8 (499) 177-67-118 (499) 177-67... — показать

8 (499) 177-67-118 (499) 177-67... — показать
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 16

Про «109125»

ОПС 109125 (рейтинг в нашем справочнике — 3.6) помогает жителям Москвы отправлять письма и ценные посылки, а также доставляет печатные издания. У работников отделения вы узнаете о тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь принимают (муниципальные платежи, погашение задолженностей, оплата связи и т. п). Если вы желаете взять в аренду абонементный ящик, вам помогут это сделать.

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, б-р Волжский, д 16. Удобнее добираться от станции метро Текстильщики (ТКЛ). Номер для связи — +7 499 177-67-11.

Отзывы про 109125 (5)

3.6
Очередь как повезёт. Персонал адекватный, вежливый, доброжелательный. Все отлично
Понимающие и отзывчивые сотрудники. Спасибо им за терпение и за то, что хоть они соглашаются работать на почте и выдавать нам нескончаемые мелкие пакеты (на почте бываю регулярно, часто приходится наблюдать необоснованные словесные нападки на сотрудников со стороны посетителей. Очень стыдно за таких людей)
Рекомендую! Находится рядом с метро, очереди редко при мне были и то, быстро обслуживали, на удивление. Думаю, сейчас автоматизируют, совершенствуют систему обслуживания на Почте и поэтому улучшения очень заметны!
Сегодня 13.02.2013г. Уже в течении 5 дней в отделении 109125 пытаюсь узнать информацию о мелкой международной бандероли из Латвии,отправленной 08.12.2012г. и до настоящего времени ничего не могу добиться.Отслеживая почтовое отправление по треку через сайт "Почта России" выходит,что бандероль была отправлена с МСП-3 уч.9 и поступила в отделение 109125 08.02.2013 ящик №1119745900077908.Сегодня 13.02.2013 я с маленьким ребёнком вновь попыталась узнать информацию с уже известным номером почтового ящика,который предоставил мне МСП-3 уч.9 при отправке в почтовое отделение 109125.Операторы Харченко Д.Б. и Стоцкова Е.В. не найдя информации о бандероли,сказали ,что номер почтового ящика нас не интересует,т.к. при приемке они отрывают номера.При вопросе:Когда будет разобрана почта за 08.02.2013 мне по-хамски ответили- Вам надо,Вы и ищите.А у меня нет времени.Я спросила,что бандероль находится в вашем отделении уже 5 дней,на что мне был дан ответ: Да хоть 20дней,нас это не волнует.Обращение персонала очень хамское,видно чувствуют свою безнаказанность.В отделении никогда нет марок для отправки заказных писем,нет также упаковочного материала для отправки посылок,на что они говорят,что их данными материалами не обеспечивает Почта России.Работа отделения просто отвратительная,обращение с клиентами хамское.У нас рядом есть другие близлежащие отделения почтовой связи( например п/о 109117) и к ним никаких нареканий нет,всегда примут доброжелательно,всегда всё объяснят.Вывод: Стоит ли содержать таких сотрудников п/о 109125,не проще ли расформировать это отделение по другим п/о в нашем районе. Складывается впечатление,что сотрудники п/о 109125 не хотят исполнять свои обязанности в полной мере, ссылаясь на низкую заработную плату и делают всё для того,чтобы люди обращались в другие почтовые отделения.
Живу на Волгоградском проспекте, довольно далеко от этого почтового отделения. Ближе к моему дому есть другие почтовые отделения, а вот ходить приходится за корреспонденцией только туда. Не понятно распределение отделений по адресам.
109125 на карте