8 (495) 763-97-778 (495) 763-97... — показать

8 (495) 763-97-778 (495) 763-97... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-97-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «1 миг в Ленинском»

Нужно как можно быстрее добраться в офис, в институт или в кинотеатр? Тогда вам поможет компания 1 миг в Ленинском! Позвонив оператору, вы сможете узнать, автомобиль какого класса вам готовы предоставить (например, комфорт, минивэн или стандарт), и заказать его для поездки в ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Если вам предстоит перелет, водитель сможет доставить вас в аэропорт.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский. Вас проконсультируют по номеру +7 495 763-97-77.

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про 1 миг в Ленинском (10)

2.5
Отвратительное обслуживание! Заявка была принята, на кануне вечером, на утро. В заказанное время, мне сообщают, что нет машины!!! Сколько ждать, не понятно. В итоге такси приехало, через 40 мин., после устроенного мною скандала! Но скандала, вам определннно мало! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Отвратительное такси.работают одна молдавская диаспора.диспетчера одни хамки,и водители особо не отличаются.вызываешь такси приезжает машина на молдавских номерах,о чем тут еще можно говорить!админ 1миг мы в России живем,и закон о такси никто не отменял!!! Интересно а роспотребнадзоре о ваших (шалостях) знают?думаю и минтрансу будет интересно о вас узнать.
Нормальное такси. По городу 100руб. Куда дешевле ???
Отвратительное такси. Заказала в 9:00 на 17:45 8 августа в результате не приехали. Звоню в 17:55 сообщают, что через минут будет. Звоню в 18:00 - через минут будет. Звонит сам таксист в 18:05 и говорит, что будет через 3 мин, а ехать по пробке минимум 10 от Лиги до автосалона Пежо в Химках по Ленинградке. В итоге в 18:10 уехала на служебном транспорте, такси так и не приехал. В результате: опоздала на электричку, сорвана встреча, понесены расходы!!! Не советую. Данная ситуация уже не в первый раз! Если дорожите нервами, временем и прочим - обходите стороной эту контору!!!
Самое крутое такси в г.Сходня смс оповещение ,бонусы и розыгрыши призов
Вежливые операторы и веселые водители .Ребята мы с вами большое СПАсибо
У 1 миг в Ленинском нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год