8 (495) 226-88-46 8 (495) 226-88... — показать

8 (495) 226-88-46 8 (495) 226-88... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-88-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 15
23 офис

Отзывы про 100личный ремонт (8)

3.0
По своему опыту сотрудничества с этой компанией могу сказать, что если есть необходимость именно в капитальном ремонте, то можно смело обращаться в 100личный ремонтник. во-первых делают все очень качественно и при этом цены довольно приемлемые, а во-вторых есть гарантии так, как подписывается договор, в котором компания гарантирует выполнения всех свои обязательства, что в нашем современном мире, на мой взгляд, очень важно. Т. е компания честная и работаю тоже честно. Ремонтом руководил прораб Иван, видно, что очень хороший специалист, да и в целом порядочный человек потому, что по ходу ремонта было видно, как скрупулезно он относиться к своей работе.Ремонт сделали точно в срок, как и договаривались. По качеству ремонта претензий нет. Все идеально. Рекомендую!!
Выбрал эту компанию и могу сказать, что работой с ними полностью доволен. Все по договору и согласно составленной сметы. Все вопросы решались оперативно. Качество и адекватная цена. Всем рекомендую компанию 100личный ремонт!
Добрый день, с данной компанией познакомился недавно.
Сложно было выбрать компанию для ремонта своей квартиры.
Рекомендация от друзей, были очень довольны.
Понравилось, что в компании работают квалифицированные специалисты, начиная от директора до исполнителей, каждый выполняет своё дело.
Понравилось скорость выполнения работ, слаженность с поставкой материалов, самое главное перед началом: сметчик составил правдивую ( честную смету), цена прописана в договоре и не менялась до окончания работ.
приятная услуга: Фото отчёты предоставляли каждый день, не нужно ездить и контролировать каждый день.
Работы выполняли отдельные квалифицированные специалисты.
Отдельное спасибо: прорабу Антону, мастерам: Владимиру, Георгию
работали слаженно без задержек.
Благодарю коллектив, приятно работать!
Рекомендую компанию как надёжного исполнителя.
В компанию 100личный ремонт обращались летом прошлого года, когда получили долгожданную квартиру в новостройке, в Московской области. Требовался качественный ремонт, объем работ солидный, кому-попало отдавать не хотелось, да и рисковать миллионом, так себе история. После поисков и рекомендации наших хороших знакомых остановились на этой компании, и не прогадали. Действительно профессиональные и ответственные ребята. После телефонного общения специалисты приехали на место, все посмотрели, выслушали наши пожелания, высказали свои предложения. После чего заключили договор на ремонт с указанием сроков и кстати смету считают подробно, без подводных камней. Работой довольны - все сделали в оговоренные сроки, в составленную смету уложились, никаких претензий к качеству. Было несколько замечаний, но ребята их устранили в рабочем порядке, большое спасибо и удачи вам.
С подрядчиком вышел самый настоящий провал! Уважаемые пользователи, не верьте всему, что пишут в интернете! Очень много развода и обмана! Я так начитался отзывов о компании 100личный ремонтник и доверил им ремонт под ключ своего жилья. Мастера с поставленными задачами совершенно не справились. Более того, без моего ведома влепили такой колхоз в дизайн, что хоть стой, хоть падай! Я был в шоке, когда все это увидел. Как после того вообще кому-то доверять.
Добрый день, для подтверждения нашего сотрудничества прикрепите пожалуйста фото договора или подтвердите факт выполнения нами работ, иначе выше сказанное Вами ничем не обосновано!
Мастерами крайне недоволен. Свиньи редкостные. Во время ремонта устроили в квартире какой-то настоящий хаос, и не в плане ремонтных работ. Они позволяли себе распивать пивко, курить прямо в квартире. Я уже молчу о лестничном марше и об озлобленных на меня соседях. Разве так можно! Непозволительное поведение для меня!
Результат не вызвал восторг. Есть недочеты, недоделанные работы. Не заметил я у бригады вашей хоть какой-то заинтересованности в объекте и в работе. Все настолько сухо, безжизненно и не интересно. Сказать, что я разочарован, ничего не сказать!
Сейчас расхлебываю все прелести, в переносном смысле, которые наделали в моей квартире ваши ремонтники. Доверил ремонт санузла и кухни-столовой бригаде мастеров из 100личного ремонтника. Нужно было полностью поменять весь кафель и установить теплые полы. Положить новый, сделать вывод труб под новую сантехнику и мебель. Работа грязная и масштабная предстояла. Однако мастера совершенно не учли моих просьб. Кафель перебили, умудрились под раковиной выложить осколки. Полы кривые. Все это было выполнено без моего ведома. Почему ваш прораб позволяет себе такие вольности! Я в шоке.
100личный ремонт на карте