8 (495) 150-04-10 8 (495) 150-04... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-04-10 ещё
г Москва, ул Хачатуряна, влд 15Б
Район: Отрадное

Про «100 фабрик»

Интернет-магазин «100 фабрик» появился на российском мебельном рынке в 2010 году. Компания продает стильную, модную мебель от известных отечественных производителей: «Столплит», «Боровичи мебель», «Прогманта», «Инвент», «Вентал» и обладает неоспоримыми преимуществами: - удобство заказа через интернет; - гарантия хорошего качества мебели; - широкий ассортимент красивой оригинальной продукции; - проверенные производители. В магазине превосходный выбор современной мебели – кухни, спальные гарнитуры, мебель для гостиных, прихожих, детских комнат. К каждому предмету дается подробное описание: функции, модификация, размеры, преимущества. Покупателям не надо объезжать множество торговых точек в поисках нужных предметов интерьера, проще просмотреть каталог и заказать необходимую вещь в фирме «100 фабрик». Товар в каталоге распределен по категориям, что делает процесс поиска легким. Также можно позвонить менеджерам магазина и получить полную информацию о товаре. «100 Фабрик» располагает собственным складом, позволяющим иметь актуальный товар всегда в наличии. Работает служба доставки с квалифицированными сборщиками. В фирме хорошо организована служба рекламаций, рассматривающая претензии в короткие сроки.

Отзывы про 100 фабрик (485)

4.8
Очень красивый и качественный диван поместиться 3-5 человек собрали быстро спасибо магазину ❤️
Добрый день! Заказывали мебель в 100 Фабрик РУ. Заказ N ЗК-МП2810 от 5 августа. Мебель доставили быстро. Качество мебели на высоте, без царин и сколов. Всем советую, Спасибо большое. Будем ещё заказывать!
Купили угловую кухонную мебель. Товарный чек N ЗК-МП2689. Менеджер Евгения Абрамова очень толковый, знающий свое дело специалист, который грамотно и доходчиво помогает подобрать мебель. Так же хочу ометить вежливость и спокойствие, в общении с покупателем.
Немного огорчило, что цена за сборку немного завышена!
Софья, н/з ЗК-МП3107
В новую квартиру мы искали небольшой по габаритам комод и журнальный столик. Были во многих магазинах и мебельных центрах. Но, к сожалению, так и не нашли то, что нам нужно. Случайно вспомнили о мебельном магазине в Пушкино по адресу: Московский пр-т, 55. Заехав туда,были приятно удивлены, т к.практически сразу увидели несколько журнальных столиков, именно такиого типа, какого мы искали. Более того, выбранный нами из всего разнообразия журнальный столик , имел дополнительную функцию: он был раскладным и при желании трансформировался в практически полноценный стол. Порадовала и доступная цена. В этом же магазине мы нашли и нужный нам комод. Особенно хотелось отметить тот факт, что мебель можно увезти сразу, не дожидаясь многодневной доставки, что для нас немаловажно. Фото замечательного столика и комода оставляю тут).
Добрый день, Софья!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Лидия. Заказ ЗК-МП3201 от 28.08.2021 г. Искали обувницу. Объездили много магазинов, ничего не приглянулось. В 100 фабрик нашли то, что нам подходит. Обслуживание на 5 баллов. Приветливый персонал. Все подробно рассказали, показали варианты расцветок. Заказ оформили быстро, обувницу привезли через 19 дней. Комплектация полная, все в целости. Покупкой довольны.
Добрый день, Лидия!
Спасибо за то, что выбрали именно наш магазин! Рады, что вы всем довольны! Благодарим за высокою оценку нашего персонала!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК

В этом магазине огромный выбор комодов, мы нашли подходящий для нас комод и цена отличная 3К-МП3432
Добрый день, Дмитрий!
Купили шкаф для дачи ,очень вместительный шкаф ,стильный 🙏
3К-МП3425
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Замечательное качество и быстрое обслуживание. спасибо
100 фабрик
Спасибо за приятный отзыв!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый вечер!Приобрела мебель в 100 фабрик и осталась очень довольной и ассортиментом, и обслуживанием, и качеством . Магазин рекомендую! ЗК-МП3322 4 сентября 2021 г.
