8 (495) 727-01-11 8 (495) 727-01... — показать

8 (495) 727-01-11 8 (495) 727-01... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-01-11 ещё

Отзывы про # 1 Такси (5)

3.0
Это было наше корпоративное такси. Я пользовалась их услугами с 2013 по 2014 год, эконом-класс.
Минусы водителей:
- с трудом говорили по-русски, хамили, курили в салоне.
- часто не знали дорогу вообще и в аэропорты (!!) в частности.
- часто не имели при себе квитанций, которые необходимо было сдавать под отчет
- были моменты когда заезжали по пути на заправку или еще по каким-то своим (водителей) делам.

Достоинства:
- удовлетворительные диспетчеры на приеме заказов.
- чистые автомобили.
- возможность заказывать какой-то один борт, если водитель устраивает по всем параметрам.

Итоговая оценка: 3. Впечатления скорее негативные. Если есть альтернатива, лучше ею воспользоваться.
В общем, так вышло, что нам с друзьями нужно было совершить обмен квартирами, они переезжали со своей в нашу, а мы из нашей одной в нашу другую. Позвонили в Грузовичкоф, нам сказали, что 2 часа газели обойдутся нам в 2,5т.р по акции, которая начинается в 18:00. В целом, с учетом того, что кататься нам предстояло по Садовому в основном, цена выглядела нормально. Забронировали машину и стали ждать дня икс.
За 1,5 часа до назначенного времени пришла смс, что машина назначена, номер телефона такой-то и прочее, мелочь, а приятно, подумали мы. Водитель уже через полчаса, за час до назначенного, позвонил, что готов и ждет. Но грузиться у нас начать получилось только в 18:20. В итоге, весь развоз мы умудрились закончить к 19:40. Настало время платить и тут нам: 2980. На вопрос "а почему? Мы ж уложились в 2 часа" нам сказали, что у него заявка стояла на 17:30, таким образом у нас третий час пошел, который оплачивается дополнительно. Переспорить мы его не смогли, дали 3к рублей, сдачу конечно же не получили, зато получили пренепреятнейший осадок. Если б не эта сцена, ребята бы свою 4 бы получили. Почему не 5? Потому что водитель еще и вонял несколькодневной немытостью
Приятно удивили - машина пришла в течение пятнадцати минут, водитель был вежливый, грамотный, аккуратный. Боюсь сглазить, как обычно, но пока остановимся на этом такси. До первого косяка)
диспетчер-мужчина хам последний-чуть ли не срывается на крик...водители хорошие.учите вежливости,или пусть учатся общению с людьми
Такси понравилось. Приехали быстро, для ребенка даже автокресло оказалось, что очень приятно удивило. Добрались до места тоже быстро, водитель маршрут самый короткий выбирал, не обманывал. Так что пользоваться буду теперь только этим такси, спасибо)
# 1 Такси на карте