8 (926) 713-00-48 8 (926) 713-00... — показать

Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, влд 15 стр 2

Отзывы про 10 жизней (4)

2.0
Дендиберина Наталья Олеговна
Заместитель главного врача филиала Котельники, ветеринарный врач пропустила у кошки беременность. Мы с подругой приехали показать кошку врачу. Кошка не ела и вела себя беспокойна. Очень долго ждали почти полтора часа. Впереди нас была пара с собачками, и девушка с кошкой. Врач принимала очень долго, огрызалась на всех... кто к ней заходил. Дошла до нас очередь мы зашли, объяснили жалобы, что то не так с кошкой попросились на анализы и узи. Врач даже не подняла головы молча писала у себя в телефоне. Потом ей позвонили, она начала выяснять сколько будет стоить аренда квартиры и ей по ценам не подходит, минут 15 я слышала как она обсуждает где ей лучше арендовать и не выше 30.000 рублей. Потом врач мне сказала: "вы врач, вы имеете высшее образование, вы чего мне указываете? Я была в шоке от такого хамского отношения ко мне. Осмотр кошки не проводился, выписала проглистагонить животное и перейти на корм и ничего со стола не давать. Попросила сдать кровь на, что получила отказ. И что ей врачу якобы лучше знать, что делать. Я у нее спросила:" Почему вы в таком тоне со мной разговариваете?". В ответ получила, что я якобы без высшего ветеринарного образования много на себя беру. Я была в шоке от такого хамства. Когда расплачивалась на кассе, мне администратор рассказала у нее проблемы с арендой жилья, им не доплачивает Илья Леонидович урезает зарплаты, повесил на нее все, что только можно, денег должных не платит, заставляет дежурить. Также у нее проблемы с ее сестрой Олесей, она выплачивает ее кредиты, высылает деньги на Украину. У нее тяжело болеет мама лекарств нужно много. На личном фронте беда, она разошлась с мужчиной. И вот все по словам администратора нервная система полетела. И чтоб я не обижалась на нее. Приехала я домой как будто на меня ушат грязи вылели. На следующий день я поехала в другую клинику, сдали анализы, слелали узи кошечки. Кошка беременна. Хорошо, что я не стала глистагонить ее беременную. Больше туда не ногой.
Хотите погубить ваше животное? вам прямиком в эту клинику!
Развод на бабки, некомпетентность, подбор дорогого лечения вместо эффективного.
Самореклама повсюду, хорошие отзывы только в интернете. Спрашивал собаководов на улице в реальной жизни, отзывы сразу негативные. Панибратское отношение со знакомыми пациентами, на тех, кто пришёл первый раз, забивают болт, и разводят на бабло. Я больше никогда ни при каких обстоятельствах туда не пойду, и всем друзьям расскажу, чтоб не ходили.
Благодаря им похоронил молодого кота.
1 февраля мой кот начал стремительно слабеть – перестал есть, понос, рвота. 2 февраля 2020 привёз его в клинику, попросил оказать помощь подлечить подпитать кота, потому что он не ел, не пил 2 дня.
Врач Марченко была так занята своими друзьями, пришедшими с собакой и её рентгеном, что от приёма моего кота отвлекалась 3 раза - уходила проверять как там, собака и рентген.
В итоге по-быстрому посмотрела, смерила температуру, она была очень высокой около 41, дала рекомендации фелиферон и цефтриаксон и всё. Ушла обратно к друзьям обсуждать с ними «какая хорошая у них собака и её рентген снимок». На все вопросы что нам ещё сделать, как диагностировать, чем помочь, как подпитать кота: сказала ничем, ждите само пройдёт. Сфотографировала кота - зачем то, коллекционирует фотки умирающих животных?!

3 февраля мы прожили, тяжело пытаясь напоить - накормить кота из шприца, следовали рекомендации дали фелиферон и цефтриаксон.