Холикова Хамидахон
Добрый день!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо за рекомендации!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый день! Приобрела мебель в 100 фабрик и осталась очень довольной и ассортиментом, и обслуживанием, и качеством . Магазин рекомендую! МП3143 от 24 августа
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
ЗК-МП3356, кровать раскладная LeSet 207. Удобная, все понравилось.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
ЗК-МП3290, комод с двумя секциями. Всё понравилось, всё влезло :)
Добрый день!
Благодарим за высокою оценку!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличный магазин. Большой выбор качественной мебели и куча вариантов исполнения по приемлемой цене. Так же порадовал отзывчивый и грамотный персонал и нормально работающая доставка. Покупали в этом магазине диван в детскую. Привезли вовремя, в целости и в соответствии с заказом, собирать практически не пришлось-почти весь был собран. Рекомендую
00ЗК-МП2867. Дмитрий
Добрый день, Дмитрий!
Рады, что Вы довольны приобретенным диваном! Спасибо за положительный отклик!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Всем рекомендую магазин в Пушкино " 100 фабрик " , большой выбор товаров , продовцы все отзывчивые и внимательные , особенно продовеу Светлана .
Добрый день, Алексей!
Спасибо за отклик! Рады, что вы всем довольны! Благодарим за высокою оценку нашему продавцу!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Ольга, ЗК-ММ758 от 22 июня. Заказали кухню. Милая девушка консультант всё нам показала, объяснила, обещала доставку где-то через 2 недели. Потом начались сюрпризы. Доставили через месяц, а шкаф для вытяжки оказался не того размера. Дальше рекламация, ожидания, переговоры... В итоге шкаф мы забрали в магазине в конце августа. Вопросы, скорее, к службе доставки магазина. У них вообще свои правила работы, крайне неудобные для покупателей. В принципе, мы когда ехали, знали, что именно хотим. Просто процесс покупки затянулся.
8019752
Добрый день, Ольга!
Спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого нашего клиента.
Сожалеем, что Вам пришлось ожидать.
Постараемся минимизировать такие ситуации.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Алексей, заказ ИМ3848. Покупал здесь письменный стол для ребенка. Всё понравилось, ассортимент магазина, цены, удобство заказа и скорость подтверждения. Качество товара также полностью устроило. Обязательно буду пользоваться магазином "100 Фабрик" в будущем, рекомендую.
Добрый день, Алексей!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо за положительный отклик!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ ЗК-МП2425. Заказали гостиную фабрики ЛЕРОМ. Всё очень понравилось. Доставили вовремя. Собрали сами, т.к. всё предусмотрено. Благодарим отличный коллектив магазина. Первый заказ делали у менеджера Галины, второй у Елены. Очень компетентные и профессиональные специалисты. Рекомендую всем знакомым.
Меня зовут Ольга.
Заказывали в интернет-магазине 100 фабрик.ру кухню в июне этого года заказ ЗК-МП1992.Сайт удобен и доступен в понимании даже для новичка.
Видны все скидки и акции.
Все размеры кухонного гарнитура были указаны поэтому проблем с "подгоном" по нужным параметрам не возникло.После заказа на сайте с нами связалась сотрудник компании и ещё раз уточнила всю информацию
Доставлена кухня была точно в определенное время,что не может ни радовать в течении современной жизни.
Кухня вписалась идеально.До сих пор рады своему приобретению именно на сайте - удобно и доступно
Добрый день, Ольга!
Спасибо за столь развернутый, положительный отклик! Рады, что вы всем довольны! Благодарим за высокою оценку нашему продавцу!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте, меня зовут Ян, покупал кровать в этом магазине (ЗК-МП3185), продукт очень качественный, консультант максимально приятный и отзывчивый человек, компания принесла только положительные эмоции, не возникло ни одной проблемы при сборке, спасибо большое!
