8 (495) 638-54-52 8 (495) 638-54... — показать

8 (495) 638-54-52 8 (495) 638-54... — показать
Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 26
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про ООО 1001 Футболка (31)

3.3
В один прекрасный осенний день нашей компании понадобилось заказать футболки с печатью для конференции. На просторах интернета мы нашли сайт 1001 футболки, который выглядел вполне себе неплохо и убедительно. Как говорится, доверяй, но проверяй поэтому почти сразу же мы решили навестить данный магазин и проверить качество их товара, как оказалось не зря.
Проблемы начались еще в начале нашего пути, так как нас не предупредили, что надо заранее заказывать пропуска. Далее уже в самом офисе 1001 футболки не оказалось ни одного работника, который мог бы нас проконсультировать, да и вообще нас встретить. По телефону с нами общался Стас, очень интересный персонаж, но про него немного позже. Стаса – менеджера по продажам не было на рабочем месте, поэтому мы общались с работником, который занимался собственно изготовлением продукции и о расценках, перечне товаров и так далее понятия не имел. Как мог он нам все объяснил, но некоторых вещей он не знал и это понятно, ведь это не его работа – общаться с клиентами. Мы договорились, что свяжемся со Стасом чтобы договориться о дальнейших шагах и разошлись.

Менеджер по продажам – Стас, во-первых, не спешит с ответом на сообщения (ну ведь есть дела и поважнее), а во-вторых, просто кидает людей. Обратились в 1001 футболку мы более чем за неделю до того, как нам нужны были уже готовые футболки. Однако Стас, будучи крайне «мотивированным» продать, протянул сроки с выяснением базовой информации по заказу до того, что у нас оставалось всего 2 дня на печать. Естественно, сроки поджимают, нам срочно нужен ответ сделают они футболки или нет. Стас сам заявляет, что это крайний срок, вместо 50 шт. решили сделать 25 шт. дабы было быстрее. Но Стас не любит играть по правилам, он любит рисковать. Поэтому с самого утра Стас просто не отвечает на сообщения, на звонок он ответил, сказал, что сломалось оборудование и производство на стопе, что делать скажет позже. Уже чувствуется запах вранья, не так ли? Именно поэтому Стаса сразу спросили, что возможно, нам стоит искать другого подрядчика для выполнения заказа. Но опять же, Стас любит рисковать, поэтому договорились списаться в 3 часа дня. Итак, прекрасный осенний день, 3 часа дня, мы пишем Стасу. Стас даже не читает сообщения, с другой стороны, ну мало ли что бывает, возможно, человек просто занят. Пишем через 20 минут, 30 минут, через час, все так же не отвечает и не читает. Звоним Стасу, а он просто не подходит к телефону, звоним еще раз, а ответа нет. И вроде бы прекрасный осенний день уже и не такой прекрасный, ведь нам приходится за один день искать другого подрядчика, и думать, где же Стас? Куда он делся? Жив ли он и здоров? Все ли с ним хорошо?

По сей день точной информации о местонахождении и благосостоянии Стаса у нас нет. Зато есть неприятное послевкусие о компании 1001 футболка. К сожалению, никто не может гарантировать, что ваш заказ сделают, что вас не кинут в самый ответственный момент, поэтому мы бы не рекомендовали вам обращаться в эту компанию.
Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.
Заказала футболку размера L, сделали размер S. Футболка с примесью синтетики. Качество печати стремное. Больше никогда не обращусь. Настроение испорчено.
Мне понравился этот интернет-магазин выбором различной прикольной одежды с принтами. Честно даже не было цели что то заказать, просто всплыл рекламкой в интернете и зашла и зависла ... Столько всего интересного! Я раньше думала, где люди такие прикольные футболки берет, вот оно оказывается где ... Не удержалась и заказала семейные футболки ))) Стоит более-менее не дорого, специально потом проверила в местных типографиях все в два раза дороже, как минимум. После оформления заказа со мной связались за 15 минут, а товар я получила уже через три дня курьером на дом. Качество вещей высокое - принты не стираются - уже два месяца носим. Все довольны.
Для нашего клуба по киокушинкай каратэ заказывали 20 футболок для детей с индивидуальным логотипом клуба и именами. Быстро определились с размерами и получили подробную консультацию от менеджера магазина, а также обсудили сроки выполнения работы и наиболее удобный способ доставки. Наш заказ был выполнен даже раньше оговоренного срока и качество футболок отличное, логотип и имена получились четкими. Сотрудничеством с магазином остались довольны!
