8 (908) 910-51-00 8 (908) 910-51... — показать

100 Сувениров.ру - отзывы

8 (908) 910-51-00 8 (908) 910-51... — показать
4.9 63 отзыва

Про «100 Сувениров.ру»

"100 Сувениров.ру" - интернет-магазин с говорящим названием. Впрочем, сувениров здесь значительно больше. Компания специализируется на реализации товаров для рекламных целей. Работают только с оптовыми покупателями. В ассортименте магазина - сувениры из Китая. Причем как самые незамысловатые, стоимостью от 1 рубля, так и класса VIP. По желанию заказчика на них нанесут логотип компании (доступны различные техники). Такой презент послужит неплохой рекламой, повысит лояльность покупателей и, в конечном итоге, сыграет на увеличение прибыли. Доставка осуществляется по Москве и в регионы.

Отзывы про 100 Сувениров.ру (63)

4.9
Я заказывал тут бейсболки для корпоративного мероприятия. Очень понравилось качество изготовления, также хорошая цена. Материал хороший, хлопок, причем, довольно плотный. Тут, кстати, делают нанесение логотипа с помощью вышивки, это долговечно и классно смотрится. Работой я доволен, сделали все именно так, как я заказывал, учли все пожелания.
Заказывала футболку с техникой термотрансфер в подарок для мужа на день рыбака. Осталась в восторге от качества футболки и, конечно, от самой картинки, так как наносили термопечатью первая стирка прошла отлично. В Омск доставили быстро, где-то 5 дней, не могу пройтись по цене-очень достойно за такое качество, считаю, что даром. Спасибо за работу и качество!))
Заказывали себе в офис кружки для каждого сотрудника (670 штук) с принтом нашего фирменного логотипа. Не смотря на объём посылку отправили уже через два дня. Всё было хорошо упаковано, брака не было.
Качество принта отличное. Цвета яркие, картинка не смывается даже если мыть чашку моющим средством. Сами чашки удобной формы и довольно удачного объёма.
В общем сотрудничеством довольны на 100%!
Решила сделать подарок родителям на годовщину, напечатать на чашках что-то для них интересное и значимое. Очень долго искала, где это осуществить. Обратилась в 100 Сувениров.ру и не ошиблась, помогли сделать подходящий макет, выполнили все в сроки, быстро и главное качественно, приятно было сотрудничать. Какую выбрала посуду для печати, фото приложу. Родители остались в восторге и я довольна). Обращусь обязательно ещё и порекомендую друзьям! Супер.
Некогда было искать в столичных магазинах оригинальный подарок для мужа, и решила к его дню рождения в 100 Сувениров.ру заказать ночной бинокль 8х21, и сразу же с нанесением изображения посредством термотрансфера, о котором подробно рассказал консультант. Доставил курьер заказ уже через пару дней, как и планировалось. Бинокль оказался красивым, с хорошей видимостью в темноте, удобный, и главное, упакованным в компактный чехол. А надпись на корпусе бинокля " Александру от Светланы " получилась с небольшим блеском, полуглянцевой и смотрится на темном фоне довольно заметно и не остается теперь без внимания. Печать выполнена качественно и при пользовании не поддается истиранию. Все получилось как и задумывала.Муж от подарка был в восторге и с удовольствием им пользуется. Скажу так, что магазин оправдал мои ожидания, я довольна сервисом.
Заказал девушке в подарок несколько футболок. Приглянулось соотношение качества и цены. Хоть цена и не большая, но футболки 100% х/б. На футболки вышили несколько наших личных фраз. Вообще, меня очень порадовало качество и скорость обслуживания. Все сделали в считанные дни. Мне, в Сергиев Посад, футболка пришла за несколько дней. В нашей стране, такая доставка - редкость. Девушка осталась довольна :)
Заказывала такой светло-серый набор из пластика в подарок своему руководителю. Набор состоит из ежедневника, ручки и зарядного устройства, имеет лаконичную упаковку. Мне очень понравилось наполнение такого набора, содержит он всё самое необходимое для трудовых будней. Товары стильные и достаточно качественные. Доставку заказывала в г. Астрахань, никаких претензий.