Добрый день, Ян!
Благодарим за теплые слова о нас! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Номер заказа ЗК-МП2095. Покупали диван сыну в городе Пушкино. Очень вежливые и обходительные сотрудники. Хорошее соотношение цены и качества. Доставка на высшем уровне. Будем брать ещё. С уважением, Алексей.
Добрый день, Алексей!
Рады, что Вы довольны приобретенным диваном! Спасибо за положительный отклик о наших сотрудниках! Благодарим за рекомендации!
Я Марина, мой заказ 003К-ММ0080
ОТЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ. Идеальное сочетание цены и качества. Сотрудники компании 100 фабрик обходительные, внимательные, сдержанный и ТЕРПЕЛИВЫЙ люди. В магазине Отрадное нас принимала замечательная девушка Полина. Сама бегала с рулеткой, помогая подобрать корпусную мебель точно по размерам нашей комнаты. Позже отзванивплась и предлагала ещё дополнительные варианты, помогла нам не допустить ошибок в расчётах. Доставка просто на высшем уровне - работали быстро,, слажено, аккуратно. И это при том, что мы заказывали мебель на всю квартиру (это целая газель!!!) Сборщик, Ильдар, профессионал своего дела, комнаты и прихожую собрал за один день. Работал быстро, качественно, бережно. Спасибо огромное.
Добрый день, Марина!
Спасибо за положительные комментарии о нашем магазине и товаре! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!!
Ждем снова Вас в нашем салоне!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Ирина. ЗК-МП2060. Покупали диван у компании “100 фабрик». Продавцы помогли подобрать диван под мой запрос. Доставили быстро и в назначенное время. Сборщики профессионально собрали , объяснили правила эксплуатации. Пользуемся диваном и в собранном и разложенном виде. Очень довольны товаром.
Добрый день, Ирина!
Рады, что Вы довольны приобретенным диваном! Спасибо за положительный отклик о работе наших служб!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличный магазин 100 фабрик г. Пушкино. Делала покупку Заказ ЗК-МП2964, осталась очень довольна качеством и ценой на мебель. В магазине работают приятные и внимательные менеджеры - консультанты, которые помогли мне подобрать шкаф и стенку на мой вкус и цвет. Обязательно приду за покупкой новой кухни в этот магазин, в котором я точно найду то, что мне понравится.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ ЗК-МП1729 спальный гарнитур ЛЕРОМ. Мебель хорошего качества. Можно самостоятельно собрать. Приемлемые цены. Очень довольна, что обратилась в этот магазин. Доброжелательные и компетентные менеджеры. Планирую покупки только здесь!
Добрый день, Любовь!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо, что выбрали наш магазин!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купил диван (MM0960) в вашем магазине, очень хороший.Очень удобный, твёрдый, лежать одно удовольствие. Брал диван по адресу: метро Отрадное, ул. Хачатуряна, владение 15Б, Москва, 127562
Добрый день!
Рады, что Вы довольны приобретенным диваном! Спасибо за положительный отклик!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Диван супер! Жизнь стала по кайфу!!!! Упругий, твёрдый, очень большой.
Уже не в первый раз посетили магазин 100 фабрик в г. Пушкино МО. И в очередной раз остались довольны посещение магазина. Очень внимательный и вежливый менеджер Светлана помогла подобрать стенку в гостиную и диван даже присмотрели. Заказ доставили в срок. Организацией доставки и сборки так же остались довольны все сделали в срок и быстро. Заказ 3К-МП 2924. Заказывайте не пожалеете!!!!
Добрый день, Юлия!
