8 (495) 215-05-62 8 (495) 215-05... — показать

Россия, г Москва, ул Дубининская, д 7
22 офис
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про 100 ноутбуков на Павелецкой (192)

4.1
Перестал работать ноутбук, в этом сервисном центре решили проблему в оговоренные сроки. Сейчас ноут работает как прежде, цена и сроки ремонта более чем адекватные. Рекомендую!
Понравился этот сервисный центр, починили ноут, перестал вообще включаться, не понимал причины, произвели диагностику, после ремонт. Все замечательно. Рекомендую, профессионально и на уровне.
Обменяла свой старенький ноутбук но более современный, да пришлось немного доплатить, но всё равно вышло на мой взгляд достаточно выгодно для меня. Выбор ноутбуков очень неплохой.
Обратилась и не жалею, требовалось поменять матрицу, благо нужная была в наличии, справились в день обращения. Матрица на совесть поставлена, качественные цвета все на высоком уровне.
Мне надо было произвести обслуживание ноутбука и дополнительно поставить еще память чтобы увеличить её. Хорошо справились с работой и главное, что быстро. Ноутбук обрел вторую жизнь
После падения мой ноутбук перестал включаться. Сдал его в этот сервисный центр и оказалось что HDD вышел из строя, мне предложили вместо HDD установить новый SSD после чего мой ноутбук стал работать и еще и намного быстрее чем с обычным HDD. В общем я полностью доволен ремонтом и обслуживанием в этом сервисном центре!
Смогли починить порт питания на ноутбуке. Ценник показался вполне себе приемлемым можно даже сказать, что демократичным. В общем, могу порекомендовать вам данное место!
Разлил жидкость на ноутбук. Часть клавиатуры перестала реагировать и кнопки залипали. Принес на чистку, сделали быстро, цена нормальная. Сейчас клавиатура работает полностью, кнопки нажимаются как раньше.
Здесь мне отлично отремонтировали ноутбук, смогли заменить на нём клавиатуру. Спасибо профессиональным специалистам за грамотное обслуживание. Цены на ремонт здесь вполне приемлемые.
После того, как мой компьютер начал тормозить, обратилась в этот сервис. Ребята быстро и качественно устранили все проблемы. Теперь моя работа и развлечения не нарушаются сбоями. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!
Очень профессиональный сервис. Быстро связались, произвели оценку, на месте сфотографировали и провели диагностику ноутбуков. Довольна этой компанией
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Отличное место! Попалась очень грамотная профессиональная сотрудница. Спасибо большое))
менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Крутой сервис , все сделали быстро и качество. Объяснили и разложили по полочка. Продолжайте так же)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Отличный сервис! Быстро оценили, забрали по хорошей цене
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Хороший сервис и качественное обслуживание. Уже второй раз сдаю ноутбук и по моей рекомендации здесь же друзья покупали себе для работы б/у ноутбук. Все нравится. И подход к клиентам и качество изделий, которое на выходе предлагают покупателям. В общем побольше бы компаний с таким уровнем работы)) Желаю вам удачи.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы клиенты были удовлетворены работой нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».

Продал ноутбук даже дороже чем рассчитывал
Отличная организация

менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Хороший магазин! Выбрала супер ноутбук! Все очень понравилось!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Хороший сервис.
Сдавал ноутбук. Быстро провели диагностику, договорились о справедливой цене.
Немного расстроило неприятное отношение администратора Инессы.
Здравствуйте! Мы благодарны за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

менеджер контроля качества компании «100 Ноутбуков».
Оценивал ноутбук ваш сотрудник Глеб на Павелецкой (Худой, высокий в белой рубашке). В момент проверки он сказал, что в ноутбуке было 2 жестких диска, а я заранее сказал, что там 1 ССД, второй жесткий диск. На что сотрудник Глеб возмущенно сказал, что программа наша врать не может и у меня точно 2 жестких диска. Я попросил разобрать ноутбук и удостовериться, но Глеб сказал, что он не инженер и вскрывать не будет.

Около минуты повторений одного и того же Глеб на эмоциях предложил спор на 15 тысяч рублей со словами "Вот давай как мужик с мужиком! Сейчас вскроем и если там жесткий диск - вы мне 15 тысяч, если там ССД, то я "достаю котлету" и отдаю". Меня удивил такой подход, но ладно, может это вписывается в модель сотрудничества с клиентами в вашей компании.

Мы вскрыли ноутбук (Lenovo Legion Y520) и там оказался ССД. Глеб сказал, что ему в субботу должна была прийти зарплата и он переведет. Я поверил убедительным словам "Мужик мужик" и не стал заострять внимание на расхождении договора спора (Достаю котлету и отдаю / Мне сегодня должна прийти ЗП).

Деньги соответственно никто не переводил)) Может развод клиентов - правило компании?))

Многих это может напрячь. Если рассуждать с точки зрения сервиса.

Оценили очень дешево, сказали, можно торговаться ..
Да бабы там все. Пиздят и по телефону и в глаза.
Заявка 4731. По телефону за мой ноутбук назначали стоимость 9000 рублей. Договорились на трейдин. Понимаю если бы - пару тысяч, но по факту мне предложили 3500 рублей за ноутбук Acer Aspire 15 ams e1 4gb ram, 500 gb hdd
Поблагодарил их за потраченное время и пожелал удачи.
Можно купить не дорогой ноутбук. Брал ноутбук себе и жене, служат верой и правдой уже почти год. Не глючат. Цены самые адекватные как по мне.
Хочу сказать огромное спасибо продавцу, что грамотно меня проконсультировал, и мы подобрали идеальный ноутбук для учебы, при этом не потратив большую сумму денег. Рекомендую вас своим друзьям)
Продавал здесь свой ноутбук после ремонта. Цена меня порадовала. Не хотелось в цене потерять деньги. Оценили достойно. + добавил свои деньги и купил новый ноут.
