8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать

Отзывы о компании Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей Сеть

8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-50-23 ещё
г Москва, ул Строителей, д 6 к 4

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей (16)

4.4
Мне нравится в работе специалистов студии хорошее качество и вежливость к клиентам. В этот раз обращалась на окрашивание бровей и ресниц к мастеру Анне, у нее на этой процедуре я была первый раз, мне понравилось. Обращение в студию 100 УСЛУГ уже вошло у меня в хорошую привычку, рядом с домом, устраивает качество услуг и приемлемые цены на них.
Мастер ногтевого сервиса Айзада - профессиональный специалист, которая занимается своим делом. Хожу к ней на маникюр с гель-лаком, покрытие держится в среднем 2-е недели. В общем, мне все нравится в ее работе, поэтому я к ней и приезжаю, побольше бы таких мастеров. Обстановка в студии красоты средненькая. Цены за услуги вполне приемлемые, отдаю за маникюр с гель-лаком в районе 1500 рублей.
Советую массаж шеи в wo/man. Вы забудете о болях, скованности движений, хрусте, скрипе или что вас там еще беспокоит. Это райское наслаждение, я не шучу. Делают массаж шеи, а отдыхает всё тело. В общем словами не описать, это надо испытать лично)
Прошла курс антицеллюлитного массажа в студии красоты Wo/Man. Эффект просто отличный. Мне очень понравилось. Много где была на массаже, но так хорошо мне никогда не было. Чувствуется опыт массажиста и большое профессиональное чутье. В студии соблюдаются все нормы по гигиене и чистоте. Подход к каждому клиенту индивидуальный.
Весной сильно сыпались волосы, пробовала сама лечить - не получилось. Подруга подсказала обратиться в WO/MAN, как раз рядом со мной салон на улице Строителей. Несколько процедур и выпадение сильно сократилось. Закончили курс лечения и волосы стали лучше, чем были. Очень рекомендую!
В этом салоне сама стриглась и ребенка водила. Сыну сделали модную стрижку с выбритым боком, он давно такую хотел. Спасибо мастеру которого зовут Атай, парикмахер 100 услуг.
100 услуг на улице Строителей, спасибо мастеру которая мне реснички заламинировала, а за пару дней до процедуры окрасила. По времени не более часа ушло, ресницы кажутся длиннее, пока даже тушь перестала использовать, хотя их можно красить.
Вчера сделала педикюр у Жанны, как всегда на пятерку с плюсом. Времени ушло два часа, аппаратный педикюр плюс гель лак на ногти, пяточки идеально обработаны и каждый пальчик. Очень качественно работает этот мастер из 100 услуг, не первый раз уже у нее делаю.
Раньше мы с мамой волосы друг другу красили, из-за этого они у нас стали как мочалка((( краску использовали дешевую. Я обратилась в салон 100 услуг, меня подстригли, коротко конечно, но мастер сказала, что нужно срезать все испорченные волосы. Сделала кератин и еще какие то уходовые процедуры. Я несколько раз была в этом салоне. Сейчас волосы стали гораздо лучше, живые, мягкие. Большое спасибо мастеру за восстановление.
Нормальная парикмахерская, раньше ходила к ним на стрижку регулярно. Делают все качественно, инструмент профессиональный, нареканий нет
На стрижку, маникюр и окрашивание я хожу в «сто услуг» на Строителей 6. Изначально выбрала этот салон из-за близости к дому, но потом очень понравились мастера, окрашивание волос и маникюр хорошо делают. По стоимости этот салон красоты вполне доступный.
это тот салон, где вам окажут услуги недорого, но качественно. В 100 услуг я уже побывала три раза- маникюр, педикюр, стрижка с укладкой. Больше всего довольна работой над моими волосами, парикмахер научила меня быстро и легко делать укладку))) Ногти привели в порядок, ножки отшлифовали, избавили от натоптышей. Рекомендую!
Хорошо, что салон работает до 21 часа, я успеваю к ним зайти на ногти после работы. На мой взгляд там хорошие мастера маникюра, работают быстро, пользуются только стерильными инструментами, на рабочем месте порядок. Ноготки очень хорошо под кутикулу красят, гель лак долго держится.
Я постоянный клиент этого салона. Нравится, что поменяли интерьер, стало стильно и светло. Очень привязана к мастеру Лене из ВИП-зала и массажистке Галине. Косметологи обе девочки хорошие. Всегда много акций на разные услуги.
Очень не доволен работой администраторов этой парикмахерской на метро Университет. Суть вот в чем: 01.09.2019 года в 15-44 записался на приём к специалисту Идирису по телефону на 05.09.2019 года к12-00. Трубку снял молодой человек и заверил меня, что запись на приём осуществлена. 05.09.2019 в 9-17 я перезваниваю, чтобы подтвердить запись, но оказывается, что я не записан. Пойти мне на встречу администратор Елена не сочла нужным и мне пришлось переписаться на 14-00. Я крайне этим не доволен, так как я уезжаю (поезд на 15-30) и рискую не поехать на отдых! Живу в другом районе Москвы, езжу в эту парикмахерскую только ради специалиста Идириса, а вот работой администраторов крайне не доволен.
В данном салоне бываю регулярно и такого отношения я не видела нигде. Получилось так, что рискнула зайти на окрашивание без записи. И чудо, мне повезло...провели в зал, посадили в кресло и начался процесс подготовки краски. Я была поражена тем, что озвучив конкретную краску с определённым номером и получив от администратора положительный ответ по наличию, мастер продолжала искать в остатках такой же или приближенный тон. На мой резонный вопрос, почему вы не берете новую, началсядет спектакль. Мастер надула губы, убежала к администратору. Прождав минут 10, подходит ко мне мастер и говорит что не может меня покрасить так как клиентка едет вместо которой меня приняли. А если бы мы наполовину уже покрасили голову, передо мной так же извинились бы? Администратор даже не соизволила принести извинений, ее просто не было на месте...Прошу руководство принять меры к администратору, которого нет на месте и постоянно жующего при появлении...
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей на карте