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной гостиной! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Всем доброго дня. В магазине 100 фабрик города Пушкино на Московском проспекте приобрели напольную вешалку и стол на кухню. Покупаем мебель не первый раз в этом магазине. Довольны ценой и качество м. Отдельное Спасибо продавцу Светлане . Всем рекомендуем этот магазин.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа/договора!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
В магазине 100 ФАБРИК.РУ в г. Пушкино МО, я нашла свой идеальный шкаф по своему бюджету. » Лотос (II кат)» составили его из модулей: 3 — шкафа с одной дверью и угловой шкаф, у которого две двери. И приобрели матрас «Люкс» с независимыми пружинами 160х200 высотой 27см средней жёсткости. Моя спина сказала мне «спасибо». Доставили быстро. Был самовывоз, супруг сам собрал, инструкция понятна, фурнитура хорошая, всего хватило. Спасибо магазину!!! И большое спасибо продовцу-консультанту Екатерине.
Номер заказа МП2262 Екатерина.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за столь подробный и развернутый отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
« Лотос (II кат)» составили его из модулей:
3 - шкафа с одной дверью и угловой шкаф, у которого две двери.
Спасибо магазину!!! И большое спасибо продовцу-консультанту Екатерине. Доставили быстро.
Добр день! Искала долго подходящее кресло для отдыха для пожиой женщины.Ксчастью нашла в компании 100fabrik.ru в маг.г.Пушкино.Впечатление -то,что мне надо.Цвет кресла-манго,модель 61,кож/зам
легкое для переноса по комнате,сидеть и спать в нем( благодаря высокому подголовнику) одно наслаждение! Спасибо большое консультанту!!! Обслуживание и доставка 5+.
Старцева Людмила Викторовна
N заказа ЗК-МП2617
7609441 7609442 7609443 7609444 7609446 +1
Добрый день!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо за высокие оценки за нашу работу!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказали диван от 100 фабрик.ру. вежливые, внимательные и толковые сотрудники помогли выбрать лучшее сочетание цена-качество. Доставку заказали через 2 дня. Всё как договорились. Привезли вовремя, предварительно позвонили. Диван идеален. Всё понравилось, обязательно обратимся ещё.
Добрый день!
Рады, что Вы довольны приобретенным диваном! Спасибо за высокие оценки за нашу работу!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Компания рядом с домом очень хорошие сотрудники подсказали во всем мебель очень хорошая буду заказывать у вас постоянно и советовать друзьям
Номер заказа ЗК-МП2741
Номер телефона- 89998348635 (Наталия)
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Клёвый магазин, покупаю мебель не первый раз. На этот раз приобрела шкаф-купе "Пандора" Очень рада, шкаф реально крутой. Огромное спасибо менеджеру Галине за понимание и ответственный подход к моим пожеланиям. Всем советую магазин "100 Фабрик " качественный товар, ответственные сотрудники менеджеры - логистика!
Добрый день, Ирина!
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенным шкафом! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Первый раз посетили магазин "100 фабрик" и остались под положительным впечатлением. Даже приобрели сыну письменный стол на новый учебный год (номер заказа ЗК-МП2894). Очень удобный, много функциональных полок, сам стол достаточно большой, что удобно, когда надо положить и учебники и тетради и ещё и лампа настольная стоит) присмотрели уже и диван.
Кстати сами и собрали стол. Ничего сложного, все детали были в сборке👍
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Второй раз приехали за мебелью в магазин "💯 фабрик", снова обратились за помощью к Светлане. Номер заказа # ЗК-МП1630. В этот раз выбирали мебель в детские комнаты. Вначале предполагали выбрать модульную мебель фабрики Лером, но функционально под наши запросы нам больше понравился именно угловой шкаф для одежды у фабрики Гарун. Светлана собрала помодульно весь комплект мебели в каждую из двух комнат, цвета только выбрали разные. Заказ пришёл быстро, с доставкой тоже все четко и вовремя. Ассортиментом и работой магазина довольны. Собирали самостоятельно, в целом в собранном виде выглядит красиво и компактно относительно всей площади комнаты, но есть нюансы, а именно первое - это небольшая вмятина на поверхности двери, видно, что ее пытались замазать видимо ещё на фабрике, но она с внутренней стороны, поэтому оставили как есть, и второе - это неверно просверлены отверстия для сборки на ящике, соответственно ящик собирается криво и остаётся щель, а фабрика претензии не принимает поскольку ящик уже в сборе. Вообщем то не сильно большая проблема, но факт, немного обидно.