неудобно что за каждую операцию отвечает отдельный человек. Все процедуры могут выполнять 2 человека. оценка в принципе правильная и довольно правдивая. ассортимент на авито довольно большой,местами есть несоответствия но в целом все хорошо.
Ноутбуком и работой специалистов удовлетворен
Быстро обслужили, сделали диагностику двух ноутов. Продал по той сумме, что озвучили по телефону. Благодарю за открытые условия.
Обратились в "100 ноутбуков" с просьбой помочь нам в выборе недорогого и при этом надёжного ноутбука. Сотрудник центра Алексей быстро и профессионально выполнил нашу просьбу. В итоге мы с дочерью вместо одного, как планировали изначально, купили два! И маме, и дочке. Гармоничное сочетание цены, качества плюс профессионализм, доброжелательность сотрудников - вот что главное в работе данного центра! С благодарностью и наилучшими пожеланиями! Елена и Галина.
Спасибо компании, купил ноутбук в хорошем состоянии, помог менеджер Георгий. Супер, приходите покупайте.
Отличные ребята! Пришел показали много вариантов) Выбрал понравившийся) РЕКОМЕНДУЮ!
Продала ноутбук по очень хорошей цене. Ребята все проверили быстро и обслужили на 5 баллов. Грамотные и не жадные специалисты. Спасибо.
Покупала ноутбук, сдавала свой старенький тошиба. Всё прошло отлично. Не обсчитали и цену на мой ноутбук не занизили.
На выходных заезжал сюда, чтобы сдать своё ненужное мне барахло в виде двух стареньких ноутов. Не рассчитывала на миллионы), но какую никакую копеечку удалось заработать. Спасибо огромное.
Произошла неприятная ситуация когда накрылся ноут. Стал выключаться сам по себе, увидела данную организацию в интернете, и решила обратиться. Сервис на уровне, мне понравился. Оценивают адекватно, предлагают достойную замену.
Компания аферистов!!!
17.11.2019 купил ноутбук Asus K556uq за 30000тр все красиво рассказали, мол обслужен, прочищен и т.д.
Через время начал греться, к стати заявлено было 6гб Оперативной памяти, но когда разобрали почистить, что же я обнаружил, 1 планку на 2гб.
В Общем всем кто хочет приобрести тут ноут, ни в коем случае не берите, на сайте заявлено одно, по факту другое и сплошной обман
Ноутбуки не обслужен, термопаста не меняна, ноутбуки не очищены.
в ноутбуках практикуется распайка на плате части оперативной памяти (у меня асус, у него 4 гб распаяно, остальные 4 гб я плашкой добавлял)
Продают несуществующие модели, по телефону говорят есть в наличии интересующий меня ноутбук за 30000,а когда приезжаешь за ним, его не оказывается и впаривают другой с похожими характеристиками за 45000, не тратьте свое время.
Хорошие аферисты.По телефону назвали все характеристики ноутбука,пробили по базе,сказали от 30 до 40 тыс., мол приезжайте к нам в офис.Поехали,2 с половиной часа ждали очередь , чтоб в конце нам сотрудник оценил ноут в 22500 руб. Обругал сотрудника,сказал что вы не серьезная компания и не серьзные вещи делаете,по телефону одно,а в жизни другое , сотрудник начал мне чесать,мол ноут оценивается системой,кароче лапшу на уши вешал. Если бы только у меня такое произошло ,я бы понял, просто еще отзывы тут прочитал,такая фигня со многими произошла.Кароче,если не хотите потерять время,не ездите туда.
Дд. Не понимаю возмущения людей по факту оценки их техники. По телефону можно разное сказать, в том числе что ноут из чистого золота😅, а по факту может оказаться 💩 В любом случае, ваше право не продавать никто не отменял!
Про покупку - я купила для себя рабочий ноут, дешевле чем на том же Авито и Юле, только с гарантией, что если что-то с ним случится, я не останусь у разбитого корыта - гарантийный срок три месяца.
Да, там никто ничего никому не впаривает - не нравиться не покупай. Это вам не Дешели😅, кредиты никто вас брать не заставляет.
Менеджеры и администраторы очень профессиональные. Ставлю 4 так как долго ждала своей очереди на покупку. В общем и целом хороший магазин.
Отличный сервис, обращаюсь уже не первый раз) Очень классно, что у вас есть трейд-ин! Единственное просидела около часа в очереди из-за большого количества народа, но угостили кофе и быстро подобрали ноут взамен моего. Советую!!
Приобретала ноутбук в данной компании, могу сказать что на данный момент нареканий нет. Все понравилось... и отношение персонала и сам ноутбук тоже очень нравится. Спасибо большое)
Сестра хотел Макбук на ДР, если кто не знает стоят они не малых денег, обратился в эту компанию, менеджер по телефону, проконсультировал подобрали, попросил менеджера по возможности отложить ноутбук , подъехал на следующий день, посмотрел его и несколько других моделей, в итоге все как и сказал менеджер Александр по телефону и скидочку сделал, подарил, сестра довольна, и я тоже, хороший магазин, Менеджеру Александру отдельная благодарность
Пишите сами себе лживые отзывы. Надо на вас написать в РОСПОТРЕБНАДЗОР за мошенничество, чтобы проверку вам устроили.
Предыдущий ноут резко решил уйти на пенсию, и в связи с этим остро встал вопрос о покупке нового рабочего компьютера. Менеджеры довольно оперативно помогли подобрать из огромного списка моделей то, что нужно и за небольшие деньги.
Очень приятно, быстро и недорого. Обязательноо вернусь если встанет вопрос о покупке нового ноута!
Хорошая быстрая работа менеджера, не приходится ждать
Пользуюсь не первый раз, очень нравится и ценовая политика и отношение сотрудников.
Попала к вам случайно, увидела рекламу в интернете, и осталась очень довольна) Хочется сказать огромное спасибо за качество работы и доброжелательность персонала! Александр подобрал мне отличный макбук и организовал бесплатную доставку. Все работает отлично! Хороших вам продаж и адекватных клиентов!)