Заказывали для нашей семьи футболочки с прикольным принтом и фамилией. С размерами определились без проблем, получили ответы на все вопросы. Нам нужно было срочно получить эти футболки, так как записались на фотосессию к очень хорошему фотографу. Нам пошли на встречу и в тот же день все было готово. Качество отличное: нитки не торчат, вырезы ровные, нет пятен, принты качественные.
Проводили в школе соревнования среди первоклассников. Нужно было, чтобы участвовали команды детей и родителей. Именно для этих соревнований заказывали футболки. Заказ большой делали на футболки-всего 50 штук. Футболки с разными номерами и фамилиями были, поэтому очень просила внимательно отнестись к заказу, чтобы не перепутали ничего. Времени переделывать не было. Через 5 дней забрала заказ. Качество как футболок, так и печати, отличное, все сделали как заказывала и нет было ни единой ошибки.
Заказывали футболки для школьной команды «Что? Где? Когда?». Связались с ребятами, предоставили свой принт, определились с цветом и размерами и оформили заказ. Все довольно оперативно. Через пять дней забрали футболки. Качество печати рисунка хорошее, цвета яркие, да и сами футболки качественные. Цена адекватная. Команда осталась очень довольна.
Заказывали в "1001 футболка" фирменные футболки для работников в сервис - 70 штук. Дизайн оформляли сами на сайте, благо это делается элементарно. Оформили заказ довольно быстро. Забирали футболки сами из офиса на Павелецкой. Качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, логотипы четкие. В общем, остались довольны заказом.
Заказывали футболки на выставку, напечатали разные эмодзи и логотип. Всего получилось десять разных принтов. Одели наш небольшой выставочный коллектив и потенциальным клиентам вручали промонабор. Всем понравилось! В последний день наборов не хватило!
Заказывали здесь футболочки для наших деток. От родительского комитета решили сделать небольшой сюрприз для наших детишек в честь окончания первого класса. Заказывали 20 футболок с одинаковым принтом впереди, но с разными именами. Переживала, что ничего не перепутали, но проблем не было. Футболки по качеству понравились, яркий рисунок. Все имена и фамилии написаны верно.
Покупали семейные футболки для нас с женой и дочки в количестве трёх штук. Качество печати порадовало цветовой композицией, рисунок остался чётким после машинной стирки, возможно благодаря тому что соблюдали рекомендации указанные производителем, надеемся что и после продолжительной носки рисунок останется чётким, ярким и насыщенным. Вышло классно!
В 1001 футболках заказал майку с печатью. На сайте с консультантом уточнили дизайн принта и шрифт. Проблемы были насчет размера, я довольно крупный и часто указанный размер не соответствует действительности. Решил по описанию менеджера взять размер 5ХЛ, но бежевой майки, как было запланировано, не оказалось, по совету менеджера инвертировали цвета и напечатали на черной. Оплатил и на следующий день получил свой заказ курьером. Подошло отлично, майка хорошего качества, швы везде прошиты, нитки не торчат, рисунок как очень тонкая пленка, тянется не рвется. Я доволен.
Мы заказывали парные забавные футболки для двоих. У нас был заказ из раздела для него/нее. Заказ забирала сама, все в порядке, размер угадали. Теперь если появляемся где вместе, то мы самые модные и крутые. Многие спрашивают где нашли.
Уже несколько лет у вас футболки заказываем с принтами нашими, пока нас это устраивает. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество, такое же оперативное. Вы нас уже второй год выручаете и во время ( к сроку) подготавливаете заказ. Уверен вы нас вспомните, это мы у вас каждый июль по 22 футболке заказываем для своего турнира футбольного в качестве утешительных призов. В общем, хочу вам просто выразить наше спасибо. И напомнить вам, что скоро лето, скоро снова организуем дружеский турнир по мини-футболу, так что ждите заказ и не расслабляйтесь :)
Заказывали на 23 февраля на работе для наших мужчин майки. После общения с менеджерами выбрали поло, смотрится солиднее, с фирменной символикой с надписью «Наши защитники». Мужчины вроде остались довольны. Рисунок на футболках был как надо четкий и яркий, хорошо все смотрелось. Будем делать еще футболки, Вика (менеджер) обещала скидку))
На годовщину свадьбы заказывала парные футболки нам с мужем. Помимо готовых вариантов, которых тут очень много, есть еще конструктор, где можно смой сделать футболку на свой вкус, ну я, конечно, сама делать не стала, я же не художник. В итоге взяла 2 футболки и 2 лонгсвива, потому что выбрать очень сложно. Сделали за 2 дня. Цена адекватная, за все около 5000. Рисунок яркий, четкий, сами футболки качественные и приятные к телу. Мне чуть великоват правда оказался лонгсвив, но не критично.