Добрый день, Елена!
Рады, что Вы выбрали наш салон! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Класная фирма. Давно про нее слышала. У нас находится в пушкино на московской проспекте. Задцмалась о покупке двухьяростной кровати детям. Проезжала мимо было свободное место на парковке, решила заскочить. Через 30 минут вышла с оплачеными документами)) та кровать которая была с мыслях и моих заявленных требованиях продавец Елена нашла мне за 5-7 мигут. Она еще и в наличии была. Купила в четверг, с доставкой опредилялась часа два. По звонку попросила доставить в субботу и в определенный часовой диапозон (маленькие дети. Спят днем) нам кровать привезли в 9:20 утра, что для нас это было невероятно удобно! Молодые люди с доставки были вежливые, опрятные и аккуратно обходились с доставуой нашего долгожданного груза! Я очень довольна фирмой.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купили 5 шкафов столы и кровать в детские комнаты. Очень порадовало внимательность сотрудника которая помогала нам искать варианты. Доставка по цене дешевле чем в другой фирме где заказывали ранее мебель. Что приятно разгрузили до подъезда, поднимал муж сам, собирал Эльдар, замечательный человек и отличный мастер своего дела. Собрали через 3 дня после доставки. Все супер.
Добрый день, Мария!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Здравствуйте! Меня зовут Никита. Недавно купили кровать "Мелисса" в торговом комплексе "100 Фабрик". Специалисты быстро подобрали нужный вариант, размер и цвет. Быстро оформили заказ. Буквально на следующий день доставили! Все понравилось. Качество хорошее, цены не дорогие. Супер!
Добрый день, Никита!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли в нем то, что хотели!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
ЗК-МП480. Хорошие товары и обслуживание. Советую всем.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
ЗК-МП2449. Хорошие товары и обслуживание. Советую всем.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и ассортимента!
Екатерина ЗК-МП2564 заказывали матрас аскона всё супер 24.07.21
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Марина 3К-МП2491. Покупали диван и комод. Очень порадовала доставка, они всё доставили быстро и в назначенное время. Диваном и комодом остались очень довольны.
Анастасия 3К-МП2520
Нужен был диван и мы обратились в "100 фабрик". И нисколько не пожалели, начиная от продавца-консультанта, который помог выбрать диван по нашим критериям, внимательное, вежливое, качественное обслуживание. Спасибо большое. Очень порадовала доставка, диван привезли в точно указанное время, оперативно подняли на 3 этаж. Мы делаем ремонт в квартире и не раз обратимся в "100 фабрик" за кухонной мебелью, за прихожей и тд. Огромное спасибо сотрудникам.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
Антон.
ЗК-МП2501
В магазине отзывчивые сотрудники все показали, все рассказали и даже пошли на небольшие уступки. При выборе понравившуюся вещь можно потрогать и пощупать ее. Заказ приготовили за несколько минут, не пришлось ждать месяц. Покупкой доволен!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
3М-ММ828, дочка осталась довольной, заказ получили ,11.07.21 заказали, а пришёл заказ 14.07.21, письменный стол выглядет шикарно, не долеко от метро, и спасибо большое консультантам за их грамотную компетентность.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ ЗК-МП2451. Салон нашла быстро, расположен очень удобно, рядом стоянка. Девочки продавцы все показали, дали пройти тест драйв). Покупкой довольна как тюлень).
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за приятные слова о наших сотрудниках и салоне!
Людмила Брагина МП2293
Заказываем в компании не первый раз и как всегда довольны, прекрасный шкаф, пришли сборщики и все быстро и качественно собирали, сотрудники магазина помогли определиться с выбором и были очень вежливы и доставили быстро. Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны приобретенной мебелью и нашей работой! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
Ольга ЗК-МП2265
Не первый раз приобретаем мебель в данном магазине.в этот раз брали еще один комод.забрать самим можно было уже на следующий день и все отлично но положили не те направляющие пришлось ехать менять.правда сказать обменяли все быстро и без лишних вопросов.