Очень безалаберное отношение к клиентам! Делал заказ 2раза и ни разу свой заказ не получил. первый раз опоздали по срокам, а второй раз они внаглую не захотели его исполнять. Менеджер несла всякую чушь, что они не могли дозвониться...по моим понятиям если не могут дозвониться...то должны звонить минимум 2 раза, а лучше больше... А когда начинаешь им звонить сам - говорят, что извините, вы в пролете, товар закончился. Чтобы купить тут что-то - это наверное нужно пройти несколько кругов ада, может быть тогда свой заказ все-таки получишь.
Очень не похоже на правду. Заказывали здесь неоднократно, всегда без нареканий, все четко, плюс внимательное отношение к клиентам. Да и судя по обилию позитивных отзывов, это не только мое мнение.
Долго ломали голову, что подарить начальнику на 55 лет. Хотелось что-то оригинальное и в то же время по тематике правоохранительных органов. И вот я вспомнил о магазине 100 Сувениров. Уже был положительный опыт взаимодействия. И действительно, как по заказу нашел подарок в тему. Теперь настольный прибор «Правопорядок» украшает стол начальника нашего отдела. Все оказалось еще красивее, чем на картинке. Начальник очень доволен.
Очень долго думал, что подарить приятелю на день рожденье. Рассматривал самые различные варианты, пока в конечном итоге не попал в магазин 100suvenirov.ru. Здесь действительно представлены сувениры практически на все случаи жизни. В моем случаи, решил все же остановится на жилете двустороннем WINNER. Приятель таким подарком остался вполне доволен.
Заказывала на сайте 100 Сувениров.ру бейсболки белого цвета. Партия из 200 штук вышла очень дешево, поскольку стоимость одной штуки всего 94 рубля.
На них мне нанесли логотип нашей компании черного цвета при помощи трафаретной печати. Это позволило выделяться среди остальных участников мероприятия.
Качество хорошее. Простой крой без лобного шва, сзади на резинке.
В этом магазине купил подарки сотрудникам нашей компании. Долго не мог определиться с выбором, на сайте слишком большой ассортимент. Повезло что менеджер отлично разбирается во всех сувенирах и подсказал мне остановить свой выбор на прозрачном зонте. Способ нанесение логотипа нашей компании выбрал шелкография на текстиль. С оформлением заказа проблем не возникло. Посылку прислали вовремя, в Электросталь. Качество зонта и логотипа всем понравилось.
Заказывала здесь своей маме на день рождение набор тарелок "Карта мира". Она у меня учитель географии, поэтому такой презент оценила, очень ей понравилось. Качество отличное, нанесенный рисунок четкий. Я из Москвы, поэтому была возможность воспользоваться услугой доставки на дом курьером. Доставили мне через два дня после заказа, на месте же и рассчиталась и за товар, и за доставку.
Заказывала здесь мужу на день рождения флягу походную с набором из четырех стопок с воронкой, металлическую. Все предметы сделаны из пищевого металла, очень качественно. Для эксклюзивности еще заказала сделать на ней лазерную гравировку "Любимому мужу". Красивый шрифт и высокая четкость, сделали качественно. Курьер доставил на дом, прямо на застолье, очень эффектно получилось.
Заказывала в данной компании детскую футболку с печатью для своего сына, как подарок на день рождение. Особенно понравилось, что футболка из хлопка. Рисунок был нанесен шелкографией. Рисунок получился четкий и яркий. Печатали рисунки супергероев, получилось очень красиво. Заказывала доставкой в город Брянск. забрала посылку быстро, буквально через четыре дня. Спасибо огромное компании за качественную вещи и оперативную доставку. На фото футболка, которую брали за основу. Очень мягкая и приятная к телу, цвет ткани насыщенный
Искал отцу подарок на юбилей и нашел на сайте 100suvenirov.ru набор аксессуаров для вина Valdi. В него входило кольцо на горлышко бутылки, пробка и штопор-открывалка. Внешне смотрелось красиво, коробочка аккуратная, но я дополнительно заказал напечатать на ней памятные слова.
Оформил заказ, я ждал доставки 2 дня. Доставили по указанному адресу в Воронеж. Сувенир впечатлил отца, сделан профессионально и красиво. Надпись на коробке выполнена тампопечатью, металлические части украшены гравировкой. Я доволен как самой покупкой, так и сервисом в целом.
