8 (495) 795-61-068 (495) 795-61... — показать
Ресторан 10/6
+7 495 795-61-06
Ресторан «10/6» на Вешняковской улице – это семейный ресторан, где вы сможете приятно провести время, насладившись экзотическим интерьером и вкусными блюдами.

Ресторан 10/6

8 (495) 795-61-068 (495) 795-61... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-61-06 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
в ТЦ Вишняковский пассаж, 3 этаж. Напротив м-на "Детский мир"
Район: Вешняки
Округ: Восточный
800–2000 руб.

Про «Ресторан 10/6 »

Любителей истории «Алиса в стране чудес» ждет погружение в сказочную историю – интерьер стилизован в духе повести: часы, картины, кресла и диваны, яркие краски основного зала никого не оставят равнодушными. Также насладиться спокойным семейным отдыхом можно на веранде, откуда открывается красивый вид.

В ресторане регулярно проводятся кулинарные мастер-классы для детей, праздники.

Взрослые смогут заглянуть в ресторан для завтрака, посетить его с коллегами в обед, отведать питательный бизнес-ланч, а также прийти вечером с друзьями, например, чтобы посмотреть трансляцию какого-либо спортивного события на большом экране. Также здесь можно отпраздновать торжественное мероприятие – день рождения, корпоратив или любое другое.

Ресторан «10/6» на Вешняковской улице открыт для посещения ежедневно, без выходных и перерывов, с двенадцати дня до полуночи, по пятницам и субботам – до двух часов ночи. Узнать всю интересующую информацию, ознакомиться с программой, а также забронировать столик можно позвонив по телефону.

Кухня 2

Выпей меня
Бой посуды
Для самых важных
Паровые коктейли

Отзывы про Ресторан 10/6 (13)