Добрый день, Ольга!
Благодарим за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Зовут Светлана, заказ МП2047 купили в магазине "100фабрик " комод цвет белый , именно в этом магазине нашли то, что искали самое главное для нас был размер и желательно в белом цвете и у нас всё сошлось и размер и цвет, сделали заказ
и результат превзошёл наши ожидания комод идеально вписался в наш интерьер , белоснежный, красивый комод и качество супер, и сборка в идеале. Нам очень нравится этот магазин всегда большой ассортимент товаров и цены на любой бюджет, рекомендуем однозначно.
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
После диванов-уголков решили всё-таки купить кровать с матрасом, не молодеем. Поехали по мебельным магазинам, 4-м по счёту был 100 фабрик в Пушкино, всего в списке было 9 магазинов, но мы остановились на этом. Сами не поверили, обычно муки выбора занимают не одну неделю, а тут в первый же день и нашли,да сразу и матрас и кровать.Кровать ,номер заказа ЗК-МП1974 ,стояла в нужном белом цвете с подъёмным механизмом, большое внутреннее пространство с перегородками, металлический каркас и продуманный остов, который выдержит мои 105 кг. Но это всё благодаря консультанту, всё нам открыла, рассказала, сравнили с другими образцами, оформили быстро, все условия и цифры проговорили и закрепили договором. И вот предварительно созвонились на прошлой неделе ,позавчера все привезли и собрали, чётко и быстро, проверили, всё функционирует и радует взор.
Добрый день, Вячеслав!
Благодарим за столь приятный и развернутый отзыв о нашем пространстве и работе! Рады, что вы довольны приобретенной мебелью и матрасом!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Мебель люди покупают не часто и в наше время есть большой выбор магазинов. Но мы остановились именно на магазине "100 фабрик" в Пушкино. Не первый раз покупаем мебель в этом салоне и всегда остаёмся довольны и качеством, и ценами. В этот раз покупали диван в кухню и 2 кресла-качалки.И ещё немаловажный фактор время доставки. Мы не ждём по неделе, когда нам доставят, как бывает в больших магазинах. Доставку стараются сделать на следующий день.
Добрый день, Юлия!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Очень ценим, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый день, меня зовут Катерина. У нас номер договора N ЗК-МП2028 от 11.06.2021, товарный чек N ЗК-МП2028 от 11.06.2021. Приобрели два шкафа купе в мебельном центре 100 фабрик в г. Пушкино. Два шкафа подошли в нашу квартиру по размеру, по стоимости доставились, собрались в кратчайшие сроки. Особенно отмечу менеджера Данилову Галину, как очень отвественного и вежливого сотрудника, которая рассказала и порекомендовала варианты шкафов. Шкафы очень понравились, т. к в них много полочек для вещей. Очень хороший вариант мебели, для разных типов квартир, если нужно приобрести мебель быстро, качественно и недорого. Будем рекомендовать знакомым и приобретать в дальнейшем. Мы очень довольны.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш магазин! Отдельное спасибо за рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Людмила, договор МП2217. Выбирали мебели в комнату. Консультанты очень помогли. Спасибо, магазин очень хороший. Данилова Галина очень хороший менеджер , которая тоже участвовала в подборе мебели.
Добрый день!
Благодарим Вас за приятные слова о наших сотрудниках и салоне!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Ирина, договор 3К-МП1891. Случайно заехали в магазин, "просто посмотреть". Продавец оказал очень грамотную консультацию, и мы ушли с покупкой! Понравилось вежливое обслуживание: быстро все оформили, грузчики упаковали и помогли загрузить стол в машину.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Ирина заказ МП2052. Очень хороший магазин,вежливый персонал, большой выбор мебели.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы всем довольны!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый день. Меня зовут Галина. Вчера я купила напольную лампу номер товарного чека 3К-МП2169 и заказала журнальный столик. Спасибо большое менеджеру Глушковой Екатерине за ее внимание и доброжелательное отношение к клинту, и за помощь в выборе товара.
