8 (495) 668-09-488 (495) 668-09... — показать

100 Визиток

8 (495) 668-09-488 (495) 668-09... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-09-48 ещё

Про «100 Визиток»

Компания 100 Визиток изготовит для Вас визитные карточки из стандартной бумаги, пластика, по технологии Triplex, визиток шелкографией и УФ лаком. Можно воспользоваться огромным выбором готовых коллекций или же заказать своё эксклюзивное дизайнерское решение. Опытные сотрудники всегда помогут сделать правильный выбор и подскажут все возможные нюансы. Изготовленные визитки имеют свою уникальную упаковку. Также компания 100 Визиток занимается печатью рекламных буклетов, в количестве до 25000 экземпляров, открыток и изготовлением оригинальных блокнотов, в которых все страницы могут быть разными, а крепление осуществляться как на пружине, так и на клее. Ещё одна услуга, оказываемая компанией – печать презентаций. Представлено около 100 видов дизайнерских бумаг. Возможность сделать тиснение фольгой и выполнить УФ печать полноцветными чернилами, белилами и выпуклым лаком – всё это заметно выделит Вашу презентацию, и сделает её более оригинальной и запоминающейся.

Отзывы про 100 Визиток (26)

Я тут постоянно заказываю себе разные визитки, дизайнеры всегда придумают красивый дизайн, выбор типа визиток тут очень большой. Печатают их в сроки мне всегда, качество их на высоком уровне очень мне нравится внешний вид их, также нравятся невысокие цены на услуги и продукцию, спасибо большое компании 100 Визиток!
Хорошая фирма, сотрудничать с ней было приятно, готовых вариантов визиток большое количество, для любого случая. Делала у них заказ визиток с золоченным обрезом, качество изготовления на высоте, бумага плотная, позолоченные торцы визиток смотрятся очень круто. По срокам не просрочили, заказ выполнили в срок.
Для своего салона красоты я заказывала в этой компании визитки и каталоги. Сделала заказ по телефону, затем уже все вопросы вела со специалистом компании по телефону. Осталась довольна работой дизайнера, который предложил оригинальный дизайн дизайн для визиток компании. Доставили уже заказ почтой. Качеством цифровой печати я осталась довольна.
Около месяца назад обращался в "100 ВИЗИТОК" по вопросу изготовления пластиковых визиток для сотрудников нашей компании. Мой заказ приняли быстро и все сделали в максимально быстрые сроки. Все визитки получились очень красивые и качественные. Огромнейшее вам спасибо, за отлично выполненную работу.
Так как наша компания представляет экологически чистые продукты, то мы решили заказать именно эко-визитки. Напечатаны эти визитки на переработанной бумаге, текст и символ нашей фирмы виден четко, не стирается, не размазывается. В общем, визитки тут печатают качественные, за что и положительный отзыв от меня!
Занимаемся мебелью, поэтому решили заказать деревянные визитки, чтобы это было фишкой нашей компании. Обратились в данную фирму, так как отзывы положительные. Они сделали нам визитки из миллиметровой фанеры, которая оказалась на удивление крепкой. Получилось очень неплохо, все наши пожелания специалисты компании учли.
Визитки заказываю в этой компании, потому что нравится высокое качество продукции, демократичные цены, а также оперативное выполнение заказа. Оплату всегда произвожу при помощи банковской карты. Готовые визитки доставляют в течении суток прямо ко мне в офис, что очень удобно. От сотрудничества с компанией исключительно положительные эмоции.
Периодически заказываем визитки, правда небольшими партиями. Макет у нас уже готовый, но у тех у кого его нету можно сделать на сайте, что очень удобно. В основном заказываем на бумаге Curious white gold но бывает и берем более дешевые варианты. В общем заказывали около 10 партий. Пока не подводили, качество и цена соответствует.
Решил заказать здесь визитки. Позвонил, спросил, а как насчет разработки дизайна, макета? Мне ответили, что я сам могу всё сделать на сайте фирмы, есть и готовые макеты и дизайн. Попробовал, оказалось довольно просто, в результате сам всё сделал и послал заказ на изготовление. Когда сообщили о готовности, сам приехал и забрал. Качество понравилось.
Мы у них заказывали печать визитных карточек. В целом работой компании довольны, так как весь наш заказ выполнили в сжатые сроки. Карточки сделали на бумаге Woodstock, печать качественная, выглядят визитки красиво и жесткость хорошая для такой бумаги. Конечная цена нас устроила, она вполне адекватная получились.
Первым заказом у них был сделан на 3 сотни визиток по созданному нами макету, плюс на 50 буклетов. Заказ был пробный, типографией не прогадали. Порадовали качеством печати и бумаги, тут сразу могу отдать плюс. Начали сотрудничать и пока с доставкой не подводили, а улетают на руки, в основном визитки, довольно быстро. Цены вполне приемлемы, но конечно варьируют от качества бумаги. В целом, за 3 месяца, как открылись, пока остаемся довольны.
