8 (495) 386-10-12 8 (495) 386-10... — показать

Отзывы о компании # 1032 Детский сад на улице Академика Янгеля

8 (495) 386-10-12 8 (495) 386-10... — показать
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 61Б
Округ: Южный

Отзывы про # 1032 Детский сад на улице Академика Янгеля (2)

Моя дочь ходит в этот сад с 2014 г. и я выражаю огромную благодарность воспитателям группы № 2 (д/у № 1032): Валентине Томашевне, Светлане Михайловне, и помощнику воспитателя (нянечке) Елене Леонидовне.
Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и воспитатели нашей группы с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Воспитатели ответственно подходят к своим обязанностям, вносят огромный вклад в развитие детей, вкладывают всю свою душу и любовь. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Валентины Томашевны, Светланы Михайловны наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Наши воспитатели проводят с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.
Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами, они очень сильно привязались к воспитателям и нянечке, ведь они для наших детей стали родными.
В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Светлана Михайловна и Валентина Томашевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, дома с интересом повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!!!
Также очень благодарна помощнику воспитателя Елене Леонидовне – «правая рука» воспитателя. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Наши детки очень любят ее.
В нашей группе нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и, что самое главное, обучены и правильно воспитаны.
Я очень благодарны нашему педагогическому составу группы № 2 за их неоценимый труд, за их заботу и любовь к нашим детям.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках и именно в руках этих воспитателей. Хочу так же отметить, о положительных отзывах о Валентине Томашевне, Светлане Михайловне и Елене Леонидовне от других родителей, детей которых они уже выпустили из детского сада. Все их помнят и благодарны им за их труд! И мы тоже спокойны за воспитание, развитие и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».
Добрый персонал, относящийся к детям как к своим собственным.Удачное расположение, с 1 стороны вид идёт на пруд с аллеей, что летом очень придаёт красоты.Кормят просто отлично, дети после кормёжки очень хорошо спят.1 Проблема - в садик тяжело записаться.Я - бывший работник этого сада. Видел всё своими же глазами и пишу так как есть.
# 1032 Детский сад на улице Академика Янгеля на карте