Периодически покупаем ноутбуки в данной компании, работаем с менеджером Георгий, перед нами стоял человек и негативил, но хочу сказать руководитель дал скидку за причинённые неудобства и взяли в два раза дешевле, чем в другом магазине:) спасибо Георгию и Руководителю Сергею
Решил продать ноут, обратился в данную компанию, по телефону оценили его в 20 тысяч, по приезду дали чуть меньше 17500, из-за внешних косяков, в целом всем доволен. Сервис удобный, сотрудники отзывчивые.
Отличный магазин. С отличным обслуживанием. нравиться все
Сломался старый ноут, в Яндексе увидел рекламу 100нб, позвонил оценил и подвёз свой ноут, цена покупки была приемлема, немного отличалась чем была озвучена по телефону, ну оно и понятно, я не все проблемы обозначил которые были. Как оказалось у ребят ещё можно и купить, пошёл посмотрел и нашёл себе достойную замену старого, плюс менеджер Максим сделал скидку в 10% на покупку, было очень приятно . Всем советую , хорошие ребята , приятный сервис.
Сломался ноут, обратился к ребятам и 100нб, подсказали, подобрали хороший рабочий агрегат, даже игры тянет, я доволен покупкой, всем советую
Обратился в компанию, понадобились деньги, оценили хорошо, ноутбуку было больше года, поэтому нашлись небольшие дефекты, уценка была очень даже справедливой. Компанией доволен, деньги дали сразу на кассе.
Мошенники самые натуральные. По телефону договорились, что ноутбук стоит 12 000, хотя брала его в июне за 20 000. Мне нужны были деньги, поэтому поехала. Менеджер Дмитрий стал оценивать на компьютере, при этом сказал, что винты "крученые", якобы его в магазине открывали. Я сказала, что мне было обещано 12 000. Дмитрий мне сообщает, что не мог по телефону человек это сказать, якобы он сказал до 12 000. А предложили в итоге мне 5500 руб ( максимум 6500 руб). Говорит сейчас мы запись послушаем и узнаем, начальник придет с совещания ( время 18.00 ). Короче они на мою запись разговора сверху написали нужную им. И демонстрируют мне. Я пока ещё, Слава Богу, в твердом уме и памяти, чтобы помнить разговор. Не советую связываться с этой конторой, я забрала ноут и ушла.
Развод! Звонил по телефону прежде чем приехать, сказали ноут будет стоить 42000, ехал через всю Москву чтобы продать. По приезду начали смотреть, оценивать, сказали 15000, неужели пока я ехал так упала цена? Зачем разводить людей? Везде буду писать, чтобы к вам не приезжали. Шарашкина контора одним словом!!!! Отзывы хорошие пишут видимо сами сотрудники!!!! 0 балло вам
Такого разводило просто ужас, дурят людей и не краснеют!!! Приехали из друго города, за 240 км от Москвы за ноутбуками, которые размещены на авито, по телефону сказали все есть в наличии, выбрали 12 ноутов на авито и бинго по приезду менеджер Георгий или просто человек му...к , сказал что их уже продали (вчера вечером были, а сейчас прям все купили ага конечно, все 12🤣) предложил выбрать из того что есть, такое г...но по завышенной цене. Вообщем не тратьте своё время на этот лохотрон!!! Чтобы вы сгорели нафиг, мошенники!!!!
Ехал покупать ноутбук по объявлению с Авито, уточнял наличие у менеджера, когда приехал его не было, ну я и не удивлен подозрительно дешовый он был, предложили пару других на выбор, единственная просьба к менеджеру чтобы ноут тянул WF чтоб поиграть пока ездил в командировку, подобрали ноут на котором "100% будет работать" и естественно он там не работал даже на минималках, да и цена ппц завышенна, короче не советую
хотел продать ноут 5 ти летний давности который брал за 23 тыщ мне сказали что за него дадут 15 тыщ просто замануха, а специалист по телефону спросил только название процессора, уверен что вы бы у меня его купили в милион раз дешевле, так же специалист просто сбросил трубку не дав мне договорить, настоящий хам
Лохтронская, дешманская, шарашкина контора от которой надо бежать куда подальше, а их самих штрафовать за мошеннический развод!
Сначала на Авито завышают характеристики ноутбуков, чтоб тебя заманить, потом звонишь, ездят по ушам, что есть в наличии, причём оба два ноутбука, через час приезжаешь оба именно Эти два ноутбука прям за время пути забрали, смотрю по отзывам таких десятки людей, которых по такой же схеме мошеннической заманили, а потом начили впаривать по завышенной цене какой-то хлам с характеристиками на порядок ниже, чем ты ехал брать, причём твари божьи прям в глаза тебя ..здят, что они толпами ноутбуки продают и вы просто не успели (стандартный заготовленный ответ) и так смотрю десяткам людей только по отзывам, а по факту хреновой куче людей напаривают такую мошенническую разводящую схему!
В Магадан за такое целину осваивать сослать, а не продолжать людей разводить с лицемерной наигранной улыбкой!
Ужасно разводилы какие то - рассказываю историю:
- нашел на авито ноутбук, позвонил им, они взяли мой номер, позвонил их менеджер Георгий и сказал - да ноутбук есть приезжайте, я его подержу для вас, а ноутбук стоил 40тр.
Я у ним приехал через 20 минут, прихожу к ним в офис, сначала ждал пока менеджер договорит по телефону, потом он подошел спросил за каким я ноутбуком приехал? и назвал модель, он ушел не было его минут 5 и через 5 минут он вернулся и говорит - он продан, я говорю: как продан? я же позвонил зарезервировал, он отвечает мы их по 80 штук в день продаем. Я говорю а мне какая разница сколько вы их в день продаете? зачем вы меня пригласили вообще - он предложил выбрать другую модель.
