8 (495) 120-15-97 8 (495) 120-15... — показать

Отзывы о компании 01Спорт

8 (495) 120-15-97 8 (495) 120-15... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9

Отзывы про 01Спорт (112)

Не пожалел, что купил себе домой в этой компании беговую дорожку Sole F80. Помимо красивого дизайна у неё масса программ, качество супер. Ценник устроил, исходя из характеристик. Но на сайте можно подобрать дорожку в необходимой ценовой категории без труда, ведь выбор большой.
Этот магазин меня порадовал большим ассортиментом. Найти нужную беговую дорожку тут было несложно. Ее стоимость меня порадовала. Могу этот магазин советовать всем. Обслуживание здесь доброжелательное и быстрое.
Отличная беговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech, пользуюсь уже несколько месяцев, качество отличное, дорожка комфортная, компактная. Доставка быстрая, обслуживание понравилось.
Заказывал здесь беговую дорожку Proxima Felicia. Качество отличное, привезли прямо домой. Можно было сначала все без проблем проверить и только потом оплатить. Такое отношение конечно подкупает. Спасибо вам огромное!
Заказал на сайте магазина беговую дорожку CardioPower T25, соотношение цены и качества показались оптимальными. Тут же перезвонили, согласовали доставку. Оплатил уже после доставки, после того, как при мне его проверили. Пользуюсь уже около месяца, приобретением доволен.
Магазин понравился, оплатил на месте, после доставки, все проверил, отлично. Заказывал беговую электрическую дорожку Proxima Paula PROT-218, отличная мощность, простое управление на дисплее.
Выбрала этот магазин по рекомендации подруги. Цены в принципе как и везде, но как бонус я получила коврик, чтобы не царапать пол. Тренажёр привезли уже на следующий день после оформления заказа.
Приобрел отличную беговую дорожку Felicia. С доставкой никаких проблем не возникло. В использовании удобная. Приятно порадовала цена. Результатом покупки остался доволен.
Как же я рад, что этом магазине купил себе беговую дорожку Proxima Paula PROT-218. Благодаря большому выбору смог подобрать себе оптимальную модель по характеристикам и цене. В использовании очень удобна. Доставили мне заказ быстро в целости и сохранности.
Месяц назад купил здесь беговую дорожку и остался доволен приобретением. Качество брендовое, а стоимость приемлемая. Проконсультировали грамотно, доставили в срок и в целости.
В компании присмотрел себе отличную модель беговой дорожки. Понравились характеристики и приятная цены. Доставили за недельный срок. Пользуюсь регулярно, пока все устраивает.
Приобрел отличную беговую дорожку в магазине. С доставкой и установкой сложностей не возникло. В управлении нет ничего сложного. Понравилось качество сборки и адекватная цена.
Отличный ассортимент, наконец то решил приобрести себе беговую дорожку, по качеству все отлично, цены очень приемлемые. Доставили оперативно и без проблем. Магазин рекомендую.
Давно мечтала о хорошей беговой дорожке. Здесь подобрала оптимальную для себя по габаритам и цене модель. Вообще, очень порадовал ассортимент, который здесь представлен, придраться не к чему)
Остались положительные впечатления от взаимодействия с данным магазином. Купили тут беговую дорожку, приятно что попали в тот момент когда была хорошая распродажа. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Очень рад, что в этом интернет-магазине купил себе беговую дорожку CardioPower T20. Ассортимент на сайте впечатлил, смог подобрать модель, которая соответствовала всем моим требованиям. стоимость в пределах нормы. В работе беговая дорожка устраивает.
Хороший магазин. Подобрала здесь отличную беговую дорожку по оптимальной цене. Ассортимент довольно большой, это радует. Отдельное спасибо менеджеру за помощь и ответы на все вопросы!)
Беговую дорожку приобрел в данной компании. Понравился большой выбор на данную категорию товара и адекватная цена. С доставкой и установкой сложностей не возникло. Рекомендую!
