8 (926) 255-77-558 (926) 255-77... — показать

1000опт

8 (926) 255-77-558 (926) 255-77... — показать
+7 926 255-...+7 926 255-77-55 ещё

Про «1000опт»

Оптовый интернет-магазин 1000opt.ru предлагает все виды мелочей оптом и в розницу по минимальным ценам!У нас вы найдете: шнуры, аккумуляторы,  зарядные устройства, батарейки, наушники, фонари, часы,  моноподы для селфи, фены, станки для бритья и много других мелочей, которые пригодятся в быту.Знакомьтесь с ассортиментом более подробно на сайте: 1000opt.ruПо всем возникнувшим вопросам пишите: info@1000opt.ruзвоните: 8 (926) 255-77-55

Доставка 3
Другое
Техника для дома
Техника для сада

Отзывы про 1000опт (10)

Делал 1 заказ на свой страх и риск. Отзывов не нашел, поэтому пишу свой.
Заказывал на минимальную сумму 3000р. Чего-то не было в наличии, но заказ мне отправили. Получил на почте через 8 дней. Упаковано хорошо. Все работает. Брака нет. Весь товар был в посылке согласной накладной. Можно работать. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Адекватные цены, приемлемые условия работы (опт от 3000), удобно оплатить и быстрая доставка!! А еще даже самый мелкий товар можно покупать единицами! Вот на мой взгляд основные преимущества магазина. Кто сомневается делать заказ или нет, тому может будет интересен мой отзыв. Все прошло без проблем и задержек.!!
Искали сайт, где можно было купить оптом портативные зарядные устройства и шнуры для телефонов. В итоге оформили заказ в магазине 1000опт. Все понравилось. Никакого брака, упаковки не помятые. Внешний вид на 5 баллов и все отлично работает. Теперь будем работать с этим магазином, там есть из чего выбрать. будем расширять фронт работ)))
нужно было закупить оптовую партию батареек. наткнулись на сайт 1000опт. Все выбрали, оформили, оплатили легко и просто, никаких заморочек. Доставляли почтой. На все про все ушла неделя. Мы довольны. Будем работать!!!
Приобретали в магазине 1000опт зажигалки бытовые. По качеству понравились, при доставке никаких проблем и задержек. Удобно выбирать на сайте и оплачивать на карту. правда остерегаюсь мошенников, после выставления счета всегда звоню и проверяю номер карты. Выбрать есть из чего. цены для бизнеса вполне конкурентно-способные.
1000опт на карте