8 (800) 200-89-918 (800) 200-89... — показать

1001 куртка на площади Ильича Сеть

8 (800) 200-89-918 (800) 200-89... — показать

Про «1001 куртка на площади Ильича»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания профильной одежды и аксессуаров "1001 куртка" приглашает всех в магазин на площади Рогожкой Заставы окунуться в мир вещей непревзойденного качества и отличных цен. Каталог состоит из категорий: куртки на искусственном утеплителе, пуховики, плащи, ветровки, парка, жилеты, дубленки, аляска, платье, дубленка, туники, юбки, комбинезоны. Представлен широчайший выбор разменного ряда от 34 до 64, фасонов и брендов. Поступила новая коллекция осень-зима 2015-2016, а на вещи прошлых сезонов действует распродажа со скидками до 70%. Есть возможность воспользоваться интернет-магазином.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 1001 куртка на площади Ильича (5)

3.6
20%
1 отзыв
60%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Я у вас покупаю одежду, обувь и кое-какие товары для дома уже больше трех лет. Знакомый про ваш сайт рассказал. Отлично сервисное обслуживание у вас организовано, в личном кабинете всегда указан статус заказа. Конечно, долгое ожидание порой...
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В магазине расположенном на ст.м. Нагатинская работают непрофессионалы!!! Смена 07 октября! Никакого желания покупки не остается после первой же примерки. Лица кривятся от того, что нужно принести со склада и не дай бог не одну модель, и выражения типа "ну нормально же смотрится че тут думать" вообще не допустимы на мой взгляд. Научите работать продавцов, или гоните их на хрен, если не хотите потерять клиентов. Кстати, меня с работы отправили на разведку и уж поверьте мне что после моего похода туда никто заходить в этот магазин не захотел. Решили поехать по другим адресам. Так что, думайте. Лично я всем буду рассказывать про Ваш "теплый" прием.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Недавно ездили с другом в этот магазин. Я был в нем первый раз. Ассортимент курток, пуховиков, ветровок очень большой. Качество есть как хорошее,так и не очень. Цены не высокие. Во-общем без покупок не уехали. Так-же есть отдел детской одежды,поэтому прикупил не только себе,а еще и сестренке модную курточку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень большой ассортимент курток разных фирм-производителей. Покупали там недорогой пуховик, очень нравится соотношение цена-качество. Покупкой остался очень доволен, рекомендую!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Небольшой магазиник.. Попадаются неплохие молодежные варианты курток. Если смотрите через интернет уточняйте наличие по телефону в магазине.. В конце сезона бывают хорошие скидки..
Полезно
Ответить
Поделиться
1001 куртка на площади Ильича на карте