Хорошо, что в ресторане есть детский уголок. Дети никому не мешали, им есть чем заняться. Изменилось качество подачи блюд, стала оригинальнее и изменился ассортимент. Молодежь возмущалась, что убрали любимые суши. И убрали очень вкусный стейк. Официант был вежливый, старался угодить. Можно приносить свой алкоголь. В ресторане был сломан один столик в конце зала, но нас предупредили об этом. Не понравились искусственные цветы на столе, но это мое личное мнение. Будем ходить еще и отмечать праздники.
Обслуживание хорошее, уютное место, еда и напитки вкусные.
Жалко нет 5+ звёзд для отзыва! Посещаю данное кафе постоянно ,могу сказать с уверенностью ,что кафе 10/6 ничуть не уступает многим известным заведениям в центре Москвы . Вкусное меню,роллы ем только у вас ,т.к нигде нет таких вкусных роллов ,хотя бываю во многих заведениях Москвы ,очень приятные цены и Всегда дружелюбный персонал ,меня всегда обслуживает официантка Ирина всегда приветлива ,очень приятно общается с гостями . Один раз сходила и стала постоянным клиентом .Рекомендую данное заведение !
Хочу написать слова благодарности сотрудникам ресторана десять/шесть, ул.Вешняковская, д22А. Бывала во многих ресторанах, но таких отзывчивых и доброжилательных людей не встречала, как в этом ресторане. Как только зашли нас встретила очень приветливая девушка ( администратор) Ирина, помогла составить меню ( мы бронировали место для празднования дня рождения подруги), очень хорошо отвечала на все наши дотошные вопросы, побольше бы таких администраторов, которые располагают к себе. Пока мы составляли меню нам принесли очень хорошо приготовленный кофе капучино. Сама обстановка в ресторане продуманна до мелочей, попадая в этот ресторан ты погружаешься в уютную атосферу играет не назойливая спокойная музыка. ( так же есть и живая музыка). Когда мы пришли на само торжество мы были приятно удивленны насколько профессионально был сервирован стол. Все было на высшем уровне ( никогда бы не подумала, что в спальных районах есть такие ресторанны).ну а сама еда была приготовленна, что язык можно проглатить. Все было очень свежее и вкусное, спасибо большое поварам. У нас была живая музыка, ответственная за это мероприятие была певица-ведущая Светочка. Отработала программу на УРА! Подборка песен великолепна, спасибо ей большое. Можно много писать хорошего о этом ресторане и о его сотрудниках. Хочу выразить большую благодарность дирекции ресторана Десять/шесть, за грамотный подбор персонала и за организацию нашего банкета. Праздновали 31 марта.
Была в кафе 10/6 30 апреля пришла где-то в 22:10 ,внутри был занят только один стол ,больше посетителей не было,но никто на меня даже внимания не обратил потому что попросту никого из персонала не было на видном месте в итоге меню ждала внимание !БОЛЬШЕ ПОЛУЧАСА ! Даже когда банкеты устраивают так не ждёшь долго ,а тут....при этом девушка официантка подходила к столику за котором сидели люди ,видимо принимала заказ ,но на меня внимания было ноль. Всегда ходила в данное место ,но с таким столкнулась впервые ,за такое длительное ожидание ,отбивает желание что-то потом заказывать Не советую.
22 февраля отмечали в ресторане 10/6 День рождения. Понравился интерьер, очень уютно. Хорошая кухня, красивое оформление блюд. Большое спасибо Ирине за помощь в организации банкета и за обслуживание. Планируем посетить этот ресторан снова.
15 января 2019 заказывала банкет на юбилей мамы. Мама и гости остались очень довольны. Кухня вкусная, оформление блюд - красивое. Посадка в зале комфортная. Спасибо Артему за помощь в формировании меню, Александре и Ирине - за обслуживание! За праздничный торт - спасибо кондитеру! Торт получился вкусный и красивый. Спасибо Игорю за музыкальное оформление вечера.
Чудесное место,Вешняковский пассаж,3 этаж,ориентир- Детский мир. Очень приятные хостесс и официанты:) Отличный вид,диванчики,очень уютно,пледы-по желанию)))такого волшебного чая нигде не пробовала,закажите-не пожалеете;) еда тоже на уровне,очень вкусная малосольная рыбка и замечательные суши:) спасибо вам,ребята,высший класс,чемпионский разряд)
Выражаю огромную благодарность ресторану 10/6 . Ресторан «молодой» но уже показал себя с хорошей стороны : умело справляются с масштабными мероприятиями: свадьба , юбилеи или дни рождения . Хочется отметить качество блюд , обслуживание, интерьер . Все заслушивает отличной отметки . Обязательно ещё вернёмся на вкусный ужин. Замечу: ресторан располагает бизнес -ланчами и танцами в выходные дни! Ольге отдельное спасибо.
Были сегодня в этом заведении... Ужасно долгое обслуживание,ждали заказ свой 40 мин,так потом ещё и администратора мин 10.Один официант на весь ресторан (((
Были уже 2 раза. Один раз семьей. Второй устраивали дочке-подростку праздник в День Роджения. Приятнаый интерьер, атмосфера, внимательные официанты и вкусная кухня. Рекомендую.
СПАСИБО! Ирина, Светлана, спасибо за организацию, официанты - спасибо за заботу и внимание. Очень понравилось, несмотря на грустный повод (16.04поминали мою маму). Блюда вкусные, сервис на 5 с плюсом, внимание к пожеланиям гостей, участие. СПАСИБО, что вы у нас есть.
Сегодня были в ресторане 10/6, кушали бизнес-ланч, все очень вкусно и цена приемлемая. Поразил дизайн ресторана, для райна Вешняки это КРУТО!!! Будем приходить.

Как узнать график работы Ресторан 10/6 ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-61-06

Ресторан 10/6 находится по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
в ТЦ Вишняковский пассаж, 3 этаж. Напротив м-на "Детский мир".

Ресторан 10/6 на карте