8 (495) 665-65-058 (495) 665-65... — показать

г Москва, ул Ялтинская, д 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «1001 бас»

«Как на свадьбу приедешь, так ее и проведешь» – гласит житейская мудрость. В случае с компанией 1001 бас свадьба проходит всегда на «ура». Все это – благодаря уникальным способностям наших транспортных средств:
Оптимальной скорости – какому транспортному средству вы бы ни отдали предпочтение, оно доставит ваших гостей до пункта назначения в назначенное время Стратегическому мышлению. По дороге в ЗАГС или ресторан необходимо сделать несколько заездов чтобы собрать припозднившихся гостей? У наших водителей в запасе имеется несколько запасных маршрутов и обходных маневров. Даже если в центре города приземлится НЛО и спецслужбы перекроют все транспортные пути, ваш свадебный кортеж лихо объедет все пробки.

Отзывы про 1001 бас (12)

4.7
На свадьбу было арендовано два минивена. Отличное качество машин, комфортабельный салон обустроен довольно современно, никаких внешних запахов не было (сигареты, химия, непонятные аэрозоли). Сиденья комфортные, поездка продолжительностью в 2 часа не доставила неудобства. На улице было не так уж и тепло – 13, внутри салона установлен хорошо работала печка, никто не замерз, даже было жарковато. выполнением заказ и самой поездкой остались довольны.
Решил заказать автобус на экскурсию. Заказал автобус Neoplan. Автобус был чистым и свежим, 2014 года, потому что в других компаниях мне предлагали автобусы за данную цену 2000-х годов. Очень удобно, что мы указали куда нас доставить и во сколько забрать. Водитель приехал строго вовремя. Поездка прошла в комфорте. Спасибо компании за данный сервис.
Заказывали автобус для школьной футбольной команды.Автобус прибыл вовремя,салон чистый, водитель вежливый.Поездка прошла успешно, водитель разрешил подключить нашу музыку. Спасибо за поездку!
Заказывали минивэн для поездки в аэропорт. Машина прибыла точно по времени (водитель заранее позвонил - меньше поводов для волнений))). Чистый авто, вежливый водитель, помогал с чемоданами). Доехали с комфортом. В общем было все, как должно быть в достойном такси. Рекомендую!)
Пользуюсь услугами этой компании часто. Косяков нет. Контролирует все этапы. Подача авто, отзвон, поездка. Автомобили и водители не чета агрегаторам. И цены , за отличную работу, очень хорошие!'
1001 бас на карте