8 (499) 322-76-988 (499) 322-76... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-76-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4 стр 19
Район: Рязанский

Про «Интернет-магазин 101krovatka.ru»

Интернет-магазин «101 кроватка» - это подразделение компании "Romack Möbel", которое занимается розничными продажами кроваток-машинок и сопутствующих товаров. Решение об открытии этого направления было принято в 2016 году в связи с сильным увеличением количества клиентов, желающих купить мебель напрямую с фабрики. На сегодняшний день в интернет-магазине «101 кроватка» представлен полный ассортимент фабрики "Romack Möbel", есть возможность оплаты при получении товара, а также гарантия 12 месяцев на всю производимую продукцию.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Интернет-магазин 101krovatka.ru (12)

Самый лучший выбор для деток - это кровати машинки. Ну и магазин 101 кроватка. Так как это официальный магазин фабрики Ромак, здесь и цены намного ниже, чем в других магазинах. Качество кроваток отменное, мы уже успели попробовать кроватку, малой с ней не расстается, спит теперь без плача и истерик.
Впервые столкнулась с таким магазином, где продаются кровати только в виде машинок - интересная задумка. Несмотря на это, ассортимент очень большой, есть что выбрать и для девочек и для мальчиков. Ребенку выбрала полицейскую машинку, ему понравилась такая. Менеджер очень приятный, все объясняет, подсказывает. Кроватки хватит надолго, хоть и заявлена до 7 лет, на самом деле она довольно большая. Спать удобно, ребенку нравится.
Кроватку в виде машинки муж задумал уже купить давно, но сын был маленький, поэтому вопрос о покупке возник недавно) Выбрали хорошую кровать в магазине 101 кроватка, там очень большой выбор и много разных серий. Мы купили из серии Ромак Дример машинку неон. Очень красиво смотрится, ребенку очень понравилась его новая кровать. Кроватка прочная и красивая, часто вдвоем с малым там лежим и читаем сказки. Гарантию дают 12 месяцев, малой и играется в кровати и прыгает по ней, пока все нормально, кроватка выдерживает)
Искали качественную и не очень дорогую кровать-машинку для сынишки. В магазинах очень дорого или какие-то некрасивые и некачественные. Поэтому поиски переместили в интернет и не прогадали. Нашли магазин 101 кроватка, в котором продавались кроватки фабрики Ромак. Нам они понравились с первого взгяда, по цене вышло не так дорого, заказывали полный комплект - с матрасом, ящиками, подсветками, чтобы уж брать так брать) Вышло порядка 17 тысяч, но кроватка того стоит! красивая, яркая, ребенку очень понравилась. И не обычная плоская из дсп, а из прочного пластика.
Недавно только получили курьером кровать, которую заказывали для сынишки, в магазине 101 кроватка. Сначала мы и не планировали именно такую брать, просто искали по интернету, выбирали, и среди многих попали на сайт этого магазина. Можно сказать, что влюбились с первого взгляда в эти кроватки-машинки, очень уж красивые) и сынишке понравились) Выбрал себе полицейскую машинку синего цвета, получили, собрали, очень круто выглядит, и подсветка - бомба!
Интернет-магазин 101krovatka.ru на карте