8 (495) 459-20-62 8 (495) 459-20... — показать

+7 495 459-... +7 495 459-20-62 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский
Округ: Северный

Отзывы про # 1 ас (13)

Недавно начал пользоваться, очень радует шаговая доступность метро
Я считаю что самое главное безопасность, когда я искал себе автостоянку, то специально обратил внимание, то что на этой автостоянке достаточно хорошее расположение мест, очень удобно, есть расстояние и во вторых, меня заинтересовала цена, и на удивление, оказалось довольно то доступнее, чем я ожидал! Я рад!
Мне очень нравится эта авто стоянка, для новеньких, всегда много свободных мест, а для постоянных клиентов есть специальные пропуска... В общем все очень качественно организованно, каждый день оставляю у вас свою машину, не боясь за ее сохранность, к тому же совсем небольшие цены.
Мне очень нравится эта авто стоянка, для новеньких, всегда много свободных мест, а для постоялых клиентов есть специальные пропуска... В общем все очень качественно организованно, каждый день оставляю у вас свою машину, не боясь за ее сохранность, к тому же совсем небольшие цены.
Часто пользуюсь этой стоянкой. Машина под охраной круглые сутки, цены умеренные. Всем доволен и конечно буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Обрадовал персонал,все очень приветливые и доброжелательные.А еще больше порадовали цены,так как поближе все дорогие,а эта ну прямо сказка для автовладельца.
Отличная стоянка по сходной цене. Все очень качественно, а главное не дорого. Я рад что могу оставить свой автомобиль и быть уверенным в его сохранности.=) Спасибо..
цены конечно улыбнулись .да и обслуживание порадовало .Спасибо огромное )Теперь всегда буду ставить машину здесь
Один раз оставила автомобиль на стоянке и осталась очень довольна. Обслуживание вежливое и внимательное. Цены тоже порадовали. Спасибо)))
Отличная недорогая стоянка. Хорошо охраняется, доверяю им свой автомобиль. Всем рекомендую!
Очень хорошая стоянка! Место хорошее, за стоянкой следят! Лично я не переживаю о том, что может случиться с моей машиной! Охранник, классный мужик! С ним хоть поговорить можно, не то что на моей предыдущей стоянке, на которой охранник только пил и спал! Место называть не буду!
Ежедневно оставляю свой автомобиль на этой стоянке. Теперь я уверен за безопасность моего автомобиля, ведь он под охраной. Персонал внушает доверие, цены не кусаются. Сервисом доволен !
# 1 ас на карте