8 (499) 135-53-118 (499) 135-53... — показать

ООО 1000 Мелочей тпф

8 (499) 135-53-118 (499) 135-53... — показать
+7 499 135-...
ещё 1
5.05 отзывов

Про «ООО 1000 Мелочей тпф»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин 1000 мелочей предлагает широкий ассортимент необходимых в повседневной жизни предметов и приспособлений для мелкого бытового ремонта. Каждый посетитель обязательно найдет что-то, что всегда было ему необходимо, но по каким-то причинам об этом не задумывался. Наборы прищепок, ниток, заплаток, большое количество кухонной утвари и приспособлений для ванной комнаты - для женщин; и смесители, розетки, наборы инструментов - для мужчин. А подвесной гардероб, потолочная вешалка и массажный коврик для ванны станет отличным подарком для родных и близких. Ведь именно такие мелочи приносят тепло и настоящий уют в каждый дом!

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО 1000 Мелочей тпф (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Здесь действительно очень много всяких мелочей, по достаточно низким ценам. Можно найти любую необходимую вещь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто бываю в этом большом магазине. Покупала там недавно тазы и вёдра пластмассовые, большой выбор, все цвета и размеры.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательный магазин, очень близко расположен от метро. Есть множество хозяйственных вещей, одним словом все что нужно для быта. Цены умеренные!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень нужный магазин. Регулярно приезжаю сюда именно за мелочами. Последним моим приобретениембыли крючки для штор, которые я искала во многих магазинах и даже на рынке, и вешалка в прихожую. Цены весьма и весьма приемлемые, если не сказать дешевые. Рекомендую этот магазин всем экономным людям, которые ценят свое время.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Частенько бываю. Очень удобно, что не далеко находится. Как что-то дома сломается, быстренько туда. Рядом рынок. Так что точно найдешь всё, что нужно.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про ООО 1000 Мелочей тпф

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

ООО 1000 Мелочей тпф находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 39/1.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

ООО 1000 Мелочей тпф на карте