Я вот что понял, что большинство объявлений у них вообще товара нет в наличии и они впаривают из того хлама и отремонтированного хлама, что есть. Короче не рекомендую их ни в коем случае - врунишки покупателя за лоха держут.
В качестве доказательства выкладываю фото сделал на следующий день после приезда к ним - этот якобы существующий ноутбук до сих пор выставлен у них на Авито!
2044271
100 ноутбуков на Павелецкой
Иван, добрый день! Нам жаль, что сложилась такая ситуация ! Приносим Вам свои извинения, что продали ноутбук раньше, чем Вы приехали. Мы готовы сделать Вам максимальную скидку на любой ноутбук, который Вы выберите у нас в магазине.
Продавать Вам будет лично Руководитель компании - Сергей.

ris ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Поддерживаю Ивана! Разводилы ещё те!
Denis Chernavsky ответил ris
Это точно! у них всегда ноутбук есть в наличии, но если приехать через 20 минут, то ой его уже продали. ЛОХОТРОН!
Купил ноут месяц назад за 21000,потом хотел продать обратно пошел туда же,сказали купят за 7500,Сцк
Идея хорошая, но организованно всё плохо. Наличие неактуально, схемы оплаты серые, гарантии естественно никакой, только слова. Выбрал ноут, два раза звонил, всё уточнял. В итоге приехал - нужного нет. В общем обычная замануха, каких в Москве полно.
100 ноутбуков на Павелецкой
Ваш отзыв, к нашему счастью, пустое место. У нас есть все виды оплат и гарантия дается на любой ноутбук 90 дней.
ris ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Вы сами пустое место! От слова "совсем". Дурилки картонные.
Марсель Фатхуллин
Марсель Фатхуллин ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
хахах с такими ответами на отзывы, легко понять что вы шарашкина контора
Всем привет.
Обратился в 100 ноутбуков что бы обновить старое железо на более новое. Был приятно удивлён скорости сделки и обслуживанию. Крайне редко найдёшь сейчас оба пункта на высоте. Спасибо.
Все понравилось, очень добрый и общительный коллектив. Всем советую 👍
В принципе все понравилось, хоть и есть маленькие недостатки, но на фоне основных плюсов их не заметно, персонал работает отлично, без нареканий , советую всем посетить этот магазин.Обратился к ним с просьбой по ремонту ноутбука, в итоге сделали мой и ещё у них купил для жены новый. Спасибо и удачи Вам
100 ноутбуков на Павелецкой
Александр, спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова!
Очень хороший магазин! Понравилось все!!!
Отзывчевые и очень грамотные специалисты! Подобрали именно то что я хотел! Ноутбуком очень доволен!!! Обязательно вернусь ещё.
Хороший сервис и компетентные работники.
Пришел выбрать себе ноутбук-помогли сразу же,и без проблем
Сказал, чего хочу от ноутбука-сразу подобрали тот, который мне нужен был
Спасибо большое
Пришла в магазин, быстро помогли выбрать ноутбук, все рассказали. Осталась довольна, буду советовать!
Отзывы пишут себе сами. Вы просто почитайте эти шаблонные отзывы. "Ой клевый магазинчик менеджер Сережа грамотный специалист помог подобрать ноутбук, а администратор Маша красиво улыбалась". Ребята занимающиеся отзывами, вы хоть поинтересуйтесь у кого то со стороны как это выглядит. Для меня как для клиента это не менеджер и администратор, а консультант и кассир. Это во-первых. Во вторых ВЫ КТО ПИШЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ сами то запоминаете имена? Пришли допустим в магазин. Вас обслуживает как вы сами пишете Менеджер Ашот и Администратор Зульпихна. Вы это сами запоминаете чтобы потом в отзыве указать? Хамское отношение персонала. То что резервируешь на сайте по приезду отсутствует. Друзья купили тут же ноут месяц назад, вроде пока что работает. Но именно этот ноут который они купили (это видно по паре сколов) до сих пор висит на сайте. Не ходите, дети, в 100 ноутбуков покупать ноутбуки, как поется в песенке из Айболита.
Вчера (23.06.18), приезжала оценить ноутбук. Обращение 8968, можете проверить. Зовут меня Татьяна.
По телефону оценили в 65т. Это макбук про 13" 2017 г., с активной гарантией до декабря 2019 г. На месте его цена упала до 20,5т., в 3 раза. Причиной назвали мелкие царапки экрана от клавиатуры. Не битые пиксели, как, наверно, все подумают, а именно те царапки, которые под лупой наверно только и разглядеть. На картину (а это всё-таки ретина) царапки никак абсолютно не влияли.
Ноут в идеале, не бился, не разбирался, не заливался, в общем по всем параметрам, кроме треклятых царапок прошёл. Не понимаю от всей души, почему цена упала втрое. Создается впечатления развода на технику, наркоманы/асоциалы мб и слили бы вам всё, что угодно за любые деньги. Так вот это отношение к человеку как к скоту.
Не думаю, что вы бы продавали такой ноут за 41т. (т.е. с наценкой в 100%), думаю выставили бы минимум за 80т., и впаривали, как супер идеальный ноут с гарантией. Претензий к менеджеру и персоналу, который я видела на Павелецкой - нет. Никто меня не уламывал продать за копейки, я обратила внимание как смутился оценщик, когда я ему озвучила предложенную сумму выкупа.
Оценивает якобы программа. Хоть и про царапки было написано в комментарии в анкете для оценки (не знаю как прога автоматом может такие вещи учесть, мб я просто не шарю), да и на фото этих царапок не видно.
К слову, макбук можно продать и на авито, и на юле, и знакомым. Просто было не охота мотать его (живу в мо), чтоб показывать потенциальным покупателям. Думала, как здорово придумано - приехал и продал. Причем вот едешь к ним как честный человек, везёшь конфету, а выходишь от туда с ощущением, что тебя смешали с грязью. Прям неловко, как будто идешь закладывать что-то за долги или что похуже. Не надо так.