Это просто кошмар! Если хотите выбросить деньги - вам сюда. Напечатали ужасные поло с логотипом на белой подложке, хотя в макете было без подложки. И отказываются признавать свою вину. А позвонить и прислать фото на пробной футболке нельзя было?? Вы работаете в 21 веке, давно уже мобильные телефоны придумали!! Менеджеры тупейшие существа, не соображающие, что можно позвонить заказчику. При этом, считают, что "заказ выполнен в полном объеме".
Плохая работа компании. Хотела сделать заказ на 60 футболок. Всё отослала, согласовала время изготовления. Менеджер пропал, не отвечал на звонки и не появлялся на работе. Администратор не знала что и отвечать. Другие менеджеры не торопились взять заказ, написали письмо через неделю, хотя все размеры и логотип с метками и чертежами был у них на руках. Пришлось срочно искать компанию, которая сделала заказ за несколько дней. В общем, дряная компания, лучше не связываться. Поставила бы "НОЛЬ", но нет такой оценки. А жаль!
Добрый день. Встретились с очень грубым поведением менеджера Ирины (фамилию свою она не сказала). Заказали поло с печатью логотипа размер 4 см - есть переписка. В итоге получили сегодня заказ с логотипом на полгруди - размером 8 см и частичным черным обводом (неровно обрезан контур лого).
Ни к макете ни в тех задании не указано увеличение размера лого. На нашу официальную претензию в письме Ирина ответила, в фривольной манере: "ОУУУУ А в макете по стандарту 8см..
ну это не считается браком, поэтому переделать
мы наврятли сможем.
если только когда она отвалится мы Вам сможем потом наклеить на то же место поменьше логотиипчик."
В телефонном разговоре общалась очень грубо с криком, сказала что ничего переделывать не будет и бросила трубку. Сервис очень разочаровал(((. И главное не понятно как предьявить претензию, потому что замыкают на этой Ирине в любом случае. Видимо руководство особенно в качесто работы и обслуживания не вникает, а жаль...
Заказывала партию 10 футболок с логотипом, быстро, качественно и оперативно все решили. Молодцы :) Спасибо!
Были моменты где мне не понятно было с размерами, но мне все доступно объяснили. И кстати все подошло ;)
08.10.2015 хотел сделать сделать заказ, несколько футболок, позвонил потом отправил запрос, написал, что нужно, какого цвета и нужно на следующий день к обеду... (позвонил с самого утра)
Дальше пошла "пляска", макет был свой, выяснилось, что его не могут обработать (вернее я не стал за нее платить, т.к. делали его за деньги полиграфисты и обработка ему не нужна) - но, не беда, я переделал такой, как попросили. Потом выяснилось, что Футболок какие нужно нет, есть разумеется другие - подороже - не беда , я плачу, разница всего на 400р, однако в заявке цена увеличилась уже на 1000р. - не беда, готов, но только объясните за что (этот вопрос я задавал трижды, ответа так и не получил).
Размер логотипа (печатал А4) так же вызвал трудности - изображение квадратное, А4 - 30х20см, соответственно напечатать должны 20х20см, а в заявке 16см, я конечно понимаю, что экономия вещь хорошая, но разница в 20% изображения - это существенно.
В общем бадания с менеджером продолжались до утра следующего дня. Самое смешное, что все вопросы, проблемы, предложения, пожелания и т.д. можно было решить за 30 мин., вот только если бы моим заказом занимались.
Итог простой, после нескольких не отвеченных вопросов, изменений цены (разумеется не в меньшую сторону), а самое главное потерянного времени ибо вопросы были простые, а сумма заказа - смешной, я понял, что меня просто "держали", потратили мое время и подвели к уровню "сделайте уже что-нибудь и за любые деньги - сроки горят" решил отказаться от их услуг.