Набор аксессуаров для вина Valdi
Заказывали здесь кружки с нанесением оригинальной печати для сотрудников нашей компании. Заказ приняли в день обращения. Нужно было изготовить 20 кружек с печатью, компания у нас не очень большая. Пообещали изготовить в течение нескольких дней. В сроки уложились, доставка также не подкачала. Сотрудникам понравилось. Большое спасибо, будем обращаться.
Заказываю здесь не впервые, всегда радуете качественными сувенирами и довольно большим ассортиментом. заказывал здесь на подарок в этот раз чашку с принтом. Проделанной работой очень доволен, все быстро и просто. Цены приемлемые и доставка оперативная, после заказа чашку получил уже не третий день, так что ставлю вам 5
Заказывали в этом интернет магазине сувениры для наших сотрудников на мини юбилей нашей строительной организации, выбрали для заказа по 10 штук антистрессов в форме апельсина и 10 магнитных антистрессов. Логотип нашей организации наносился при помощи тампопечати. Доставка в Ярославль заняла всего несколько дней, быстро и удобно.Довольны сотрудничеством.
1998683 1998686
Заказывали в этой компании оригинальные кружки на 250 мл с отделением для печенья на новый год для сотрудников компании с нашим логотипом Кружки из хорошего качественного фарфора. Логотип выполнен с помощью деколирования очень качественно. Доставку заказывали в г. Ростов. После изготовления привезли в течение 3-х дней. Сотрудники остались очень довольны такими подарками.
1928722
Сотрудничаем с компанией довольно долго, нравиться огромный выбором сувениров. В этот раз заказывали у них универсальное зарядное устройство "Powermate" с логотипом нашей компании. Наш заказ приняли в работу, в оговоренные сроки все было готово в полном объеме. Понравилось отличное качество печати логотипа и насыщенные цвета печати. Доставку выполнили в срок, сотрудничеством очень довольны. Рекомендую.
Мы с напарником постоянно путаем свои зажигалки. Поэтому решил ему преподнести именную. Посодействовал мне в этом данный ресурс. На зажигалке выгравировали его имя, получилось солидно. Заявку мою обработали оперативно. Оплачивал я при получении, после того как все проверил. Курьер даже выдал мне чек, удивило насколько все грамотно здесь организовано.
Купила здесь дорожные портмоне 2 в 1 с отделениями для кредитных карт и документов. Подарила мужчинам-коллегам на 23 февраля, они были очень рады. Качество портмоне отличное - натуральная кожа, логотип компании нанесен горячим тиснением, смотрится просто супер. Доставили быстро (в Москве находилась), курьер привез в офис, заранее предупредили о времени. В общем, отличный магазин, рекомендую.
На сайте очень много интересных сувениров, разных штучек, которые еще редко где встретишь. Я тут заказывала недавно термокружки, на которые нанесли логотип нашей компании. Эти термокружки подарила сотрудникам нашего отдела за то, что реализовали один из сложнейших проектов. Термокружки качественные, логотипы нанесены лазерной гравировкой. Доставил термокружки курьер прямо в офис.
Через сайт делал заказ на кожаную сумку-планшет фирмы inOrder, выбирал из множество неплохих вариантов, но в итоге остановился на этом, понравилась цена и качество исполнения. Заказывал с доставкой, по Москве привезли уже на следующий день. Сумка-планшет оказалась еще лучше, чем по фотографиям, сделана из качественной кожи с хорошей строчкой. Заказом остался доволен!
У нас в компании СамараНИПИ чисто мужской коллектив. Мы к своему профессиональному празднику, дню геолога, подарили всему нашему мужскому коллективу визитницы, сделанные из натуральной кожи! По изделию видно, что визитница мужская и она солидно, как мне кажется смотрится. У изделия достаточное количество отделений для кредитных карт и отделения выполнены надёжно. Оформление заказа у этой компании прошло без проблем. Сотрудник фирмы всё рассказал и указал сроки доставки. Визитницы были доставлены в срок, и мы их подарили, как раз к празднику! Их внешний вид и характеристики соответствовали описанию на сайте. На каждом изделии имеется эмблема нашей компании! Выполнено нанесение эмблемы с помощью тиснения и всё сделано очень аккуратно и красиво. Наши мужчины были довольны такому подарку!
