8 (495) 988-58-848 (495) 988-58... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-58-84 ещё
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Жилино, д 8
Московская область, Пятницкое шоссе, 24 км от МКАД, деревня Жилино, дом 8

Про «100 срубов»

Деревянный дом из бревна и бруса - Ваши мечты в реальность!
Для реализации поставленных целей и решения задач в арсенале компании есть команда профессионалов, компетентных в своей деятельности, имеющих богатый опыт работы с живым материалом - деревом. Специалисты ДПО СтройПоставка знают все тонкости работы при строительстве дома из оцилиндрованного бревна, дома деревянного из профилированного бруса. Именно поэтому мастера компании всегда готовы ответить на любой ваш запрос или вопрос, касающийся любого вопроса по строительству деревянного дома.

Отзывы про 100 срубов (19)

4.7
По мне, так я точно не прогадал, что обратился в 100 срубов! Сейчас с женой обустраиваемся и заканчиваем по мелочи обстановку. Месяц назад закончили внутренние работы. Тоже, кстати, 100 срубов делали. У нас они все делали "под ключ". Удобно, не нужно кучу компаний искать, перепроверять каждую. К этим даже и привыкли) хорошая бригада, аккуратные, общительные. Подсказали, где можно сэкономить, где нельзя. У нас был договор на максимальных условиях, вплоть до сбора и вывоза мусора. Хочу сказать, что это лучшее решение, кому не хочется разводить грязь на участке. Принимали все в полнейшей чистоте и красоте.
От жены отдельная благодарность!
Приветствуем Вас, Ярослав!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Компания 100 срубов.
Приятно, когда обращаешься в профильную компанию за качественным домом из бревна и по итогу его и получаешь. Консультировал нас Андрей Иванович, командовал бригадой Игорь, все сотрудники адекватные и трудолюбивые, видно, что им нравится их работа. Компания работает только с качественными материалами, видно не вооруженным взглядом, на них не экономят, отсюда и цена. Рад, что обратился именно к вам.
Приветствуем Вас, Иван!
Благодарим за обратную связь. Рады, что наша работа оставила положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Андрею Ивановичу и Игорю передадим Ваши слова, им будет очень приятно)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Компания 100 срубов.
Заказывали дом 6*9 под сдачу, получился отличный коттедж. Сроки работы были все соблюдены, стоимость не менялась, все как обговаривали изначально. Есть гарантия на дом 5 лет. Спасибо за проделанную работу, до сих пор радуюсь, как ребенок. Теперь занимаюсь клумбами и озеленением участка. Рекомендую всем, кто собрался строить дом.
Приветствуем Вас, Милана!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Искренне надеемся, что будем соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Компания 100 срубов.
Неделю назад полностью закончили проект нашего дома. Сейчас докупаем технику, мебель, и заезжаем. Хотели поблагодарить компании 100срубов и написать отзыв. Работали долго, дом не ставится за месяц, но сотрудничество очень плодотворное. Помогли изначально в офисе Александра и Андрей Иванович определиться с проектом. Что более удобно и комфортно (исходя из опыта), мы были новички, поэтому не знали всех тонкостей. Составили подробную смету. Работа проводилась четко по намеченному плану, без задержек. Комфортное взаимодействие с бригадой. Все вопросы решались оперативно. Благодарим!
Приветствуем Вас, Любовь!
Благодарим за обратную связь. Рады, что наша работа оставила положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Александре и Андрею Ивановичу передадим Ваши слова, им будет очень приятно)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Компания 100 срубов.
Тщательно изучили информацию о компании прежде заключить договор. Стройка – дело не одного дня и важно найти надежных специалистов. Дом подобрали сами на сайте 100 Срубов. Проект 741 (кому интересно посмотрите в каталоге). Общая площадь 137 квадратов. Эркер, навес, терраса. На первом этаже гостиная, кухня, санузел, техническое помещение. На втором три спальни, санузел. Сруб готов, завершаем отделку. Осталось подшить свесы и заезжем.
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого клиента и работаем по самым высоким стандартам качества.
Обращайтесь!
С уважением, Компания 100срубов.
100 срубов на карте
Секреты успешного ремонта