Добрый день, Галина!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Стол оказался качественным , спасибо продавцом за помощь выборе товара
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
3К-МП1953 Татьяна К. Был необходим компактный диван 2-х спальный гостевой. Нужную модель диван "Мишель"нашла в магазине 100 фабрик.ру. Диван с независимым пружинным блоком, оснащен ящиками для белья, красивая велюровая обивка с замками-молниями, что позволяет ее почистить. Диван удобен в использовании. Качество обслуживания и доставки на хорошем уровне
Добрый день, Татьяна!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Светлана. Мой заказ ЗК-МП2048 заказываем не первый раз в этой компании, сотрудники очень хорошие ,приветливые, и доставку сделали как нам удобно и помогли определиться с заказом, купили 2 кровати для детской и очень довольны, качеством материалов и простотой в сборке .
Добрый день, Светлана!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Меня зовут Ольга. № заказа ЗК-МП1812. Товар в виде кровати привезли в указанный срок , заранее звонили , даже предлагали привезти в раннее сроки . Сборщик позвонил на следующий день , не пришлось долго ждать - утром всё собрал . Спасибо, не первый раз у вас приобретаем покупку , всегда всем довольны .
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за приятные слова о наших сотрудниках!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Быстро, надежно, качествественно! Заказал, привезли день в день, покупкой очень доволен.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Алёна. Заказ ЗК-МП2082. Уже много лет покупаем мебель только в салоне 100фабрик в г. Пушкино. Мебель очень качественная. Можно подобрать под любой стиль и на любой кошелёк.
Добрый день, Алена!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Татьяна. Номер заказа 3К-ММ446. Уже второй раз за последние 2 года пользуюсь услугами магазина на ул. Хачатуряна, вл. 15Б, 3 этаж ""100 фабрик" в Отрадном. В этот раз очень нужны были красивые стулья в гостиную. Менеджер любезно подобрал мне стулья, собират 7. Ждала долго, т.к. производство находится в г. Набережные Челны, но привезли в срок, как прописано в договоре. Большое спасибо персоналу и магазину в целом. Уверена, что приду к вам снова. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за высокую оценку работы нашего персонала! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо за будущие рекомендации!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказала кресло для отдыха в магазине 100 ФАБРИК в городе Пушкино. Помогла с выбором модели менеджер Галина, девушка очень внимательная и ответственная, за что ей огромное спасибо. Осталась всем довольна, и магазином и качеством обслуживания. Номер заказа ЗК-МП2017 от 10.06.2021.
Добрый день, Марина!
Спасибо за высокую оценку работы нашего продавца-консультанта! Рады, что Вы всем довольны!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Приобрела пуф. Цены в магазине отличные, выбор большой, консультанты все как на подбор внимательные и доброжелательные. Сотрудник донёс пуф до машины. Спасибо. Магазин большой, можно подобрать все. Кристина. # заказа зк-мп2012
Добрый день, Кристина!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень понравилось обслуживание в магазине. Менеджер Данилова Галина, все в подробностях объяснила и показывала. Купили кухонный стол и стулья. Собирали сами . Доступная инструкция.
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа/договора!
Оксана Тимченко
Оксана Тимченко ответила 100 фабрик
Добрый день, номер заказа ЗК-МП1829 от 23.05.2021г.