Мы обратились в эту компанию, потому, что увидели образцы трехслойных визиток, которые они выпускают, так называемые Triplex. Три слоя бумаги разного цвета, толщина 1 мм, смотрятся очень презентабельно. Заказали партию таких визиток, предоставили свой текст и дизайн. Визитки напечатали в оговоренный срок, качество отличное.
Отвратительная контора! Содрали деньги,а заказ не доставили! На звонки отвечают с издевкой и отговорками! Бужу писать заявление в полицию!
Отвратительная компания. Начиная с того, что не дощвониться, трубку берет раза с пятого, заканчивая невежливой, невнимательной, неклиентоорованным сотрудником Ольгой. Ушла оттуда, в итоге не стала делать заказ. Не умеют общаться с клиентами абсолбтно!
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе с клиентами- сотрудник компании Ольга пишет эл. адрес своей компании с ошибкой и потом не может объяснить почему не проходит почта. По телефону время ожидания соединения более семи минут. Когда наконец выясняется. что это ее вина никаких извинений и объяснений не дается, как будто это нормальное явление в этой компании. Так теряют клиентов.
Спустя более полу года работы с компанией выводы о компании исключительно положительные. При правильной постановке задачи получаешь именно тот результат, что ты и хотел. Из минусов только одно - не все могут печатать. Для нас каждый год уже стало традицией печатать календари-домики, которые у нас расходятся как пирожки. Увы, тут их не печатают. Расширяйте диапазон того что вы можете и клиентов будет еще больше.
Сделала заказ месяц назад. Напечатали как будто за два дня, а отправку в другой город жду уже месяц. Видимо, отправляют с пешим курьером. На обратную связь через сайт нет никакой реакции. Не проблема, если доставка задерживается, но вы хотя бы держите в курсе своих клиентов! Впервые делала подобный заказ, больше в эту фирму обращаться не буду и никому не посоветую.
Заказали месяц назад срочное изготовление нескольких комплектов визиток. На 2-й день все было готово. Качество порадовало. Печать была, как и требовалось, не маслом, тем самым дизайнерская бумага была полностью заполнена без белых пробелов. Увы, другая компания так сделать не смогла. Спасибо!
С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет... Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...". В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Ларисе, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит по 950 р за комплект 100 штук,что на 200р дороже за каждые 100 штук, а значит надо доплатить 1000р. Говорю ей об этом, что мы всегда заказывали двухсторонку 100штук за 750р, за 50 штук -550р. Она высылает новые цены. ок, вроде договорились ,сказала что приеду после 16 часов. Приехав в салон ,выясняется что Лариса резко заболела, меня обслуживает хамовитая девушка с короткой стрижкой и натянутой снисходительной ухмылочкой. Разговариваю и понимаю ,что за каких то 8 месяцев сервис в компании упал ниже плинтуса, если сотрудники позволяют на твои вежливые вопросы такое хамство! Выбираю картон, прошу порекомендовать, какой из трех больше подойдет для нашего нового макета в новых цветах, на что естественно получаю ответ-сами выбирайте, не знаю, закажите пробную печать по 300р за каждый картон. Окей, сами выберем... Дальше больше. Решаюсь помимо этих 400 штук заказать печать еще 50 штук дополнительно на картоне, который нравится, но не уверена, что подойдет. Выясняется, что стоить мне это будет 750р, хотя такую же партию мы печатали в прошлом году и за 50 штук двухсторонних отдали 550р. Начинаю ей объяснять в сотый раз, что Лариса мне подтвердила цены прошлого года. За моей спиной какой-то молодой человек говорит так, как-будто меня нет - "может ее отправить к Ларисе вообще?", девушка которая меня обслуживает ему вторит - "да я уже тоже так думаю вообще то", меня как-будто нет, их клиента. Я вскипаю, говорю, что это хамство - я трачу своего персональное время, а мне предлагают прийти когда их сотрудник выйдет на работу?!!Предлагаю ей позвонить и выяснить с Ларисой по телефону. На что получаю такую умилительно-злую мордочку менеджера - "Вы что не понимаете, она заболела?!!" Ну да ,а клиент приехавший и потративший почти 4 часа своего времени это фигня, конечно! Тем более что Лариса знала, что я приеду и не предупредила... Еще очень позабавил тот факт, что когда я настаивала на своей прошлой цене, менеджер так спокойно сказала-"ну да, у нас же есть ваши заказы и я вижу, что вам по какой-то странной цене все делали. Но вообще то мы сейчас можем взять и посчитать вам все старые заказы как положено и вы нам их тут оплатите". если Вы не считаете это хамством, то что это? в этой компании я заказывала последний раз, удачи им с такими сотрудниками!