8 (495) 730-75-49 8 (495) 730-75... — показать

Отзывы о компании Компания 101kiosk в Старосадском переулке

8 (495) 730-75-49 8 (495) 730-75... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-75-49 ещё

Отзывы про Компания 101kiosk в Старосадском переулке (8)

Хорошая компания по интерактивной рекламе. Свое производство - это плюс. Цены - средние, аренда на длительный срок - выгодная. Логистика оперативная, контент отличный. С партнерской программой не все понятно.
Все оборудование новое, без царапин и изъянов. Периодически берем разное интерактивное оборудование. Работать с этой компанией легко и просто. В конце все сами разбирают и увозят обратно.
Цены слегка выше рыночных, но это все окупается отличными специалистами и целым пакетом услуг, которые входят в стоимость. Сделают все, начиная от помощи в выборе самого оборудование до его транспортировки обратно. Рекомендуем!
На подготовку ко всем мероприятиям обращаемся к 101kiosk.ru. Отзывчивый персонал, профессиональные сотрудники, никогда не подводили. Рекомендую!
Очень рады, что совершенно случайно вышли на компанию 101kiosk. Это был наш первый опыт знакомства с наружной рекламой, остались только положительные впечатления, будем сотрудничать с вами дальше!!
. Достаточно долго искали компанию, которая бы удовлетворила все наши потребности, а тут в одном месте и дизайн, и программирование, и само производство с последующей доставкой и установкой! И все за не бешеные суммы, советую!
В 101kiosk мы пришли еще на стадии идеи. Нам помогли с разработкой контента, предложили много готовых вариантов. От идеи, до ее разработки и реализации прошло совсем немного времени. Мы выбрали интерактивный экран, ожидали заоблачную сумму, но на удивление она оказалась очень приемлемой для такой большой проделанной работы.
Арендовали интерактивный киоск у 101kioskна студенческий форум и очень довольны таким сотрудничеством! Мы брали на трое суток, по цене вышло очень демократично для такой услуги!
Компания 101kiosk в Старосадском переулке на карте