Через сайт интернет-магазина 100suvenirov.ru заказывал подарки оптом на продажу в связи с предстоящим праздником - 8 марта. Для подарков выбрал различные брелки, сувениры, шкатулки, наборы, ручки. Выполнены из качественных материалов в различных цветах. До Новосибирска доставили достаточно быстро, экспресс-почтой в течении 6 дней. Ничего не поломалось при транспортировке, благодарю!
ReviewForm Mobile 1719017 ReviewForm Mobile 1719018 ReviewForm Mobile 1719019
Выбирала в этом магазине подарок женщине на 50 лет, а именно моей маме на юбилей. Разных интересный подарков в магазине много, выбирала долго, в итоге остановилась на варианте с набором LeatherNorth: платок и дамское портмоне из натуральной кожи. Живу в Москве, заказ привезли за один день. Портмоне сделано отлично, мне очень понравилось, платок тоже неплохой. Мама подарком была довольна
В этом магазине сделали заказ на подарочный набор Energy на 23 февраля мужчинам. Сотрудничеством осталась довольна. Магазин выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который и помог с выбором подарка. Заказала в количестве 10 штук. Оформили быстро и доставили на следующий день. Качеством довольна, думаю и мужчинам понравится
Нужно было закупить женские сумки оптом и в итоге наткнулся на этот магазин, где и нашел как раз, то мне и надо было. Порадовало разнообразие самых разных вариантов, ну и, конечно же, цены. Особенно с учетом оптовой закупки получилось крайне выгодно. Доставку, надо сказать, делают довольно быстро, что тоже хорошо. Так что ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот.
Перед Новым Годом обращался сюда, потому что сувенирная продукция тут в большом ассортименте и цены приятные. Для коллег из своей московской фирмы заказал кружки с печатью. Выбрал кружки с ложкой - белые снаружи и красные внутри. Логотип своей фирмы скинул им на почту и ихний сотрудник помог мне подобрать красивый макет. Кружки через пару дней были готовы. Качество материалов хорошее и изображение четкое с насыщенными цветами. Такие подарки сотрудникам понравились и я в свою очередь доволен остался качеством обслуживания клиентов.
На день рождения компании заказывал ежедневники с логотипом в подарок сотрудникам. Нужно было 36 ежедневников в красивой кожаной обложке с нанесенным логотипом нашей фирмы. Логотип нанесли тиснением. Смотрится очень стильно. Качество бумаги и печати очень хорошее. Доставили точно в срок, в течение 5 рабочих дней по Екатеринбургу. Все сотрудники были довольны.
Взял тут набор Золотую подкову. Футляр для визиток и брелок оказались очень удобными в использовании. Моя старая сумка уже имела непотребный вид. У друга увидел неплохую визитницу, спросил где взял. Хорошо что улица Правды у нас неподалеку от офиса находится. После работы туда сразу и заехал. Продавец меня вежливо встретил, предложил несколько моделей мужских сумок.
В данной компании мы заказывали на юбилей нашей фирмы в подарок сотрудникам выполнить печать на кружках с логотипом нашей фирмы, а также подарочные наборы. Компания порадовала довольно широким ассортиментом, а также вполне приемлемыми ценами. Вся работа была выполнена в указанное время, без опоздания, а также очень красиво и оригинально. Спасибо, будем обращаться и в будущем.
Интернет-магазин порадовал. Большой выбор сумок, ничего не скажешь. Я на сайте смогла подобрать отличную маленькую сумочку для свадебного торжества. Без сумки было не обойтись в такой день, нужно было положить куда-то помаду и другую косметику, чтобы освежить макияж. Сумка и теперь мне служит, удобно очень иметь небольшую сумочку, которую можно везде с собой брать.
Выбор сумок тут, конечно, шикарный. Я как на сайт в первый раз зашла, так и не смогла с него выйти не оформив заказ. Нашла тут отличные две модели сумок, одну для так сказать выхода в свет, а другую для повседневки - для работы. Доставка заняла несколько дней. Сумки пришли отлично упакованными. качество просто идеальное. Красивые, каждый шовчик аккуратно обработан.