4 февраля кот еще больше ослаб перестал ходить, пошли снова, попали к Свитовой попросил подпитать слабого кота помочь ему, спасти его грубо говоря. Посмотрела, потрогала кота, даж температуру не мерила.
Рекомендации: надо делать анализы крови всё на ~7 тысяч рублей делается 4 дня, иначе никак нельзя определить, что с котом и полечить. (Марченко даже не упоминала про анализы) Все мои попытки снизить цену (она для меня высокая) и сделать только какие-то быстрые, выборочные анализы, основные, не ждать 4 дня, не дали результата Свитова стояла на своём - все анализы иначе никак.
Попросил поставить внутривенно питание, потому что кот ел мало только насильно 5 дней, она поставила только физраствор, насчёт подпитать его глюкозой, или специальным питанием наверняка такое есть, сказала, что без анализов нельзя. Пока мы капали, Свитова приняла решение и всё-таки написала мне рекомендации?! большой лист на 10 дней лечения.
Через 5 - 7 часов кот умер. Это горе для меня и моей семьи.
«Спасибо» за оказанные услуги - Псевдо врачи.
Выражаем огромнейшую благодарность Дмитрию Витальевичу Надеждину.
Наш щенок помирал, обратились к Дмитрию, этот врач не дожидаясь результатов анализа уже начал правильно лечить. Мы уже думали все, помрет. Но нет!! Анализ через день подтветрдил диагнос. За три дня наш Цезарь вылечился и только благодаря Дмитрию. Спасибо, Дмитрий!
КРАТОВО! НЕТ ДИАГНОСТИКИ! СНАЧАЛА ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ, ПОТОМ ДУМАЮТ!

Я пишу не для того, чтобы кого-то обвинить в смерти собаки, а чтобы предупредить владельцев животных, что здесь очень низкий уровень специалистов. Будьте осторожны, не доверяйте жизнь своих питомцев кому попало! Боль от утраты любимицы немного стихла, и теперь мне есть что сказать. Я была рада, что открылась клиника в Кратово, и нам не придется из Ильинки возить своих животных в Раменское или Быково, но счастье было недолгим.

12 августа мы обратились в клинику в Кратово с нашей собакой. Предварительно поставили диагноз частичный перекрут желудка, сделали укол ношпы с анальгином и отправили нас (КУДА?) Правильно! Домой! Дожидаться новой смены, т.к. мы приехали в 8 или 9 утра!!! Очень доброжелательный врач почему-то не объяснил нам, что в этом случае жизнь собаки идет на часы, что нам лучше не ждать, а ехать дальше, за помощью.

Но мы вернулись домой, дождались новой смены, привезли уже никакую собаку (еле затащили ее на второй этаж). Диагноз подтвердился, а во время операции выяснилось, что у нее не операбельный рак. Врач по телефону что-то промямлил про эвтаназию. Мол, он *лять рекомендует!!! И действия врачей, наверное, правильные в этом случае, но позвольте…

Почему перед подготовкой к операции кроме УЗИ и снимка не сделали ничего? Собака уже немолодая (было бы 9 лет), лишний вес. Как перенесет наркоз? 50/50? Или перенесет, или нет? Зачем нужно было делать ненужную операцию? Что тут думать – резать надо!!! Что-то мне подсказывает, что обнаружить такую опухоль и метастазы для опытного врача не составляет труда (я даже знаю такого врача, нашей старой кошке ставили такой диагноз в клинике на Воровского, но к сожалению тот врач там давно не работает). Формально – да, они правы. Зачем разбираться в причинах проблемы? Так они и на операции заработают, а если что пойдет не по плану – то еще и на эвтаназии. Кстати, никаких документов нам не дали и за что взяли деньги – не объяснили.

Для нас потеря Алисы стала полнейшим шоком (ничего о болезни не знали, она была подвижной, нормально ела и играла, последнее обследование ничего не показало). Да, ее не могли спасти ни в этой клинике, ни в какой другой, но если бы была проведена диагностика и стало понятно, что ее пора отпустить, мы бы смогли попрощаться с животным, которое прожило в нашей семье 8 лет, последний раз почесать ее за ушком, посмотреть ей в глаза и не мучить ее ненужными вмешательствами.

Спасибо, конечно, за сочувствие и участие, но нам нужна была помощь врача.

10 жизней… Минус один ((
Крест на вашей клинике всегда будет мне напоминать последнее пристанище нашей Алисы.