В этом магазине недавно приобрели замечательную беговую дорожку CardioPower T20 с неплохой скидкой. Заказ быстро оформили, проконсультировали по всем вопросам и характеристикам, а также своевременно доставили. Качество отменное, спасибо.
В магазине приобрел беговую дорожку Royal Fitness RF-6. Менеджер ответил на все вопросы по характеристикам, доставили всего за пару дней. Все работает исправно, в управлении нет ничего сложно. Рекомендую!
Большой плюс, что у них неплохой ассортимент и можно найти беговую дорожку по вменяемой цене и при этом будет все необходимое. Я как раз на распродаже купил такую и очень доволен. Придраться не к чему.
Купил себе в этом магазине беговую дорожку CardioPower T20 Plus. Выбор большой, так что смог подобрать для себя идеальный вариант. Ценник устроил. Доставили заказ быстро. Качество отличное.
В магазине были большие скидки на беговые дорожки и поэтому мы приняли решение о покупке. Порадовала быстрая доставка, но возможно из-за того что мы проживаем в Москве. Покупкой не разочаровались.
Брала здесь по скидке беговую дорожку Clear Fit IT 4300. Доставка быстрая, на этаж подняли и уже внутри ее собрали. Удобно то, что можно оплатить при доставке, когда уже видишь товар. Минусов не нашла. Спасибо!
Купил к зиме беговую дорожку отсюда Клеар Фит Айти 4300. Классная модель, устроила меня характеристиками, в пользовании пару месяцев, но понимаю, что не прогадал с выбором. Выдерживает мой вес без проблем, без обмана в показаниях, легкая регулировка.
Магазин мне понравился. На сайте широкий ассортимент беговых дорожек. Я оформила заказ и через некоторое время мне его доставили. Спасибо магазину за своевременную доставку!
Первая моя осуществленная покупка в данном магазине, порадовал ассортимент, купила необходимый мне тренажер, и обслуживание у них грамотно налажено, помогли по всем вопросам.
Хороший магазин. Ассортимент товара, по всем интерисующим позициям консультировали, и они все были в наличии. Доставка оперативная.
Ассортимент товаров большой, по всем позициям консультировали, и они все были в наличии. Доставка оперативная.
Понравился этот магазин, так как выбор беговых дорожек хороший. Цены здесь не завышенные. Заказала Family TM 300A, так как идеально подошла мне по характеристикам. Заказ доставили быстро! Дорожка классная!
Я всегда любила бегать. Летом я выхожу на пробежку по уличкам, мне так нравится именно этот вид спорта. Но большая проблема, когда наступают холодные дни! Ну и вот я решила найти себе беговую дорожку, пришлось перелопатить множество сайтов и перечитать кучу отзывов. В ходе продолжительных поисков, попала на сайт 01Спорт. Здесь меня привлек широкий выбор ассортимента, по умеренным ценам, если сравнивать с предыдущими сайтами. Отдельное спасибо консультанту, за то что помог подобрать нужный мне вариант. Покупкой осталась довольна, дорожка работает отлично!
Заказывала в этом магазине велотренажер AppleGate B10 M для себя, так как немного набрала на карантине)) Привлекла низкая цена и удобная для меня доставка. Тренажер качественный, ничего не скрипит не шатается, тренируюсь с удовольствием
Магазин мне определенно понравился. Приобрел здесь недавно замечательный велотренажер Deus Aveo 23800c. Отдельная благодарность менеджерам за помощь и своевременную доставку заказа. Качество хорошее, пользуюсь с удовольствием.
Купил в этом магазине беговую дорожку Dfit Tigra HRC. Доволен ей полностью, качество на высоте, функционал тоже. Магазин отличный, так как заказ доставили быстро, в этом плане молодцы!
Вполне нормальный магазин, покупала здесь беговую дорожку HouseFit HT-9147HP. Понравилось, что доставили ее быстро. Работает она отлично, качеством довольна. Рекомендую магазин!
