8 (495) 150-42-40 8 (495) 150-42... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках

8 (495) 150-42-40 8 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-42-40 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10

Отзывы про Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках (9)

4.6
Хороший у них стационар, тут вообще никаких претензий у меня. Обращалась к ним, ибо шиншиллка моя чего - то приболела, валялась на кроватке своей как шлепок какой - то, а раньше бегала, активная была, даже улыбалась)) Искала, к кому можно обратиться по этому поводу, мне порекомендовали этот диагностический центр. Я привезла питомца своего, заранее конечно созвонившись и записавшись на конкретное время. Как оказалось, у неё метеоризм случился. В итоге, мне предложили её в стационаре оставить на 5 дней, стоило это 600 рублей в сутки. Я согласилась) Вылечили, моя шиншиллка снова бегает, радует. 5 звёзд!
Эту клинику нам посоветовали как самую лучшую и мы сами смогли в этом убедиться. Получилось так, что наша молодая кошечка не смогла сама разродиться и потребовалась срочное вмешательство специалистов. Мы очень переживали, ведь трагедия могла случиться в любую минуту. Приехали сюда всей семьёй и очень переживали и волновались за здоровье нашей любимицы. Нас приняли без очереди и сделавший первичный осмотр ветеринар нас сразу успокоил и пообещал что всё будет нормально. Это были самые долгие полтора часа ожиданий, но всё закончилось очень удачно. Напоследок нам дали множество нужных рекомендаций и выписали целую кучу препаратов для лечения. Уже через две недели швы затянулись и наша красавица игралась как обычно. Я от волнения не запомнила всех специалистов ветеринарной клиники, но данной компании мои лучшие рекомендации.
В клинику 101 далматинец приходила со своей Рыжей (собакой). С животными тут обращаются очень хорошо - считаю это большим плюсом. В клинику обращалась с проблемой дерматита, так как собаку брала с улицы. Сдали все необходимые анализы, назначили нам лечение. Лечение заключается в медикаментозной терапии, на данный момент уже приступили к нему и уже могу сказать, что лечение начало помогать и дерматит уходит. Я этому, конечно, очень рада, собака себя чувствует намного лучше. Благодарю!
Для лечения королевского пуделя решила отдать его в руки специалистов клиники. В клинике смогли найти к нему подход, оказалось что вполне может посидеть спокойно пока лечат и делают прививку. Перед тем как назначить лечение сначала взяли анализы, он этот момент тоже пережил спокойно.
Сейчас уже он на поправку пошел, чувствует себя лучше, начал нормально кушать, и на прогулку просится, а то до этого лежал неподвижно и смотрел в одну точку. Сказали, что вероятнее всего что-то съел не то, отравился.
Так что нареканий по работе нет, все сделали на совесть. Да и расценки на услуги адекватные.
Безмерно благодарен ветеринарам диагностического центра «101 Далматинец» за оказанные услуги! Очень быстро и результативно помогли провести комплексное обследование моей кошечки Анфиски, сделать необходимые прививки. Если Вам нужна квалифицированная помощь, то рекомендую обращаться в ветеринарную клинику в Химках.
Прекрасная клиника! Внимательные врачи и администраторы. Пришла сюда с больным котенком, осмотрели, поставили два укола, дали с собой таблеток и ампул, объяснили как и что делать. На повторный прием уже привела абсолютно здорового кота! Спасибо вам, что вы есть. Будем наблюдаться у вас всегда))
Очень помог ветеринар стоматолог на улице свободы. Были проблемы с зубами у нашего добермана, и нам посоветовали клинику «101 далматинец», теперь хотим кастрацию кота сделать, будем снова обращаться именно в эту клинику. В этой ветеринарке вообще специалисты всех профилей, очень удобно, в любом случае, мы теперь знаем, здесь работают профессионалы, которые любят животных. Спасибо огромное!
Не советую категорически. Неопытные девочки-ветеринары, не врачи. Я это заведение обхожу после истории с мои котом. Советую всем проверять назначения, особенно в части успокаивающих инъекций, например димедрола для животных.
Мы своего долматина водим в эту клинику. Хм...каламбур получился. Проткнул он как то лапку на прогулке. Мы обзвонили много клиник вокруг, но только эта клиника оказалась поблизости. Нам выдернули железяку из ноги, продезинфицировали и взяли небольшую денежку. Мы довольны - пес здоров и щастлив.
Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках на карте