Потерял время, оперативности "0", надеюсь только у них все было хорошо, и вместо того, чтобы сделать мои 4 футболки и получить всего-то 5т.р. они продали 1000 футболок и получили 1 000 000 руб.
Удачи им.
Хочу поделиться впечатлениями про компанию 1001 футболка.
Хуже компании я не встречала. Работают в большинстве своем хамы и нервные люди. Размеры футболок указаны неверно. т.е. если ориентируетесь на российский размер, то придет футболка на размер больше.
когда звонила чтобы уточнить какие либо детали, постоянно приходилось разным людям рассказывать про мой заказ, потому что менеджер моего заказа вечно уходил в тот момент, когда я звонила.
мою проблему с готовыми футболками больших размеров никто не решил, просто слили меня, сказав, что все сантиметры есть на сайте. Хотя во всех интернет-магазинах заказываю футболки по российским размерам и все совпадает.
Вобщем, не вздумайте к ним обратиться!
мой заказ : ФИЛОСОФЫ

Хочу поделиться впечатлениями про компанию 1001 футболка.
Вобщем, не вздумайте к ним обратиться!
Заказывал через сайт 2-е футболки в пятницу 13.02.15, написал в комментариях что хочу приехать в этот же день вечером. Позвонил сразу после заказа что бы уточнить у оператора, сказали "Ждите, с вами свяжутся".. Сегодня (вторник 17.02.15) позвонили со словами "Ваш заказ еще актуален" !
Прям в свой слоган "1001ФУТБОЛКА - БЫСТРО ПЕЧАТАЕМ ВАШИ ИДЕИ!" нет слов.
Ужасный магазин!
Менеджеры хамы. Если вы так людей не любите, зачем работаете продажниками?
Пытались сделать заказ две недели, потому что менеджер Елена не могла ответить на вопросы грамотно и по сути. Она неделю только отвечала по имеющимся размерам и забывала указывать от скольки штук можно заказать печать. Пришлось выходишь на другого менеджера, чтобы просто узнать каким размеры каких цветов есть в наличии ( толстовки).
Лучше бы не узнавали, потому что напечатали изображение криво, перепутали цвета. Картинка была даже не по бланку заказа. В ответ "почему так вышло" обвинили нас, сказав что мы слепые и что картинки одинаковые. Хамство и непрофессионализм. Никогда больше, никогда.
На сайте указанна одна цена за футболку, на деле она обходится в два раза дороже!!!
Мадама по имени Елена два дня мне выносила мозг, не могла нормально посчитать стоимость, дала кучу не нужной информации. Девушка, если я заказываю футболки, мне не нужен текст из Википедии! Мне не интересно, что у вас за печать, когда меняли оборудование и как зовут уборщицу. Мне надо получить вовремя то, что я хочу приобрести.
В итоге, когда, наконец, добилась куда и сколько к оплате, она потребовала сумму в два раза превышающую, заявленную на сайте! По телефону не смогла объяснить почему так вышло, мол цена без печати. На сайте не смогла найти, где эта приписка. Просто тупое: Не знаю!
Время потеряла... Пришлось экстренно искать фирму, которая держит свое слово.
Рада, что печать у них не заказали. Если на этапе согласования, возникаю такие трудности, то потом даже страшно представить, что может быть!
Мой вам совет - если нужна быстрая и качественная печать или футболка, проходите мимо, а лучше бегите от компании 1001 Футболка.
даже не ожидала, что так быстро сделают и привезут, и такая чудесная футболочка получится. прям очень довольна. заказывала на подарок, со своим рисунком, качество футболок к стати тоже отличное, не за три копейки. так что спасибо вам большущщее! подарок удался, все довольны :)
можете фото футболочки приложить?)
Заказывала футболки для детей. Внимательные менеджеры, хотя не очень разговорчивые, но грамотные. Все сделали вовремя и качественно.
Очень удобный сайт. Я - коллекционер футболок, и всегда трудно найти для него что-нибудь необычное ни как у всех. А тут такой выбор, глаза разбежались, да еще и полезные советы дают и консультируют. Спасибо всем сотрудникам - я был в восторге
ООО 1001 Футболка на карте