8 (495) 665-65-058 (495) 665-65... — показать

1001 бас

8 (495) 665-65-058 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-65-05 ещё
4.712 отзывов
г Москва, ул Ялтинская, д 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «1001 бас»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Как на свадьбу приедешь, так ее и проведешь» – гласит житейская мудрость. В случае с компанией 1001 бас свадьба проходит всегда на «ура». Все это – благодаря уникальным способностям наших транспортных средств:
Оптимальной скорости – какому транспортному средству вы бы ни отдали предпочтение, оно доставит ваших гостей до пункта назначения в назначенное время Стратегическому мышлению. По дороге в ЗАГС или ресторан необходимо сделать несколько заездов чтобы собрать припозднившихся гостей? У наших водителей в запасе имеется несколько запасных маршрутов и обходных маневров. Даже если в центре города приземлится НЛО и спецслужбы перекроют все транспортные пути, ваш свадебный кортеж лихо объедет все пробки.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 1001 бас (12)

4.7
92%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На свадьбу было арендовано два минивена. Отличное качество машин, комфортабельный салон обустроен довольно современно, никаких внешних запахов не было (сигареты, химия, непонятные аэрозоли). Сиденья комфортные, поездка продолжительностью в 2 часа не доставила неудобства. На улице было не так уж и тепло – 13, внутри салона установлен хорошо работала печка, никто не замерз, даже было жарковато. выполнением заказ и самой поездкой остались довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решил заказать автобус на экскурсию. Заказал автобус Neoplan. Автобус был чистым и свежим, 2014 года, потому что в других компаниях мне предлагали автобусы за данную цену 2000-х годов. Очень удобно, что мы указали куда нас доставить и во сколько забрать. Водитель приехал строго вовремя. Поездка прошла в комфорте. Спасибо компании за данный сервис.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали автобус для школьной футбольной команды.Автобус прибыл вовремя,салон чистый, водитель вежливый.Поездка прошла успешно, водитель разрешил подключить нашу музыку. Спасибо за поездку!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали минивэн для поездки в аэропорт. Машина прибыла точно по времени (водитель заранее позвонил - меньше поводов для волнений))). Чистый авто, вежливый водитель, помогал с чемоданами). Доехали с комфортом. В общем было все, как должно быть в достойном такси. Рекомендую!)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пользуюсь услугами этой компании часто. Косяков нет. Контролирует все этапы. Подача авто, отзвон, поездка. Автомобили и водители не чета агрегаторам. И цены , за отличную работу, очень хорошие!'
Полезно
Ответить
Поделиться
1001 бас на карте

Смотрите также