В компании 100 Сувениров.ру я закупаю сумки для дальнейшей перепродажи в своем магазине. Тут очень выгодно заказывать. Столько интересных моделей есть в наличии. Каждая сумочка интересна по-своему , можно найти модель для любого случая изни. Оптом покупать очень выгодно. Я сама мз Краснодара, проблем с доставкой нет. Качество отличное, мои клиентки не жалуются.
Я давно сотрудничаю с данным магазином, заказываю у них оптом женские сумки. У них отличный выбор и хорошее качество. Цены сравнительно низкие. Также хочу отметить всегда компетентную консультацию менеджеров магазина, которые помогают и подсказывают с выбором. Доставка всегда своевременная. В общем проверенный магазин, в котором много всего интересного.
Но очередную годовщину фирмы нужно было заказать небольшие презенты для всех сотрудников фирмы.После длительных обсуждений было принято решение заказать подарки оптом 100suvenirov.ru, а именно чашки с логотипом фирмы. По Москве доставили буквально на следующий день. Все чашки без брака, а качество нанесенного логотипа на высоком уровне. Здесь вообще без нареканий.
1520151
Жена давно намекала, что хотела бы новеньку сумку, но большую и качественную, чтобы можно было поместить много вещей при поездке куда либо. На сайте как раз была такая модель Victoria Harmony на целых 14 литров. По цене конечно солидно, но ведь и за качество платить нужно. Пришла в сроки, здесь претензий нет. Главное, что жене понравилось, как раз скоро едем в поездку, пригодится.
В предверии очередной годовщины свадьбы решил сделать подарок жене. Хотелось, чтобы он был необычный и оригинальный. На сайте 100suvenirov.ru нашел замечательную шкатулку и сразу же заказал. Шкатулка очень красивая, из качественного фарфора и с логотипом, который нанесен методом шелкографии. Доставку заказывал по Москве в пункт самовывоза, получил на следующий день.
Коллегам собирались приобрести в подарок шкатулки для драгоценностей. В поисках подходящей модели наткнулись на сайт этого магазина. Оформляли заказ на металлические шкатулки в кол-ве 25 штук из кожезаменителя. Получили все в коробке, в нашем офисе в Москве, через 3 дня. По срокам доставку не задержали. Женщинам очень понравилось все подарки, шкатулки выглядят отлично) По цене вышло неплохо, спасибо, неплохой магазин.
Доброго всем времени суток.
На открытие нового филиала, нашей компании, мы решили подарить женщинам, с кем будем теперь работать, золотые розы. Они сразу приглянулись мне и коллеги, при выборе необходимого на сайте. Приемлемая цена и прекрасное качество товара сыграли окончательную роль и без каких либо нюансов и затрат времени сделали заказ. Сувениры доставили быстро и каждая из роз прекрасна и полностью соответствует описанию и фотографии на сайте. Девушки были приятно поражены таким вниманием!
У меня cвой большой магазинчик, и вот уже пару месяцев в этой компании я покупаю необходимую продукцию оптом, это сумки и разные сувениры. Очень устаивают цены. качество хорошее, помимо всего прочего очень быстрая и качественная доставка, упаковано все отлично, и что не мало важно, то что мне нужно всегда имеется в наличии. Спасибо большое за сотрудничество.
1467161 1467162
У меня вой большой магазинчик, и вот уже пару месяцев в этой компании я покупаю необходимую продукцию оптом, это сумки и разные сувениры. Очень устаивают цены. качество хорошее, помимо всего прочего очень быстрая и качественная доставка, упаковано все отлично, и что не мало важно, то что мне нужно всегда имеется в наличии. Спасибо большое за сотрудничество.
Парню заказала здесь футляр для визиток, сразу хочу сказать, что выбор очень большой, так что спасибо менеджеру за то, что помогла определиться с выбором. 100suvenirov.ru именно тот магазин, где можно найти что-то оригинальное. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Доставили в Краснодар без проблем и в указанные сроки. Всем рекомендую, отличный сервис.