В этом магазине можно приобрести разнообразные тренажеры на любой вкус и кошелек. Здесь купил беговую дорожку Raizer TM 1370D. Компактный тренажер с богатым оснащением по вполне приемлемой цене.
Давно собирался купить небольшой и не дорогой велотренажер. В этом магазине очень адекватные цены при богатом выборе. Купил Велотренажер Deus Aveo 23800c. Идеально вписался в мою квартиру.
Покупал велотренажер, остался очень доволен. Быстро обработали заказ, проконсультировали какую модель мне лучше приобрести. Доставили на дом, в удобное мне время. Ребята молодцы, качественно выполняют свою работу.
Времени на посещение тренажерного зала У меня всё время не хватало, поэтому я решила беговую дорожку приобрести себе домой. Покупала я ее здесь, и не пожалела, потому что менеджер Константин помог выбрать оптимальный для меня вариант - беговую дорожку Proxima Bella. Доставку и установку сделали уже на следующий день, довольна осталась.
Купила тут беговую дорожку Family TM 400, довольна что просто не передать словами, спасибо огромное менеджеру за то что помог с выбором. Нас все устроило, именно то что надо, спортом занялась вся семья)
Давно мечтала купить себе беговую дорожку, но мне все было лень. Решила купить именно здесь, мне помогли выбрать хорошую модель дорожку Optima Fitness Solo (2017). В целом я довольна.
Недавно купил беговую дорожку Carbon T556, очень доволен, спасибо менеджеру, что помог выбрать недорогой вариант. Доставка была через курьера прямо на следующий день, все супер
Теперь у нас дома есть Беговая дорожка Optima Fitness Solo (2017) Заказ получили в отведенное время и не позже этого. Пользуемся всей семьей и полностью довольны таким приобретением.
Выбирал себе тренажер, спасибо грамотному менеджеру Ивану, он посоветовал мне беговую дорожку Carbon T556, которая полностью меня устроила как по параметрам, так и по финансам. На следующий день привезли, курьер позвонил заранее и еще раз мы обговорили время и место доставки. Дома все проверили, мне показали все рабочие моменты и только после я расчитался. Обслуживание приятное, быстрое, заказом я доволен.
Купила здесь беговую дорожку Carbon Fitness T506. Хотелось поблагодарить отдельно менеджера Константина в выборе этой беговой дорожку. В целом я осталась полностью довольна.
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX стала нашим выбором в этом магазине, отлично работает. Ставим разные скорости и нагрузки в зависимости от того, кто на ней занимается.
Спасибо консультанту Косте, что помог мне определиться с выбором. Я первый раз покупала тренажер, поэтому немного растерялась. Купила беговую дорожку Family TM 300A и это именно то, что мне надо было. Качество супер!
Хорошие здесь специалисты работают, отлично владеют информацией. Обращалась за советом по индивидуальному подбору тренажера для мамы (инвалид 3 гр.), очень помог молодой человек. Иван, спасибо Вам большое! Покупали БГ Proxima Bella.
Для выбора хорошего надёжного тренажёра, мне лично была нужна помощь, осведомлённого в этом вопросе консультанта. В данном магазине я её получила от менеджера по продажам Ивана. И действительно, беговая дорожка NordickTrack C80 оказалась для меня идеальным вариантом. Я не ожидала, что так быстро привезут, уже на следующий день. Установили проверили, всё норм, после этого оплатила покупку, большое вам спасибо.
Лично мой выбор был Optima Fitness Solo, хотя консультация заняла продолжительное время, но мне помогли разобраться. У них хороший отдел консультаций и быстрая доставка, буквально на следующий день.
Мне менеджер магазина Александр помог выбрать хорошую беговую дорожку, а именно - Laufstein Corsa. На сайте огромный выбор, привезли вечером следующего дня, все собрали и запустили, я рада.
Выбор беговых дорожек здесь феноменальный. Благодаря исчерпывающей рекомендации менеджера Александра я приобрела Ammity ATM 518. О чем не пожалела. Была приятно удивлена возможностью оплаты электронными деньгами.
