8 (495) 727-18-138 (495) 727-18... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

10 Дюймов

8 (495) 727-18-138 (495) 727-18... — показать

Про «10 Дюймов»

Предложить изменения Вы владелец?
10 дюймов Картинг-клуб приглашает всех любителей драйва попробовать свои силы и навыки в управлении машиной мощностью 5,5 лошадиных сил. Трасса длиной 350 метров оборудована специальными программами, которые позволяют измерить вашу скорость и время. Для полной уверенности в безопасности всем посетителям выдают специальную одежду и шлемы. Карты Dino Leisure не оставят вас равнодушными на разворотах, старте и финише, а простота в управлении поможет развить высокую скорость даже тем, кто впервые управляет машиной. После заезда можно расслабиться в ресторане и понаблюдать за ездой. Также 10 дюймов Картинг-клуб предоставляет специальные скидки для больших компаний и предлагает отличные условия для проведения кооперативов.
Сезон работы 1
Круглый год
Секции 1
Обучение

Отзывы про 10 Дюймов (60)

Муж обожает картинги, ходим всей семьей: муж и старший сын катаются, мы в ресторане с малышкой сидим). Иногда болеем за них, пару раз я каталась тоже, но очень быстро гоняют – я так не привыкла. Нравится, что можно разнообразить досуг, в 10 Дюймов к этому подошли профессионально. Карт открыли давно, но он до сих пор один из лучших в Москве.
Уххх какое место) Аж дух захватывает в прямом и в переносном смыслах))) Сначала долго не соглашалась идти на картинг - в жизни ни разу не водила машину, а потом все же согласилась и пришла в восторг) Сравнивать мне не с чем, но вот чем мне понравился клуб 10 дюймов: высокое внимание к безопасности посетителей, сносные цены и великолепная трасса. Надо будет в этом месяце заглянуть к вам еще)
Была тут раз в жизни! Но ООООЧень хочу вернуться. зарядилась драйвом и позитивом.
Муж уговорил на покатушки,я в шоке!!Так круто ,хочу еще.Отлично провели время ,получили кучу эмоций.Обязательно покатаемся еще!Каталась первый раз так что сравнивать особо не с чем,выбирали картодром по территориальному признаку.
Катался первый раз в жизни) впечатлений море! Мне и друзьям очень понравилось, обязательно придем еще! Просто отличная разгрузка для мозга.
Провели тут улетную субботу, это был второй раз на моей жизни - в принципе все понравилось, единственное карты не в очень хорошем состоянии
Очень люблю скорость,машины и всё,что с ними связано. картинг-это один из способов расслабиться,получить небольшую долю адреналина и сбросить нервное напряжение. Бываю в 10 дюймах часто, безопасность всегда на 1 месте у этого клуба. Часто привожу свою девушку, пускай привыкает к скорости, потом буду пересаживать её на байк :-D
Поддерживаю все хвалебные отзывы о данном картинге, действительно хороший. Машинки не убитые, трасса неплохая, да и еще большим плюсом является круглогодичная возможность погонять.
Обожаю картинг) Но ребят проверяйте почаще машинки, а то у моей газулька залипала постоянно и мне пришлось несколько раз врезаться в резиновые заграждения.
Хочешь отлично провести время иди в картинг. Очень нравится мне 10 Дюймов. Захаживаем к ним частенько, чтоб погонять и расслабиться. Условия отличные, безопасность на высоком уровне и персонал всегда рядом, если вдруг что.
Бывали там однажды, меньше года назад. Ни одного полюса я там не увидела. Инструктора мало того,что почти не говорят по-русски, работали очень медленно, трасса до безумия скользкая, карты в отвратительным состоянии, откатав заезд меня друзья спросили, как тебе тут? Я сказала,что не понравилось, это услышал инструктор и сказал,что если *** из карта не вылезает не катайся. Костюмы не стираются , подшлемники,похоже, тоже, сложилось впечатление ,что девушкам там не платят, дабы они всем видом пытались показать на сколько им наплевать на нас. Задержка в заездах была почти на час! Приобретены билеты были на 2 заезда, естественно,билеты мы оставили в баре на этих полуразломанных проженных диванах. В баре гашеный хам администратор, единственный официант был отличный парень, очень приветливый и всячески пытался разрядить обстановку) Надеюсь, ребята, у вас что-то изменилось в работе. Я самый некомфликтный человек на свете, но то что видела там, это тихий ужас, филиал санатория сатаны! Нет понимаю как люди платят за это место, предложите мне денег за заезд. Ни за что туда не пойду! А ещё какой бред запускать 10 машин на 300 с копейками метров!!! Успехов Вам!)
Хороший картинг-клуб! Водил племянника и что хочу сказать, что для детей хорошо все организованно и за безопасностью следят
Замечательное место,очень понравилось кататься,не дорого,впечатлений осталось уйма.
Я не знаток, но попав сюда один раз, картинги на меня произвели огромное впечатление. Теперь частенько сюда заглядываю. Трасса нормальная.
Остался очень доволен картингом, столько адреналина.
Хорошая трасса, были раз на ней. Есть лучше и больше. Тут хорошо учат детей и следят за безопасностью. Цены как везде.
Была там на прошлых вызодных с мужем и детьми. Море удовольствия получили. Персонал вежливый, да и вообще все на достойном уровне. Собственно, как и цена этого удовольствия. Дороговато, но оно того стоило.
ходил туда с близкими друзьями и их сыном, у всех у нас были самые приятные впечатления, все отлично провели время
Масса удовольствие позитива и всего остального! Шикарный корпоратив вы нам провели. Мой белый карт - просто лучший.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме