8 (499) 608-12-778 (499) 608-12... — показать

8 (499) 608-12-778 (499) 608-12... — показать
+7 499 608-...+7 499 608-12-77 ещё
Россия, Москва, Коньково р-н, Генерала Антонова, 1

Про «110кг»

Мы молодая, динамично развивающаяся компания по продаже спортивных товаров. Вот уже несколько лет, как мы продаем здоровье, ведь спорт- это здоровье. В нашем штате, в основном, сотрудники, которые имеют непосредственную связь со спортом, поэтому мы знаем каким инвентарем удобнее пользоваться, и что пользуется популярностью на сегодняшний день. Мы не просто продаем, а сами пользуемся этим же оборудованием.. поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, квалифицированные сотрудники с удовольствием на них ответят. Например, Вы хотите сделать свой домашний зал, но не знаете какое оборудование подобрать, спросите у нас и мы разложем вам все по полочкам, ведь мы на этом уже "собаку съели".
За несколько лет работы мы проверили качество товаров разных стран производителей и остановились на российском, в связи с соотношением цена - качество. Вся наша продукция только российского производства, поэтому диски без резкого запаха резины, железо прочное, качество на высоте
Нашими клиентами являются: начинающие и опытные спортсмены, спортзалы, фитнес студии.
Благодаря тому, что мы напрямую работаем с отечественными производителями, наши цены позволяют успешно конкурировать на рынке спортивных товаров.

Отзывы про 110кг (3)

1.0
Оплатил заказ, не прислали товар. На звонки не отвечают. Кто еще сталкивался с данным магазином?
Ужасный магазин 110кг! Хамское отношение к клиентам по телефону, курьер который не знает города и всячески пытается "дополнительно заработать" в тайне от магазина. Про продукцию в данном магазине смысла нет говорить, ведь кому захочется заниматься с китайскими гантелями и штангами, которые воняют и оставляют грязные следы в квартире? Никому не советую обращаться в данный магазин! 110kg.ru
Первое, что понравилось в данном магазине – это цены, но на этом больше хорошего ничего не могу сказать о данном магазине. Хотя и с ценами здесь не все так просто, но я к этому вернусь. Заказывал в данном магазине гантели Barbell Atlet (по крайне мере, такие были на фотографии и в описании). Мне привезли низкопробную подделку под названием Barbell Titan. Что мне не понравилось? То, что за вроде дешевые цены на фирменные гантели покупатели получают некачественный товар, а проще говоря – ужасную подделку, от которой воняет. Если вам дорого ваше здоровье, нервы и деньги, то заказывать в магазине 110кг я категорически не советую!

Частые вопросы про 110кг

110кг находится по адресу Россия, Москва, Коньково р-н, Генерала Антонова, 1.

110кг на карте