8 (495) 459-20-628 (495) 459-20... — показать

+7 495 459-...+7 495 459-20-62 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский
Округ: Северный

Про «# 1 ас»

Автостоянка «# 1 ас» предназначена для автовладельцев Москвы и Московской области, а также гостей города. Автостоянка расположена в хорошем районе города. Следует отметить, что автостоянка имеет твердое покрытие, хорошо охраняется, а стоимость аренды на стоянке невелика. К тому же, при заказе аренды действует гибкая система скидок. Так, при заказе большего периода времени стоимость одних суток уменьшается.

Для многих людей сложным является вопрос выбора между арендой места на автостоянке и арендой гаража. Аргументы в пользу последнего варианта обычно сводятся к большей безопасности автомобиля, тогда как этот вопрос в случае автостоянки, даже охраняемой, обычно остается открытым. Автостоянка «# 1 ас» снимает этот вопрос, поскольку организация охраны здесь осуществляется на высоком уровне. Кроме того, въезд и выезд на территорию автостоянки осуществляется намного быстрее, а стоимость стоянки значительно ниже. Также важным является вопрос близости гаража или автостоянки к месту жительства или работы – при благоприятном решении этого вопроса выбор автостоянки является однозначным.

Отзывы про # 1 ас (13)

Недавно начал пользоваться, очень радует шаговая доступность метро
Я считаю что самое главное безопасность, когда я искал себе автостоянку, то специально обратил внимание, то что на этой автостоянке достаточно хорошее расположение мест, очень удобно, есть расстояние и во вторых, меня заинтересовала цена, и на удивление, оказалось довольно то доступнее, чем я ожидал! Я рад!
Мне очень нравится эта авто стоянка, для новеньких, всегда много свободных мест, а для постоянных клиентов есть специальные пропуска... В общем все очень качественно организованно, каждый день оставляю у вас свою машину, не боясь за ее сохранность, к тому же совсем небольшие цены.
Мне очень нравится эта авто стоянка, для новеньких, всегда много свободных мест, а для постоялых клиентов есть специальные пропуска... В общем все очень качественно организованно, каждый день оставляю у вас свою машину, не боясь за ее сохранность, к тому же совсем небольшие цены.
Часто пользуюсь этой стоянкой. Машина под охраной круглые сутки, цены умеренные. Всем доволен и конечно буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
# 1 ас на карте