Целенаправленно хотела купить одну модель, а в итоге послушав совета консультанта, приобрела другую модель. Беговая дорожка Proxima Bella подошла мне идеально, качество - супер! За быструю доставку отдельное спасибо!
Покупали беговую дорожку маме на юбилей. Только вот не ожидала увидеть такой богатый ассортимент. Спасибо менеджеру Константину, что пришел на помощь. В итоге выбрали самый оптимальный вариант, учитывая все детали - Dfit Tigra II. Оплатила после сборки и демонстрации.
Магазин понравился своим сервисом и качественным товаром. Покупал беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Привезли, собрали, настроили. Плюс, получил консультацию. Удобный расчет.
Покупала тут беговую дорожку Carbon Fitness T756 HRC, осталась довольна своим выбором и по стоимости нормально и по качеству. так что могу смело рекомендовать всем. Я довольна.
Решила заняться спортом, и купить себе беговую дорожку Dfit Tigra II. Мне понравился хороший функционал да и работает отлично. В целом покупкой довольна полностью. Спасибо вам за все.
Замечательный магазин! Хочу лично поблагодарить менеджера Ивана, котрый помог мне подобрать тренажер именно под мои запросы - это Беговая дорожка Dfit Maxima HRC . На следующий день приехал курьер, собрал все, показал как он работает и только после этого я оплатила покупку. Спасибо!
Купила здесь недавно себе беговую дорожку Dfit Optima II. Могу сказать что покупкой полностью доволен. Работает отлично все функции работают исправно. Спасибо вам за быструю доставку.
Покупал в этом магазине беговую дорожку, не мог определиться, но менеджер Контантина порекомендовала приобрести Proxima Persona, оформил заказ, на следующий день приехал курьер и собрал дорожку, протестировал ее и только потом оплатил.
Решила поправить свое здоровья и заняться спортом. Нашла себе беговую дорожку Sole Fitness F60 (2013). Покупкой осталась довольна полностью. Спасибо вам за хороший товар!!!!
Своим выбором я осталась довольна, купив себе отличный вариант беговой дорожки Carbon T706 HRC. И всё это благодаря менеджеру Ивану, помогавший в выборе. Тренажёр уже был доставлен на следующий день, а оплатила только после установки. Сервис оставил о себе положительное мнение.
Приобрела я тут себе наконец - то беговую дорожку - Svensson Body Labs Physioline TBX) Теперь и дома занимаюсь, это даже прям успокаивает) Спасибо конечно менеджеру Александру, за то что порекомендовал именно этот вариант, я не зря доверилась, мне понравилась покупка) И классно что доставили на следующий день, установили всё как нужно дома, а потом я уже оплатила) Классный сервис)
Довольно не плохой тренажёр себе купил, в виде беговой дорожки AppleGate T10. Сервис обслуживания меня честно впечатлил, сотрудники магазина мне полностью содействовали в этом, за что им благодарен. Быстро доставили и установили, плохого сказать нечего.
Покупала здесь себе беговую дорожку Carbon Fitness T756 HRC.Также хотелось поблагодарить менеджера Константина за помощь в выборе данной модели. Спасибо вам за помощь в покупке.
Хотела рассказать о том как я купила недавно беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Могу сказать что покупкой осталась полностью довольна. Отдельно хотела сказать спасибо за быструю доставку.
Давненько себе такую штуку хотела. Спасибо менеджеру Александру, подобрал мне можно сказать идеальный вариант, беговой дорожки Sole Fitness F65. Привезли, сами установили, самой ни чего не пришлось делать, затем оплатила. В работе отличен, своим приобретением довольна.
Хотелось немного рассказать о том как я недавно купила себе беговую дорожку Carbon Fitness T506. И хотелось суверенностью сказать что покупкой осталась полностью довольна!!!
Тут заказывала тренажер для дома. Хочу сказать отдельное спасибо Константину менеджеру, который помог мне с выбором и заказом. Также скажу, что оплатили только после того, как привезли мне домой и собрали. Благодарю за оперативность.