Озвучивайте, пожалуйста, свою реальную цену. Думаю, что 65т. за мой ноут это при условии если я чуть ли не с рестора с ним вышла и к вам приехала. Согласитесь, что это нажива. Знаю, что есть те, кто в кредит так берут технику, а потом "обналичивают на авито". Вообще от хорошей жизни не подпишешься на такое, ведь это максимально не выгодно. Так вот 1) не наживайтесь, на людях в беде , 2) не озвучивайте по телефону нереальную цену, чтоб выманить человека протащиться через всю Москву (не думаю, что кто-то из нас на павелецкой живёт), и попасть в такую неловкость. Говорите просто, что все оценки на месте. Так честнее.
Татьяна, добрый день!
Спасибо, что написали нам!
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Оценку действительно проводит программа, в которой произошел сбой! И так как был выходной день, устранить неполадку удалось только к вечеру.
Менеджер, к сожалению, тоже не знал о сбое и повлиять на программу вручную не мог.
Мы еще раз приносим извинения и, если продажа еще актуальна, Руководитель отдела оценки перезаполнит с Вами лично заявку, а так же, мы готовы компенсировать расходы на транспорт с Вашей стороны, чтобы Вы смогли добраться до нашего офиса без финансовых затрат.
Будем ждать о Вас ответа.
С уважением, 100 ноутбуков
ris ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Не порите чушь! Программа у них сбоила! Вы просто разводилы! Люди тащаться через всю Москву. Меня так же развели!
Этот магазин нам посоветовали друзья, решили поехать и тоже выбрать ноутбук. Очень хороший магазин и сотрудники. Помогли выбрать и подобрать то что нужно.
За техникой теперь только сюда, всем советую.
Срочно нужен был ноутбук, консультант онлайн легко смог подобрать подходящий, доставили в кратчайшие сроки. Спасибо магазину за хорошую работу, буду советовать друзьям!
Очень понравился Ваш магазин ,буду приходить еще сервис супер!)
Сотрудники адекватные, офис хороший) принёс ноут на продажу по телефону сказали до 35 тыс посели проверки придрались к видеокарте что она скоро якобы сгорит. Оценили в 13700 :D пишу характеристики - i7 -6500u, 8gb оперативы, 96gb ssd, 1тб hdd, GeForce 940mx. Внешний вид на 5. Ноут 16 года покупал в 17 году за 65к в эльдорадо. Итог, потратил 110р на метро :D! Ребята ничего против не имею но вы по телефону называете хорошую цену а по факту как у барыг на совке. И да, обращение 7264. Пожалуйста говорите сразу цену, с 35 до 13 тыс это не с 35 до 25.
Это Московская фишка такая теперь, выманить человека приехать, а потом начать разводить!
Хорошая фирма в плане гарантийной ответственности. через месяц после покупки начал отходить разьем зарядки - оказалось, был ранее выломан из корпуса и приклеен на какой-то каучук. Как бы с одной стороны у меня в пользовании разболтался с другой изначально был на каучуке, то есть можно двояко рассудить, к тому же гарантию девушка выписала на 30 дней хотя правда устно менеджер говорил про 3 месяца, а я увидел уже когда начал так сказать гром греметь дней через 35) но оказалось без проблем даже не просто не отказались от ремонта но и предложили поменять на любой другой , на нем тоже сделали неплохую скидку и если бы даже выбрал что-то дешевле обещали вернуть разницу. к тому же заново написали гарантию на 90 дней. Вобщем молодцы. спасибо.
Купил ноут Dell через 4 месяца полностью за глючил отдал в ремонт в сервис когда мастера открыли просто сказали руки оторвать ремонтникам пасту размещали как хотели а где нужно даже нет закрыли и наклейки свои приклеили
ReviewForm Mobile 1810345 ReviewForm Mobile 1810346 ReviewForm Mobile 1810347 ReviewForm Mobile 1810348
Выбрал ноутбук на сайте, заказал резерв, тут же перезвонили, проконсультировали. Я конечно начитался отзывов перед этим всем делом, думаю сам я к ним не поеду, раз у них такая "замануха")) решил заказать доставку определенного ноута, парень в трубке уточнил адрес, время удобное и сказал , ожидайте с вами свяжутся. В течение получаса перезвонил курьер, а в течение еще 2-х часов ноутбук был уже у меня. Это был именно тот ноутбук , который я выбрал у них на сайте, по именно той же цене. Вот уже неделю машинка служит мне верой и правдой , без каких-либо нареканий. Читайте внимательно отзывы конечно ребят, но выводы делайте сами)
Все интересные модели по интересным ценам в офисе у них отсутствуют-типичные отмазки "только что продали" (хотя на сайте ещё месяц висят). Тупое зазывалово, чтобы уже на месте втюхать неликвидные старые ноуты по цене на 10% меньше магазиной (за новый такой же модели) , что и было при моем посещении с беременной женщиной передо мной. Так рассмешил менеджер, который стал мне предлагать бу ноут 15го года с gtx1050 по цене в 55к , расчёт исключительно на людей, которые слабо разбираются в технике. Никому не рекомендую этот магазин, а если и решились купить у них, то сверяйте модели в интернет магазинах, чтобы облагоразумиться и не совершать глупую покупку.
100 ноутбуков на Павелецкой
Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вы остались не довольны нашим сервисом. Для удобства и честности у нас существует гарантия на технику от месяца до трех. А в течении 3х дней ноутбук можно вернуть вообще без объяснения причины. Таким образом мы всегда предоставляем клиенту выбор. А довольных клиентов у нас ежемесячно около 95%. Хороший показатель. Будем рады помочь Вам с выбором, если снова решите обратиться к нас. С уважением, 100 ноутбуков
очень недоволен вашей работой. обман со стороны менеджеров. плюс блокировка почты после первого обращения к вам. этот же отзыв я оставил на оф сайте. после блокировки моего адреса при негативном отзыве.
