8 (495) 960-82-338 (495) 960-82... — показать

8 (495) 960-82-338 (495) 960-82... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-82-33 ещё
Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 18

Про «03 Компу»

Наша компания занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков. Установкой программ, удаление вирусов. Замена экранов ноутбуков. Настройка компьютерных сетей.

Отзывы про 03 Компу (5)

4.0
Перегревался и медленно работал ноутбук, отнесла к ним в "ремонт". С меня взяли 3 тысячи рублей, но ноутбук всё равно перегревается и быстрее работать не стал. При этом без моего согласия якобы "в подарок" навпихивали в ноутбук совершенно не нужные мне программы, без спроса удалили антивирус NOD32 и поставили какой-то левый антивирус, после которого при входе в интернет ноутбук сломался, нахватав вирусов.
Впечатление, что ноутбук не ремонтировали вообще, а меня просто развели на деньги. Зато за 3 тыс.рублей установили мне обои с котятами, идиоты.
Там работают замечательные ребята.Всё очень хорошо ремонтируют.Если вы ищите качественный ремонт,то вам туда!
О ремонте - обычный магазин с умеренно низкими ценами. Приятное выяснилось позже - поведение магазина, когда выяснилось что компьютер не ремонтопригоден. Отдельная большая благодарность Виктору из отдела рекламации
Требовался срочный ремонт ноутбука. Отдала в эту компанию и была приятно удивлена - сделали не только качественно, но и быстро. Спасибо огромное!
Вся офисная техника нашей компании ремонтируется исключительно у этих ребят, и я вам скажу, они отлично знают свое дело!
03 Компу на карте