8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-048 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Преображенский Вал, д 4
Округ: Восточный

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском»

Сеть студий красоты WO/MAN состоит из шести заведений, расположенных в спальных районах столицы. В них оказываются услуги по стрижке и окрашиванию волос, работают кабинеты массажа, косметологии, ногтевого сервиса.

В отличие от многих других недорогих заведений столицы, студии имеют лицензии на медицинские виды деятельности, что позволяет персоналу предлагать своим клиентам уникальные методы терапии волос (шелковое наполнение, кератиновое покрытие, био-ламинирование). Все эти виды воздействий делают волосы более гладкими, упругими и послушными.

В косметологических кабинетах салонов можно заказать услугу алмазного пилинга на аппарате марки Pristine. Данный метод омоложения был разработан в израильской медицине. Он подразумевает удаление ороговевших клеток кожи лица, стимулирование производства эластина и коллагена.

В салонах также делают безыгольную мезотерапию при помощи аппаратов марки Infusion. Этот аппарат позволяет вводить под кожу омолаживающие препараты без инъекций, за счет электромагнитного поля. Такая процедура устраняет обезвоженность лица, удаляет морщины и омолаживает кожу.

Цены на все процедуры и манипуляции являются невысокими. Услуги салона доступны широким слоям населения.

Восстановительная медицина 2
Окрашивание ресниц хной
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 93

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском (23)

Очень довольна посещением студии красоты. Девушки, работающие там, очень профессиональны и дружелюбны. Мне сделали ламинирование ресниц. Ресницы удлинились и как будто стало больше. Хочу отметить также уютную атмосферу и чистоту в помещении. Осталась полностью довольна результатом и обслуживанием. Обязательно вернусь сюда на другие процедуры и порекомендую студию подругам.
Недостаток в том, что я была записана на 11:30 стрижка -пенсионер.Пришла к 11:28, мастер занята, Жду время 12:10. Наконец сажусь в кресло, моют голову и тут приходит другая клиентка и меня просят подождать. Мастер говорит -я быстро ее постригу..
В итоге на стрижку той клиентки ушло больше часа (ей не понравилась изначальная длина и форма) Пришлось ее снова стричь. Я все это время сидела в соседнем кресле (обида и унижение..) Пенсионеры -люди третьего сорта..?
Администратор даже не подошла.. пока я сама не подошла выяснить
-Что,так всегда в вашем салоне? Чуть позже администратор предложила чай в стаканчике..
Стрижку я все-таки дождалась Мастер сделала неплохо.. Но осадок, боль и обида до сих пор..
В этом салоне я делала при последнем посещении маникюр с покрытием Шеллак. Процедура заняла минут 40-45. Инструмент мастер вскрывает при мне. Я была первый раз у мастера Татьяны, все было очень мягко и аккуратно. Мы не болтали, но разговаривали по делу, она дала мне советы. О салоне я узнала, так как живу в этом доме. В плане чистоты здесь все прилично, убирают исправно. Цены меня устраивают. Я здесь стригусь и ногти делаю.
Я изначально пришла к Ольге за коррекцией бровей, так как Ольга косметолог, она мне указала на мои проблемные части лица, она знала, как устранить это. Я, недолго думав, решила, что нужно записываться к ней повторно за уходом лица. Из-за того, что я ношу все время маску, моя кожа очень испортилась. Последний раз делала пилинг с салициловой кислотой, результат очень хороший, кожа гладкая. Мастер делает все аккуратно, не больно, все замечательно. Еще делаю чистку лица аппаратную. У меня уже не все так страшно на лице. Ольга профессионал, всегда посоветует что-то, еще и рекомендации дает об уходе за лицом, очень общительная, позитивная. Мастер всю работу делает в перчатках, в шапочке, в маске и спецодежде. Выбрала салон, потому что он находится недалеко от дома, удобно.
Посещаю салон раз в месяц. Записывалась на окрашивание, стрижку и укладку. Хожу к Анне Сергеевне уже не первый раз, она доброжелательная и внимательная, учла все мои пожелания. Хотела чуть светлее своего цвета волос, красивый цвет получился. Время прошло незаметно, мастер сделала все довольно быстро. Рабочее место мастера в порядке, на мастере были маска и перчатки, все, как положено. В салоне чисто, уютно. На краску была скидка, это очень порадовало меня.

Частые вопросы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском

Как узнать график работы Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-15-04

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском находится по адресу Россия, г Москва, ул Преображенский Вал, д 4
1 этаж.

Реквизиты организации