8 (499) 357-11-408 (499) 357-11... — показать

+7 499 357-...+7 499 357-11-40 ещё
Россия, г Москва, ул Донецкая, д 14
Район: Марьино

Про «# 1049»

Приближается учебный год или же вы просто решили сменить место для обучения своего ребенка? Учебное заведение # 1049 (оценка на сайте Yell.ru — 3) предлагает свои услуги тем, кто еще не получил среднее образование. Персонал сообщит вам об учебных программах, доступен ли родителям электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и проводят ли здесь занятия для подготовки к экзаменам.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Донецкая, д 14. Удобнее добираться от станции метро Марьино.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 357-11-40.

Посетители портала Yell будут благодарны, если вы оставите подробный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Благодаря ему люди смогут найти подходящую организацию.

Отзывы про # 1049 (1)

3.0
Рассказываю вам из своего опыта.Училась я в этой школе с 1-ого класса.Обучение так себе,знаний особых не дают,но строят из себя что-то,я не говорю про всех,а только про некоторых,имена называть не стану.Деньги на ремонт школы вроде как выделяются,но крыша на 3 этаже каждый год течет и ее не кто не ремонтирует.Ремонт так себе в школе,только вот на что они раскошелились это на туалет для инвалидов за 3 млн. рублей (не понятно для чего,ведь в школе нет ни одного инвалида) и женский туалет отремонтировали полностью.
Завезли в столовую новое оборудование,но до конца реализовать эту идею не удалось,поэтому автомат с едой увезли,а жалко.
В общем большинство учителей ставят оценки не за знания,а исходя из своих каких-то видений,у меня были конфликты с учителями именно на этой почве.Даже их преподавание можно поставить под сомнение,множество читают по книге,не цензурно могут оскорбить ученика-назвав его в лучшем случае идиотом или ошибкой природы,но в этой школе и похуже случаи бывают.
Конечно не все мои хорошие воспоминания еще убила школа,по некоторым учителям я буду даже скучать и навещать,а некоторым так и хотелось бы высказать все,хотя я и многие другие не раз высказывались и толку-то ноль,только оценки занижают и сплетничают ходят.
# 1049 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал