8 (495) 369-45-18 8 (495) 369-45... — показать

Россия, г Москва, ул Смольная, д 26
Речной вокзал,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Компания 100 улыбок на Смольной (6)

Когда у нас происходят корпоративные вечеринки то обращаемся в "100 улыбок". В этом году уже 8 марта и на новый год обращались, всегда же весело, когда праздник сопровождается красивыми шарами с разными надписями. Естественно на каждом шаре присутствует логотип компании, без этого никуда. Качественно делают заказы, всегда соблюдают сроки, это важно.
Устраивали праздник в нашей компании, по причине выхода на новый уровень рынка. Нужны были шары с необычным дизайном и логотипом нашей компании. Затянули с поиском компании для заказа таких шаров, так как были и другие хлопоты. В итоге осталось всего несколько дней до празднования, а шаров еще не было. Эта компания оперативно выполнила свою задачу и мы успели ко срокам.
Рекомендую компанию для организации любого праздника.
Заказывали оформление шарами по образцу, который мы сами нашли в интернете. Подготовка и доставка заказа в исключительно оговоренные сроки! Звонили и были очень внимательными. Цена совсем небольшая и приятная, ребята оперативно выполнили работу, шарики держались супер хорошо и поднимали нам настроение:)
К юбилею компании по нашему замыслу нужны были воздушные шарики с логотипом. С разными заботами мы забыли про эту идею, и оставалось практически несколько дней. Нужно было срочно найти организацию которая быстро справится с этой задачей. Данная компания нас не подвела, несмотря на большой объём работы, они справились в срок, и наш праздник удался на славу, как и был задуман.
Мы заказали здесь воздушные шары с оригинальным дизайном на детский праздник. Нам очень понравилось, что наш заказ сотрудник фирмы "100 Улыбок" Елена приняла сразу - без лишней бюрократической волокиты, а также сотрудники компании учли все наши пожелания, были внимательны и приветливы. Шарики сделали для нас быстро, и качество нас устроило. На празднике дети с ними с удовольствием играли. Печать не стерлась с шаров даже во время активных игр в воде. Все отлично повеселились и остались довольны))) Теперь и в будущем планируем здесь заказывать шары, когда понадобятся. Можем порекомендовать компанию "100 Улыбок" другим с радостью!
Через данный сайт покупала ручной насос. Им очень удобно надувать фольгированные шары. Заказ упакован аккуратно, товар качественный. Доставили быстро. В следующий раз планирую приобрести крепежные палочки, маленький компрессор и тесьму. Менеджеры сайта отвечают быстро, заявки обрабатываются оперативно, поэтому советую к сотрудничеству. Еще они делают очень качественную печать на воздушных шарах! Видела на свадьбе у подруги, она, собственно и посоветовала к ним обратиться.
Компания 100 улыбок на Смольной на карте