8 (495) 374-75-838 (495) 374-75... — показать

100gadgets.ru

8 (495) 374-75-838 (495) 374-75... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-75-83 ещё

Про «100gadgets.ru»

100gadgets.ru – интернет магазин аксессуаров для планшетов и телефонов. Огромный выбор, доставка по всей России, оплата по факту!

Отзывы про 100gadgets.ru (146)

4.6
Приобрела недавно защитное стекло на Huawei p20 prо с услугой поклейки. Стекло+поклейка обошлись в 900 р.
Через пару дней стекло сбоку стало отходить, я написала в службу поддержки и мне предложили приехать, чтобы подклеить стекло, хотя "они не несут ответственность за то как я эксплуатировала телефон".
К слову сказать, много лет пользуюсь телефонами и клею на экран защитное стекло, ни разу за все годы ничего не отклеивалось ни при каких обстоятельствах, меняла стекла раз в год из-за постепенно появляющихся сколов в результате падений, не более того. Телефон под стеклом всегда был в идеальном состоянии.
Приехала, стекло подклеили, на этот раз эффект сохранился на пару недель, затем снова стекло стало отходить, уже в 3-х местах. Я поняла, что причина в качестве продукции, смысла подклеивать его снова нет. Написала в службу поддержки для информации, что стекло их очевидно низкого качества, на что мне ответили, что они уже 9 лет их клеют и просто так стекло отклеиться не может.
Спустя месяц уронила телефон и произошел скол защитного стекла скраю, поехала в другое место заменить это неудачное стекло и оказалось, что "защитное стекло" еще и не защищает! В углу раскололось еще и основное стекло, которое было под защитным.

Не рекомендую продукцию данной фирмы, если для вас играет роль качество изделий.
эксклюзивные акссессуары для гаджетов! очень широкий выбор, в том числе для многих моделей смартфонов, которых очень трудно найти! широчайший ассортимент авторских дизайнов!
Мне понравилось отличное сочетание цены и качества, хороший выбор на сайте разнообразного товара и аксессуаров для смартфонов.
Общался по разным вопросам со многими сотрудниками и могу сказать, что в вашей компании 100gadgets работают грамотные, добросовестные и доброжелательные сотрудники.
Хочется поблагодарить всех сотрудников и пожелать всему коллективу в вашем неоценимом труде, благополучия и процветания! Надеюсь, что компания сохранит хорошую репутацию и будет всегда востребована.
Компания и сотрудники заслуживает самой высокой оценки.
Рекомендую компанию 100gadgets и с большим удовольствием вновь буду заказывать у Вас. 👍
С наилучшими пожеланиями, Владимир.
Заказ №1252324
Хороший магазин всем советую! Большой выбор чехлов и защитных стекл а так же других аксессуаров. Мне удобно заказывать здесь так как менеджеры работают быстро качество аксессуаров для телефона тоже хорошего качества. 1148259
Отлично! Всем доволен. Буду использовать магазин и дальше.
100gadgets.ru на карте