшу . Неделю назад ему неправильно поставили диагноз. А сегодня я принесла его на обследование ,надеялась на внимательность и профессионализм сотрудников ,но увы ошиблась. Прости меня мой Цэзарёша😢 что не уберигла тебя. Марина Юрьевна положила его на спину чтобы сделать узи ,а вторая сотрудница прижала его за шкирку так сильно что он не мог глатнуть воздуха, он стал задыхаться и дёргаться а его ещё сильнее держали на шкирку и он потерял сознание. Его не смогли отказать он умер на моих глазах . Все из за халатности и не внимания . Беги по радуге мой Цэзарь
а если не нравится, отзыв оставлять не надо?

коротко, в картинках
фото с веселым милым щенком- это фото ДО ЛЕЧЕНИЯ УШЕК в Айболите
второе фото- через неделю лечения, назначенного в этой клинике
Равнодушный, бессердечный персонал! Моя собака умерла в этой клинике после операции потому, что кардиолог, которая обещала следить за ней на стационаре, даже не видела, что собака умирает и хотела отдать нам ее домой в бессознательном состоянии! Только после того, как мы обнаружили, что она обвисла у нас на руках и изо рта идет кровавая слизь, они понесли ее на рентген легких, но было уже поздно!!! Зато перед операцией дают подписать бумагу, что никаких гарантий не дают. Причем последствия наркоза были разъяснены после наших вопросов, почему мы за это расписываемся, а Дмитрий Евгеньевич про это ничего не говорил?! А теперь это их главная бумажка, чтобы содрать с нас 3200 рублей за якобы лечение в течение пяти часов в стационаре! Как это надо было лечить, чтобы мы, придя в обед, обнаружили свою собаку, лежащую в засохших фекалиях, а к вечеру они даже не заметили, что она без сознания и отдавали ее нам домой! Вот такой уход у них в стационаре! Очень жалею, что поддалась на уговоры кардиолога и оставила там собаку! Нужно было бежать оттуда со всех ног!!! Запись с камер наблюдения, естественно, никто не дал посмотреть! Этой клинике нужны только деньги, к животным они абсолютно безразличны! Если Вам дороги Ваши животные, обходите эту клинику стороной!!! Кнопка "написать отзыв" на сайте клиники Айболит не работает. Клиника Айболит, кто пишет вам отзывы?
Отличные, опытные специалисты. И магазин хороший. Наверное придем еще.
Отвратительное обслуживание. Предварительно позвонила, уточнила, запись к специалисту или живая очередь, получила ответ - живая очередь.... в итоге просидела 1,5 часа, пришла женщина после меня с собакой, "пошушкалась" с доктором, прошла пере до мной, когда я подошла когда ж меня наконец примут, оказалось передо мной еще человек ПО ЗАПИСИ! До этого пришлось обращаться в эту клинику, собака в родах, с наполовину вышедшим пузырем....сидели в общей очереди. Кто планирует прием, придется набраться терпения и осовбодить день, не факт,что ваш питомец доживет до приема...

Частые вопросы про Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский

Как узнать график работы Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 292-81-11

Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский находится по адресу Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Яблоновский, ул Дорожная, д 26.

Круглосуточная ветеринарная клиника и стационар Айболит в поселке Яблоновский на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!