Александр. ЗК-МП1730 ОТ 15.05.2021. Всё вовремя доставили. Собрали за 1час камод и двухспальную кровать . Спасибо
Добрый день, Александр!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень понравилось обслуживание в магазине. Купили письменный стол и стул для ребенка. Собирали сами . Доступная инструкция.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Спасибо большое за кухню. Делали заказ, проект нам сделала Евгения. Максимально помогала и подсказывала как будет лучше, удобнее и функциональнее. Далее к нам приехал замерщик, все очень подробно изучил, сделал замеры, рассказал где удобнее сделать розетки, нанёс их на наш проект, чтобы удобнее было объяснить электрику что и где делать. Кухня была готова раньше заявленного срока, но наш ремонт ещё не был готов, поэтому кухня хранилась на складе абсолютно бесплатно. Привезли все в нужное время и день максимально аккуратно. ОГРОМНОЕ спасибо нашему сборщику (не запомнила имя) такой отдачи в работе мы с мужем не ожидали. С удовольствием будем обращаться ещё. (Александра и Вячеслав, заказ ЗК-МП1124
Добрый день, Александра!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Очень долго искали подходящий шкаФ-купе и определились именно на модели Ясень Шимко Светлый)уже несколько месяцев нас радует)
Добрый день, Мария!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купила в этом магазине тумбу и полку. Долго ждала, конечно, но теперь не нарадуюсь на свою новую тумбу прикроватную. И цена, и качество устраивают. Заказ ЗК-ММ434
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывали кухню в вашей компании, всё очень понравилось! Менеджер Светлана очень компетентный и отзывчивый человек, помогла нам выбрать именно то, что нужно! Доставили заказ в оговоренные сроки, сборщик Евгений также большой профессионал, подсказал нам много интересных решений и очень быстро и качественно выполнил сборку. Большое Вам спасибо! Илья, заказ МП0593
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью и работой наших сотрудников!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывала кровать, стол, тумбу, всё супер, легко собирается, понятная инструкция, хватает деталей, спасибо
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Наталья мой заказ ЗК-МП 1815. Купила стенку "Аллегро" очень удобная, вошла в мой интерьер подбирала по размерам. Теперь заказала у них комод. Очень рекомендую
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Елена 3К-МП1894. Долго выбирала фирму, где заказать достаточно компактную кровать для 2 разнополых детей. Пересмотрев массу вариантов и остановился на магазине 100 фабрик. Доставили мебель через 2 дня после оформления заказа, В тот же день приехал сборщик Очень спокойный и доброжелательный. Все собрали очень качественно . Огромное спасибо менеджеру Галине за ее тактичность и профессионализм, за рекомендации в подборе матраца, чехла для дивана . Обязательно буду при необходимости обращаться в эту фирму и порекомендую знакомым.
Добрый день, Елена!
Рады, что Вы довольны приобретенной мебелью! Спасибо, что высоко оценили работу наших сотрудников!
Купила в магазине кресло
Хороший выбор, хорошее обслуживание
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Добрый день купила компьютерный стул для ребенка мой заказ МП-1814 очень удобный и комфортный, рекомендую
Добрый день!
Благодарим Вас, что выбрали наш магазин! Рады, что Вы всем довольны!
Светлана ,заказ № 3К-МП1866
Заказали компьютерный стол 27 мая в магазине города Пушкино. Заказ пришёл очень быстро,уже через 2 дня стол был у нас. Очень отзывчивый персонал в магазине и менеджер Малахова Елена. Все рассказали и подсказали. Мы остались довольны, спасибо!
Лилия
Номер заказа МП 2582 Очень хороший магазин, всем рекомендую! Товар отличного качества, вообще не пожалели, что купили😍 Сотрудники довольно милые, всё подсказали и помогли с выбором. Доставка тоже быстрая. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Быстрая доставка,цена отличная ,не достатков не обнаружил , диваны очень удобные спасибо продавцу
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказывали матрас. Все отлично, сроки соблюдены. Хорошие консультанты в салоне, ни раз сюда обращались, всегда попадались хорошие менеджеры
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Пенал выполнен качественно ,устойчивый ,вмещает много различных вещей.цвет облицовки фасада совпадает с другой мебелью. Стол с ящиками вместителен,механизм трансформации ящиков работает плавно.поверхность хорошо моется.
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
очень хороший магазин и отличное обслуживание покупателей
Понравится магазин и обслуживание
Вернусь снова . Менеджер Катерина, любезно помогла с выбором
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Купила диван, покупкой очень довольна, вежливый персонал, приемлемые цены!
С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
3К-МП1378, 89775363811. Купили шкаф, отличный. В офисе очень вежливые сотрудники, внимательные. Качество мебели очень хорошее. Доставка быстрая, собрали тоже быстро и качественно.