100 ноутбуков на Павелецкой
Александр, добрый день! Где Вас заблокировали? Не очень поняли. И в чем произошел обман? Хотим разобраться. С уважением, 100 ноутбуков
Александр Матвеенко
Александр Матвеенко ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
прочитайте сообщение ниже. а адрес на оф сайте в разделе отзывы.
Покупаю не первый раз, уже всю семью снабдил ноутбуками из данной фирмы. А так же рекомендую знакомым и друзьям. Ни разу не возникло никаких вопросов по работе техники. У них есть тестовых три дня для проверки техники, что безусловно является огромным плюсом, хотя мне так ни разу и не пришлось обращаться по гарантии)
не понравилась работы менеджеров. при покупке ноутбука ,менеджер сообщил что выбранная мною модель продана , Бывает , согласен. был предложен другой ноут. Менеджер сообщил что цена 29000 но можно сделать скидку. В итоге ноут обошелся в 23000 .Реальная цена ноута два года назад в магазине составляла 26000.
Сдала им свой старый ноутбук и у них же приобрела подержанный, в хорошем состояние, да еще и без всяких там доплат. Пользуюсь на протяжения месяца, и никаких нареканий к его работе нет. Ребята дают гарантию, коврик и мышка были в подарок. Все очень дружелюбные, милые. Хочется сказать спасибо, так как на б/у рынке такое отношение к клиенту в наше время редкость. Успехов вам!
Ну побывал я значит в 100ноуте вашем, хочу сказать что лажа полная, не рекомендую, только зря время потратите. Сам по себе красивый бизнесс, построенный на принципе разводи при скупке чтоб развести при продаже.
Хотел продать ноутбук, каюсь повелся на красивую цену по телефону, мол так и так почему вы так мало просите за ноут дадим больше если всё хорошо. Встретили приветливые сотрудники, оценили комп, отфоткали, в бенче начали придераться, мол у вас комп перегретый был и всё, туши свет. Ну да ладно, оценили комп а два раза меньше предложенного. Говорю всё досвидули, начинают показывать ноутбуки другой вообще модели по низким ценам и говорят что рвать будут ваш по производительности. Это если в кратце... Мой вам совет, продавайте ноуты на авито юле или где там еще, а тут вас обсчитают и продадут дороже... Следовательно вы сами можете это сдлать!! Налог на тупость проще говоря. Не ходите к перекупщикам..
100 ноутбуков на Павелецкой
Уважаемый 333444555...и тд. Имени, к сожалению, Вашего не видно. Так же, как и других отзывов. И критика пока что считается не обоснованной. Напишите хотя бы Ваш номер обращения, чтобы мы моли разобраться в ситуации. А то в последнее время плохие отзывы от конкурентов участились. Хотелось бы прояснить ситуацию и дать Вам обратную связь, если Вы действительно были нашим клиентом. С уважением, 100 ноутбуков
k08shb34ts
k08shb34ts ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Ты не слишком смело разговариваешь, для чухана?) Может уже закроешь е6алеткy и не будешь разговаривать так борзо?
Покупала MacBook мужу в подарок, в идеальном состоянии с чеком и гарантией, но цена гораздо ниже чем в МВидео. Работает уже 2 года без нареканий. Еще удивил сервис магазина и приятный Администратор Юлия. Планирую покупку ноута для мамы, обязательно обращусь к ребятам!
Случайно наткнулась на объявление на Авито увидела слова об обмене и загорелась! Позвонила, уточнила сколько захотят примерно за мой ноутбук, он у меня в хорошем состоянии с домолнительными "плюшками" в виде улучшеных характеристик, чтоб зря не ехать. Сказали хорошую цену, собралась и поехала. Проверили мой ноутбук оценили в 50% меньше названной стоимости. Думаю ладно посмотрю хоть ноутбук, может какой то понравится. Пока ожидала мэнкджкра, посмотрела какие есть в наличии и стало ясно, что цены, значительно отличаются, от названных на Авито. Вынесли 4 ноутбука. Один вообще не включился, другой был битый явно, повреждённый корпус. И 2 которые немного лучше моего. Но по словам мэнеджера значительно лучше. Итог: испорченный день, 6 часов в пути туда обратно за зря. Явно не советую к ним обращаться. Разве что купить средний ноут для лёгких задач. А самое интересное, пока ехала домой, смотрела объявления, они выставляли объявления, ноутбуков, которых нет в наличии вообще.
100 ноутбуков на Павелецкой
Анастасия, добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сервисом и предложенными вариантами ноутбуков. Мы ежедневно стараемся стать лучше, увеличить ассортимент и сократить очереди. С уважением, 100 ноутбуков
Взял ноутбук и честно говоря я не пожалел!
Очень хороший!
Спасибо 100ноутбук!
ReviewForm Mobile 1723446
Решила маме подарок сделать , ноутбук купить, так чисто в одноклассниках посидеть, фильмы посмотреть. Жаловалась, что в телефоне экран маленький, не видно ничего. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент, цены, подобрала парочку. Оставила запрос на сайте, минут через 5 перезвонили, говорят мол, тот ноутбук который вам понравился, уже купили, но есть много подобных вариантов. Ну думаю, понятно всё, на сайте одно, по факту другое))Почитала отзывы, поняла что это нормальная практика. Решила все-таки съездить, глянуть) По приезду в магазин столкнулась с тем, чего совсем не ожидала, народу у ребят конечно много. Минут 20 ожидания и ко мне подошёл консультант. Мне выносили много вариантов под наши задачи и наконец-то принесли то самое, тоненький, легкий, компактный. За 9 тысяч я взяла отличный ноутбук. Мама счастлива, а я осталась довольна) хочу сказать спасибо за терпение ребятам, так как я не из «лёгких» клиентов)
Сниму звезду за ожидание, ребятам удачи!