Хотела немного рассказать о том как купила здесь беговую дорожку Svensson Body Labs Physioline TBX. Покупкой я довольна как слон. Спасибо вам за помощь в выборе данной модели!!!!
Купили беговую дорожку Svensson Body Labs Physioline TBX, дорожа недешевая, но она того стоит) Широкое полотно, превосходная амортизация, бегать очень комфортно.
Оплачивали дорожку уже после доставки и сборки.
Взял здесь неделю назад беговую дорожку Laufstein Astra. Магазину за быстроту доставки и качество сборки спасибо. На следующий день после оформления привезли, сразу же и собрали. А оплата только после этого. В общем выгодно, удобно и недорого. Менеджеру - Константину отдельное спасибо за помощь!
Месяц назад покупала тут беговую дорожку AppleGate T10, качество просто отличное. Сейчас на улице холодно, а на дорожке бегать самое то. Спасибо большое! Магазин рекомендую!!!
В такую погоду бегать на улице не очень комфортно, а вот беговая дорожка неплохая альтернатива бегу. Покупали здесь модель Carbon Fitness T756 HRC. Работает уже месяц без проблем.
Несколько дней назад купила в этом магазине беговую дорожку Laufstein Astra, качество мне понравилось. Хотела бы поблагодарить менеджера Александра за совет в покупке данной беговой дорожки. Спасибо Вам.)
Неделю назад примерно купил здесь беговую дорожку Dfit Atlantica. Менеджеру - Константину очень благодарен за помощь с выбором. Сильно помог. Заказ на следующий день доставили, сразу же собрали и установили. А оплатил я только, когда все уже готово было. Так что сработали хорошо и без рисков для меня) Спасибо)
Узнал я о данном магазине от своего товарища. Очень порадовал меня ассортимент беговых дорожек тут. Купил же я модель Apple Gate. Доставили в назначенный день. Дорожка отличная. Нареканий нет.
Классный магазин! У меня сейчас нет времени ходить в зал, поэтому я решила купить беговую дорожку себе домой. Здесь менеджер по имени Константин помог мне с выбором, в итоге я купила именно то что мне было нужно!
Купила в этом магазине беговую дорожку Dfit Tigra II и хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за качество и оперативное обслуживание. Курьер приехал вовремя, тренажер установили у меня дома и после этого я его оплатила. Покупкой довольна.
Приобрел для жены в магазине беговую дорожку Dender LeMans T-1008. Выбор на сайте оказался хорошим и менеджер Константин меня вежливо обслужил. Доставили товар на следующий день, занесли и все установили. Беговой дорожкой жена довольна
В магазина покупали беговую дорожку Family TM 300M. Обслуживание конечно на высоте, доставили на следующий день, установили, я только потом оплатила. Менеджер Иван помог выбрать дорожку под наши пожелания) Спасибо!
Магазин мне понравился богатым выбором товара. Приобрела я беговую дорожку Optima Fitness Solo (2017) с помощью менеджера Ивана. Доставили своевременно. Беговая дорожка крепкая и не скрипит, когда на ней занимаюсь.
Около недели назад беговую дорожку Laufstein Astra здесь купил. Сразу магазин хочу похвалить за оперативную доставку и качественную сборку. Привезли на следующий день, тогда же собрали и установили. И оплату только после всего этого взяли. Также менеджера - Константина похвалить хочу! Очень помог с выбором! В итоге получилось недорого, и проблем нет никаких. Дорожка именно такая, какую я и хотел)
Купил себе домой беговую дорожку Family TM 300M в этом магазине. Консультант Иван подобрал именно такой вариант, который и требовался. Дорожка выдерживает большой вес и шума издает немного. Оформили и договорились что на следующий день привезут, так и вышло, не подвели!