Наша компания проводит широкомасштабные рекламные акции с привлечением различных маркетинговых средств, в ходе которых мы раздаем подарки с изображением логотипа компании. Подарки оптом мы заказываем на сайте 100suvenirov.ru по очень приятным ценам. Качество сувениров здесь проверенное, бракованных изделий не попадается. Нанесение логотипа делают превосходно. Доставку осуществляют своевременно. Рекомендую всем подарки оптом приобретать на 100suvenirov.ru
У нашего начальника недавно было день рождение. Причем у него была круглая дата. Мы долго со всеми сотрудниками совещались и после долгих раздумий мы решили подарить ему необычный подарок. Сами понимаете, что традиционные подарки это не для офиса. Поэтому мы решили, что это должен быть оригинальный подарок для мужчин. Одна из сотрудниц посоветовала магазин оригинальных подарков для мужчин. В итоге мы выбрали вот такую оригинальную вещицу с логотипом сайта 100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/antistress/nastolnyy-aksessuar-vremya-sobirat-kamni-chernyy_24243/.
Отличный поставщик, у которого я регулярно заказываю сувенирные подарки на сайте 100suvenirov.ru гораздо дешевле, чем где бы то ни было. На все изделия наносится логотип моей фирмы с помощью тапмпопечати или лазерной гравировки в зависимости от материала. Ассортимент сувениров на 100suvenirov.ru достаточно обширный и разнообразный, есть из чего выбрать. Нанесение логотипа и доставка груза занимают считанные дни. Проблем с этой компанией у меня ни разу не возникало.
В нашу компанию обращается много мужчин. У нас есть традиция делать им небольшие презенты. Мы давно определились с тем, что выгоднее и надежнее всего заказывать оригинальные подарки для мужчин на 100suvenirov.ru/podarki-dlya-muzhchin/neobychnye/ у этого проверенного поставщика. Цены здесь наиболее выгодные. Отправку товара никогда не задерживают. Нанесение логотипа делают качественно. Доставку осуществляют в указанные сроки. Подарки для мужчин из 100suvenirov.ru - это лучший вариант.
Заказывали в компании 100suvenirov.ru подарки оптом от производителя дешево. У нас есть традиция своим клиентам делать различные интересные презенты. Мы уже неоднократно заказывали именно здесь подарки с изображением логотипа нашей организации. Нанесение логотипа выполняется всегда качественно, смотрится он на изделиях гармонично. Сами подарки безупречного качества, никаких бракованных экземпляров не попадается. Подарки доставляют к нам в город быстро.
Я предпочитаю заказывать корпоративные подарки к новому году 2018 на 100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/korporativnye/page3/ потому что уже имеется удачный опыт взаимодействия с этим поставщиком. Качество подарков неизменно высокая, цены вполне адекватные. Доставка происходит быстро и без эксцессов. Заказывал набор аксессуаров для вина и набор стаканов для виски с нанесением логотипа и другие корпоративные подарки к новому году на 100suvenirov.ru
Начальство на меня возложило обязанность подготовить новогодний корпоратив. Искал в интернете место, где можно недорого заказать интересные новогодние корпоративные подарки. На сайте компании "100 Сувениров.ру" обнаружил достаточно широкий ассортимент разнообразных новогодних корпоративных подарков по приемлимым расценкам. 100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/korporativnye/page2 Доставили заказ через день. Претензий по качеству нет никаких.
Являюсь организатором праздников, сейчас огромный спрос на подарки к праздникам, мероприятиям и корпоративам. В нашей фирме постоянно заказывают красиво оформленные подарки. В этом плане постоянно приходилось искать и менять магазины, где можно купить красивую упаковку,наличия такой на постоянной основе нету ни в одном магазине. А тут получилось очень выгодно заказать, около 15 процентов сэкономили. К тому же доставили все очень быстро, да и всегда есть любые оригинальные упаковки в наличии, из широкого ассортимента. Спасибо вам за демократичную цену, буду советовать всем нашим партнерам.
Заказывала здесь новогодние подарки для своих коллег( по поручению директора). Как итог, мы получили очень качественные и оригинальные новогодние подарки по очень приятной цене. Каждому подарили мешочек для шампанского с рисунком елочки( вот такие www.100suvenirov.ru/posuda/posuda-dlya-alkogolnyh-napitkov/drugie-aksessuary-dlya-alkogolya/meshok-dlya-shampanskogo-elochka-krasnyy_27719/) Мешочки очень приятные на ощупь, из хорошего материала, видно, что сшиты на совесть, не расползутся через пару месяцев. Также нанесли логотип нашей фирмы. Наносился шелкографией. Очень качественно и без единой небрежности. В Челябинск пришел все буквально за 3-4 дня, аккуратно упаковано. Теперь знаем, куда обращаться за подарки к праздникам!)