Ужасно. Не советую тратить на это свое время. На Авито выбираете ноутбук, "бронируете", а когда приезжаете, то слышите очередные "ой, его забрали до вас/ой, вы знаете, он оказался бракованным" и т.д. Ну ладно, думаете вы, их же на Авито полно с одинаковыми характеристиками, можно что-то другое подобрать, но цены будут значительно отличаться. В моем случае я хотел взять ноутбук за 21 тысячу(цена была на Авито), мне же подсунули за 26 тысяч в 3 раза хуже того, который я хотел изначально. Сотрудники умеют врать, говорят, мол возьмите - не пожалеете, тут все пойдёт, всё устроит. Единственное радует, можно вернуть его в течении 3-х дней без каких либо проблем, но время вы свое потратите.
100 ноутбуков на Павелецкой
Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло. Действительно, очень часто ноутбуки разлетаются, как горячие пирожки. Если Вы оставите свой номер телефона - Вам перезвонит руководитель отдела продаж и лично поможет подобрать подходящий ноутбук. Так же сможем оформить бесплатную доставку по Москве. С уважением, 100 ноутбуков
Нашла дома старенький ноутбук , ну как старенький, года 2010 наверное, давно не пользовалась им . Погуглила в интернете скупку по таким вещам, нашла несколько разных организаций, звякнула , чтобы понимать есть ли вообще смысл заморачиваться. В 100 ноутбуков предложили самую адекватную цену. Приехала к ним в офис на Павелецкой , все у них там такие милые, доброжелательные, пришлось правда подождать минут 10 , но это не беда. Долго мой ноутбук крутили вертели , тестировали какими-то программами , и вот спустя минут 20 мне предложили 4300. Меня вполне устроила данная цифра, так как по телефону мне озвучили до 5 тысяч рублей . За состояние ноутбука и что-то там еще мне немного снизили цену. В общем ребят , хочу вам сказать , что все те плохие отзывы, которые я прочла уже после посещения данного офиса, очень спорны и не однозначны.
Покупала 2 ноутбука в 100ноутбуков для сына, с разницей в 1,5 года. Сначала брала для учёбы подешевле, и вот месяца 1,5 назад взяли более мощный, так сказать игровой. Радости нет предела, сын доволен. Хочу выразить благодарность за оперативность в подборе, за помощь и просто тёплое отношение к клиенту. Никаких нареканий к работе ноутбуков ни разу не возникло .
Периодически приношу ноутбуки на оценку . Предварительно всегда оцениваю по телефону. Скажу сразу , разница с оценкой по телефону конечно есть, но совсем не значительная . В первый раз меня это немного смутило и я ушел в другую , так сказать скупку, там же предложили гораздо меньше и я вернулся . Понимаю , что мыслей читать по телефону не умеют и ноут мой не видят , но все равно перед приходом всегда звоню, минусую 500-1000 р. и понимаю реальную стоимость. Скажу , что в сравнение с другими такими же конторками , у ребят самые адекватные предложения. Лично я рекомендую!
Очень печально!!! Купил в конце декабря 2018 в данной конторе ноутбук. Появилась потребность замены жесткого диска на более быстрый SSD. Вскрыв ноутбук чуть не упал со стула от увиденного. Предпродажный ремонт сложно назвать вообще ремонтом. Я в шоке. Хотя меня заверили что ноутбук в шикарном состоянии. Вместо восстановления разъема подключения вентилятора просто криворуко всё припаяли к плате и замотали изолентой. Про отсутствие черного термоскотча между вентилятором и радиатором вообще молчу. Короче ремонт из разряда И ТАК СОЙДЁТ! Потраченных денег ноутбук не стоит. Будьте осторожны и если сомневаетесь, просите вскрыть ноутбук перед покупкой.
1655037 1655039
100 ноутбуков на Павелецкой
Денис, на все ноутбуки мы даем гарантию, по которой технику можно вернуть или обменять на другую в определенный срок. С уважением, 100 ноутбуков
Denis Chernavsky ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Спасибо что ответили. Но обменять я его уже не мог.Благодаря продавцу Максиму , которому было четко сказано что нужен игровой ноутбук (а не то что он подсунул в первый раз), так что обмен уже был. Тем более я вскрыл его сам так как на два моих телефонных звонка с запросом о замене жесткого диска так никто не перезвонил. Звонки у вас записываются можете проверить я не вру. Если вы солидная компания, то и продавайте по чести. А то что я увидел это обман чистой воды. Ноутбук 5 летней давности купленный по цене запчастей и перепроданный с кустарным ремонтом за двойную цену. Если человек покупает вещь консультируясь с менеджером, то он ему доверяет как более опытному человеку в этом деле, а по факту всё очень грустно.
100 ноутбуков на Павелецкой ответили Denis Chernavsky
Денис, а можно номер Вашего обращения? Мы хотим изучить этот вопрос на предмет отсутствия перезвона Вам.
Denis Chernavsky ответил 100 ноутбуков на Павелецкой
Номер обращения я не помню. Можете мне позвонить на мобильный. Ноутбук покупался в декабре ASUS N550-JK за 40 тысяч. Помимо старых дефектов обнаружили под матрицей клееный корпус, тупо клеем! Вашу мать, как мне теперь до конца корпус разобрать не подскажите!
Я бы сказал так: персонал компании профессионалы своего дела ! Сама в ноутбуках ничего не понимаю ,Александр отлично проконсультировал, все доходчиво объяснил ,подобрал ,а так же мне установили все необходимые для работы программы . Процветания Вам ребята и спасибо за отличный ноутбук )
Остался очень доволен. Хотел выразить благодарность!
Купил отличный макбук по приемлемой цене. И хочу отметить работу менеджеров и администраторов - все очень приветливые и позитивные!