Такой тренажёр я давно собирался себе купить, да вот всё время не находил. В таких вещах я не сильно разбираюсь, и благодаря помощи менеджера Александра, выбрал нормальный вариант беговой дорожки Dender Alba T-1276. С доставкой проблем не было, нормально то что оплатил только после проверки и установки тренажёра, специалистом магазина.
Удалось приобрести хорошую беговую дорожку NordickTrack C80 по приемлемой цене. Менеджер Иван мне помог сделать окончательный выбор. Доставка сработала вовремя. Беговая дорожка надежного качества и занимаюсь на ней с удовольствием.
В этом магазине мне муж покупал беговую дорожку Carbon T556, выпросила у него. Теперь занимаюсь практически каждое утро. В эксплуатации не очень сложен, имеет множество режимов. Я очень довольная.
Не так давно купила здесь беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Благодарю менеджера магазина Александра за помощь в выборе. Очень удобно, что оплата только после доставки и распаковки беговой дорожки. Претензий нет!
Магазин мне очень понравился. Здесь я приобрела беговую дорожку Family TM 300M. Менеджер Иван мне очень помог определиться с выбором беговой дорожки. Доставили своевременно. Я довольна.
Наконец-то моя мечта о занятиях фитнесом дома осуществилась ! Спасибо этому магазину за то что предоставил все необходимое и очень быстро, заказывала здесь беговую дорожку и эллиптический тренажер , очень довольна покупкой!
Недавно купил у них игровой стол! Очень понравилось, что оплату нужно производить только после того как стол оказался дома, менеджеры молодцы, знают свое дело. Остался очень доволен, буду советовать друзьям данный магазин!
Работу магазина оцениваю на отлично. Очень захотелось приобрести домой беговую дорожку. На сайте представлен хороший выбор интересующего меня товара, нужно было определиться какой именно купить. Для этого связалась с менеджером магазина Иваном. С ним и определились, выбрала модель беговой дорожки Svensson Body Labs Physioline TBX.Доставка уже была на следующий день. После установки тренажёра специалистом, и его проверки произвела оплату, очень удобно. Своим выбором вполне довольна.
Решила, что эту зиму буду поддерживать свое тело в тонусе. Поэтому встал вопрос о покупке тренажера. Выбрала этот магазин в качестве подходящего. Очень благодарна менеджеру Александру, что помог подобрать тренажер по моим требованиям. Беговая дорожка Dfit Tigra II показалась мне идеальным вариантом. Доставка была оформлена в указанные сроки. Тренажер собрали, установили, после чего я оплатила товар. Всем осталась довольна, спасибо большое!
Приятно сотрудничать с этим магазином. Купил себе здесь недорого велотренажер AppleGate B10 M, мне порекомендовал менеджер магазина Константин, он оказался грамотным специалистом. Еще удобно, что оплатил заказ, только после доставки и проверки. А доставили тренажер на следующий день, после моего заказа. Я остался довольный сервисом.
Покупал сыну гидроскутер, порадовало что можно оплачивать товар по факту, без предоплат. Все работает хорошо !
Давно хотела себе беговую дорожку, вот наконец то купила, очень рада что теперь могу заниматься дома! Спасибо магазину за быструю доставку и адекватные цены!)
Покупал здесь недавно велотренажер, все супер, очень порадовала быстрая доставка, сразу писать отзыв не стаа, решила подождать немного, посмотреть, все ли будет хорошо с тренажером. Тренажер работает исправно, обязательно буду советовать своим друзьям этот магазин!
Приобрела себе беговую дорожку, очень рада что теперь могу заниматься дома! Спасибо магазину за быструю доставку и адекватные цены!)
Добрый день. Около недели назад купили скейт для ребенка. В целом покупку совершать удобно. Быстрая доставка, приятные цены, компетентный персонал. Заказ привезли в день оформления.
Добрый день. Купил гироскутор перед НГ в подарок ребенку под елку. Впечатлил сервис, доставили на следующий день, оплата курьеру. По качеству нареканий пока нет, дочке понравился подарок.
У 01Спорт нет координат на карте