Отзывы о компании 100btc.pro

Предложить телефон
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 23 к 1
Кутузовская,
Округ: Западный

Отзывы про 100btc.pro (2)

Кому ничего особенного, а кому очень даже особенно. Меня этот сервис очень круто выручил, когда надо было срочно обменять гривны с привата на рубли - возможности добраться до реального обменника не было, а горело очень срочно. Не хватало рублей на один лот, который уходил с аукциона, пришлось подключать все свои резервы, включая некоторые накопления в гривнах. Знакомый подсказал этот сайт, правда он проводил тут только операции с биткоин кодами, но у него всё всегда проходило быстро, поэтому за неимением других вариантов я тоже рискнул. Если б больше часа шло, я бы наверно не успел, и лот бы профукал, и деньги зря конвертировал, но на карту сбера деньги перевлись буквально в течение минут тридцати, так что с горем пополам но я успел. В общем, с меня тогда реально литра три пота стекло, но сайт этот выручил по-настоящему, такое запоминаешь надолго...
Мне нравится этот обменник. Довольно простой в использовании, особых заморочек при обмене тут нет. Я сколько раз пользовался, обмен проходил спокойно и без нервов. Менял и электронные валюты между собой и электронные на наличные.
Курсы нормальные, меня устраивали и мне очень понравилась одна особенность, тут есть курьерская доставка наличных. Я когда менял электронные на наличные, мне доставляли их домой прям. Это конечно очень удобно.
В целом, впечатления хорошие. Ничего фантастического, просто хороший обменник.
100btc.pro на карте