если вы видите это сообщение, значит я решил проверить проходимость отзывов
лохотрон.цены не соответствуют озвученным.выбрал несколько ноутбуков в прайс листе на сайте.при звонке не одного из них не оказалась.придложили приехать и выбрать на месте.на месте же совсем другие цены.ноуты с темеже параметрами стоят дороже на 3000 чем в прайсе.отказался купил новый ноутбук решил сдать свой старый при звонке оценили в 8000 по прибытию в офис в 2500.карл 2500.хотя так же ноут как мой у них стоит 13000.развод полный не советую.лучше в рассрочку взять новую вещь.
100 ноутбуков на Павелецкой
Камилла, очень жаль, что Вы остались недовольны нашим сервисом. В день мы продаем около 50 ноутбуков. И очень многие клиенты бронируют ноутбук по телефону, еще не дойдя до офиса. И мы, порой, ассортимент на сайте просто не успеваем обновить. А по-поводу выкупа Вашего ноутбука: если Вы оставите номер и дату обращения, мы постараемся разобраться почему цена так разнилась между телефонной и офисной. С уважением
Срочно понадобился ноутбук для работы. 100 ноутбуков порекомендовал товарищ, позвонила , предложили подъехать выбрать на месте. Так и сделала, о чем ни капли не пожалела! Хочу выразить огромную благодарность за терпение и понимание , менеджеру Александру и доброжелательной Юлии. Помогли подобрать , все объяснили, рассказали , чаем напоили) Отличная атмосфера , знающие свое дело спецы. Ноутбук работает как часы, я довольна.Буду рекомендовать!)
Странно, почему нигде в рекламе нет упора на возможность трейдына. Я сдал мобильный – цена полностью соответствовала обещанию. И оказалось, что у ребят есть витрина с мобильными на продажу. Тоже б/у. Денег я добавил, конечно на покупку. Но как по мне – удобная тема. Еще и с гарантией. Оценку пришлось подождать минут 15, но я не спешил. Сам процесс прошел быстро. Меня все устроило. И впечатление осталось хорошее общее. Потому что везде она скупка с непонятной системой оценки. Удачи, ребят.
Если честно, был удивлен сервисом. Думал обычная скупка-ломбард, как везде и отзывы противоречивые. Но мне было ближе всего к работе. Система, которая оценивает ноутбук – космический корабль. И меня это полностью устроило и удивило. Видел весь процесс оценки от ввода данных до оценивая внешнего вида. С ценой согласен был, но не полностью. Обещали больше. НО. Я и про нерабочую вебку по телефону не сказал. Ну и глаз замылин на свою железяку – царапин каки-то не замечал. Менеджеры и администраторы приятные и не хабальные, как часто бывает в скупке. Так что смело рекомендую. Хотя и понимаю, что не все остаются довольны. Всем хочется получить больше денег. Но всегда есть выбор – сдавать или нет. И да, мне, видимо, повезло. Я пришел и сразу меня пригласили на оценку. Даже присесть не успел.
Обращалась к администратору Ольге для покупки ноутбука. Она была очень доброжелательна, ответила на все мои вопросы, рассказала подробно. Спасибо за прекрасное обслуживание. Приду к вам снова
Искала ноутбук для поездок, позвонила в 100 ноутбуков. Оказалось, что та модель, которую я приглядела себе на сайте, уже продана, мне предложили подъехать в офис и подобрать что-нибудь другое. На следующий день менеджер встретил меня, было видно, что он уже подготовился - порекомендовал мне несколько моделей под мои запросы: компактность, маленький вес и при этом достаточно сильная начинка, чтобы работать в графических редакторах, в сочетании с не очень высокой ценой. Я выбрала самый легкий и компактный из предложенных вариантов, но менеджер предупредил, что он не уверен, потянет ли ноутбук мои задачи. Несмотря на это, я приобрела модель, потому что был тестовый период: 3 дня, в течение которых можно без вопросов вернуть товар и получить обратно деньги, и месяц, в течение которого ноутбук готовы поменять на другую модель. В первый же вечер работы убедилась, что техника слабовата для моих целей, на следующий же день отнесла ноутбук обратно.
Другой менеджер предложил мне иные варианты, но они не подошли мне из-за цены. Ноутбук забрали обратно без вопросов, деньги должны поступить на карточку в течение 10 дней. Общались вежливо, приветливо, процедура возврата заняла минут пять. Приятная неожиданность: даже не забрали мышку, которую выдают в подарок при покупке.

Хотя искомое я в магазине не нашла, очень довольна взаимодействием и в будущем готова обратиться к ним вновь.
Поихожу в эту компанию периодически, сдаю ноутбуки, всегда доброжелательное отношение, уже запомнил администраторов Ольгу и Юлию, но иногда приходится ждать, большая очередь на сдачу ноутбуков, присесть иногда негде, звоню перед тем как приехать, уточняю на сколько много людей. Замечу, что сама оценка занимает минут 15-20 и деньги отдают сразу. Ухожу всегда с хорошим настроением!
Заказал обратный звонок, позвонил менеджер, узнал о состоянии ноутбука и сказал мы можем взять ноутбук за 7000р. Смской отправили адрес, офис находиться на Павелецкой. Приехал туда, хорошо встретили и пригласили оценить мой ноутбук. Протестировал сотрудник, сказал все отлично. По другому быть не должно, потому что ноутбук был новый, купил 1,5 месяца назад за 10 000р. В итоге его оценили за 2 500р!!! Я был в шоке!!! Зачем так нагло врать!!! Мой вам совет, не ходите туда, там нагло обманывают людей, просто потратите время!!! Покупают за гроши, продают в три дорого!!! Короче развод по полной программе!!!
100 ноутбуков на Павелецкой
Таир, а можно узнать номер Вашего обращения? Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Послушать телефонный разговор, отсмотреть камеры и поднять сделку. С уважением, 100 ноутбуков
Курьер молодец вежливый - только вроблемы со складом в заряднике два входа а положили переходник на три.Мальчики учитесь считать дырки
100 ноутбуков на Павелецкой на карте