Мой друг увлекается туризмом и я на новый год решил ему подарить набор состоящий из термоса и двух кружек 100suvenirov.ru/posuda/posuda-i-aksessuary-dlya-kuhni/termosy/nabor-termos-i-kruzhki_12387/ Кружки и термос сделаны из металла, логотип нанесенный на набор с помощью шелкографии/синтетики, лазерной гравировки, гравировки по окружности. Я заказывал в Ростове-на-Дону чтобы доставили в Каменск-Шахтинский, доставка длилась семь дней. Другу подарок очень понравился, теперь пьем чай или кофе у костра во время похода.
Организацией новогодних корпоративов я занялся вплотную заранее. Прежде всего было решено подарки на Новый год 2018 купить на сайте компании 100 Сувениров.ру, поскольку по опыту прошлых заказов мог быть уверен в качестве заказанного товара и в своевременных сроках доставки. В своих ожиданиях я не был разочарован. Доставили товар в Самару точно в оговоренный срок. Качество сувенирной продукции отличное. Нанесение логотипов на подарки как всегда выполнено аккуратно и строго в соответствии с макетом.
В магазине "100 Сувениров.ру" заказала изумительный подарок на новый год детям в детский сад. Интересные кружки, с отделением для печенья из фарфора, белого цвета. Качество кружек просто восхитительное, без трещин и царапин. По Москве доставили мой заказ через день, на моё мнение довольно быстро. Качество обслуживания вызывает доверие. Я очень надеюсь что детям очень понравятся такие новогодние подарки с это замечательного сайта.
Для сотрудников нашей компании были заказаны корпоративные подарки к новому 2018 году. Мне было поручено заниматься непосредственно выбором и заказом подарков. Я нашла на сайте 100 Сувениров.ру большой ассортимент интересных предложений по вполне доступным ценам. Мною были заказаны термосы с кружками, наборы аксессуаров для вина, наборы тарелок, кружки с отделением для печенья и другие сувениры. На все корпоративные подарки с помощью тампопечати и гравировки был качественно нанесен логотип компании.
В интернет магазине "100 Сувениров.ру" для проведения романтического вечера заказывал продуктовый набор для глинтвейна «Зимний вечер»: 2 бокала на 320 мл, специи для приготовления глинтвейна, буклет с рецептами. Отмечу, что и качество набора и внешний вид очень презентабельные. Доставили в Москве курьерской службой, как и просил на следующий день, после оформления заказа. Сладкие новогодние подарки и конфеты прекрасно подойдут в качестве сюрприза на новогодние праздники.
Добрый день! Хочу поделиться своей покупкой на 100suvenirov.ru. Приближается Новый 2018 год, и хочется немного обновить елочные украшения в офисе. Заказала много разных игрушек, но в особенности мне понравился Новогодний шар с Дедом морозом-банкиром. Шары очень красивые, изготовлены из стекла и полирезины, а логотип фирмы, нанесенный при помощи гравировки, хорошо дополняет украшение. Сама гравировка выполнена качественно, и это радует. Доставили мой заказ в течение суток, хотя и местонахождение в области. Меня все устроило!!!
Всем доброго времени суток и отличного настроения.
Не за горами уже, самый грандиозный праздник в мире! Новый год! Наша компания очень молодая, но коллектив подобрался дружный и как-то получилось что за это короткое время работы, мы стали друг-другу близкими людьми. Все праздники, будь то чей-то день рождение и ли какой-либо другой праздник - гуляем вместе. Вот и к "Новому Году" начинаем подготавливаться, заказали подарки на сайте магазина "100 сувениров". Подарки доставили в короткий срок, чего мы даже не ожидали и были приятно удивлены!
1283865 1283866
Хотел подарить подруге эксклюзивный сувенир, зашел в 100 сувениров, быстро все выбрали, персонал очень помог в оформлении, в конце сделали кружку, подруге очень понравилось. Цена для такого подарка очень небольшая, мне понравилось. Спасибо вам.
100 Сувениров.ру на карте