8 (495) 215-05-628 (495) 215-05... — показать

100ноутбуков.рф срочный ремонт и скупка ноутбуков на запчасти

8 (495) 215-05-628 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-62 ещё

Про «100ноутбуков.рф срочный ремонт и скупка ноутбуков на запчасти»

Срочный ремонт ноутбуков, покупка любых ноутбуков, продажа запчастей более более чем с 2000 ноутбуков.

Отзывы про 100ноутбуков.рф срочный ремонт и скупка ноутбуков на запчасти (5)

4.2
Хотел купить ноут был рядом с Павелецкой, сказали в наличии есть подходите, пришёл через минут 15, ждал менеджера ещё минут 20, а после мне сказали что ноут продали буквально минут 10 назад. Я понял конечно что это развод, приезжаешь, клюёшь, а тебе ой извините вот только что буквально продали. На сайте ни цены, ни товар не актуальные. Начинают тебе впаривать хрень на 10 тысяч дороже чем ты хотел. Спасибо, не нужно
Решил купить своему сотруднику ноутбук для автокада, именно БУ, так как новые стоят от 30000 и выше под мои потребности. 22.09.18
Позвонил, приехал. Менеджер быстро нашел и показал мне несколько ноутов. Выбор пал на самсунг ЕН414. Ноут конечно потертый малость, но работает отлично. Продавец нашел наклейку со spiderManом и приклеил ее на место где была потертость. Забавный персонал. Сотрудница на входе была вежливой и улыбчивой, хотя было видно, что она устала, тк у них даже под закрытие была очередь. Юлия спасибо! Приехал под закрытие, думал не успею. Порадовали цены + менеджер сделал скидку, Максим спасибо!
Хорошо проведенное время и веселый персонал. Мне все понравилось. Автокад устанавливать отказались, наверно это единственный минус.
Прошлый раз оставлял отзыв о работе сотрудников компании 100 ноутбуков расположенной на станции метро Павелецкая. Выражаю благодарность менеджеру Александру за профессиональную работу и внимание клиентов указанной выше компании.
по трейд-ин купил у них ноут, всем доволен
получил удовлетворительную суму денег за свой, также выбрал ноутбук для себя
большая база, подбор по параметрам и цене.
отличный сервис
Если надо срочно починить ноутбук,то вам сюда.Проверено:быстро и качественно!Выбирайте фирму 100 ноутбуков и будете всегда с ноутбуком.
100ноутбуков.рф срочный ремонт и скупка ноутбуков на запчасти на карте