8 (499) 703-33-968 (499) 703-33... — показать

1000 ремонтов в Орловском переулке

8 (499) 703-33-968 (499) 703-33... — показать
4.951 отзыв

Про «1000 ремонтов в Орловском переулке»

Если вы затеяли строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из фирм, в которые вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это компания 1000 ремонтов в Орловском переулке. Организация проводит пусконаладочные, изыскательские, строительно-монтажные и подготовительные работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу проведения таких действий. Контроль обычно осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пер Орловский, д 5 (ближайшая станция - Проспект Мира (КРЛ)) и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 499 703-33-96. Официальный сайт: 1000ремонтов.рф.

Отзывы про 1000 ремонтов в Орловском переулке (51)

После составления сметы сразу сказали, сколько всё это будет стоить. Причём к концу ремонта стоимость не выросла в 10 раз. Работали чётко по смете и ничего не пытались схитрить
Для ремонта в квартире родителей выбрали команду 1000 ремонтов, основываясь на отзывах, и не прогадали. Помогли с перепланировкой и дизайном. Также проконсультировали по выбору строительных материалов, оптимальных по соотношению цена-качество. Качество работы понравилось, разумные сроки и весьма демократичные цены
Мне очень понравилось, как сделали ремонт в моей новой квартире. Никаких ошибок в процессе допущено не было, стоимость прописана в договоре, оплата поэтапная.
Хочу отметить грамотных сотрудников, знающих свое дело. Сделали грамотный проект, потом его реализовали. Приготовь работу сложна, никаких задержек по срокам. Рекомендую.
Ремонт без проблем и гемора. Благодарю прораба за строгий контроль и плановое выполнение всех этапов. Работой довольны
1000 ремонтов в Орловском переулке на карте