8 (800) 333-91-238 (800) 333-91... — показать

8 (800) 333-91-238 (800) 333-91... — показать
Россия, г Москва, пер Барабанный, д 4/4
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «123.ru в Барабанном переулке»

Магазин премиум-класса 123.ru в Барабанном переулке - это торговая фирма. Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Компания занимается реализацией электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт: 123.ru. Телефон организации: +7 800 333-91-23. Компания 123.ru в Барабанном переулке располагается по адресу Россия, г Москва, пер Барабанный, д 4/4 в районе метро Электрозаводская.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про 123.ru в Барабанном переулке (13)

Искал ноут для папы с бюджетом не выше 35к рублей. В итоге остановился на HP 15-da0065ur. Хороший ноут , отцу для посиделок в интернете и скайпа - самое оно. Доставили быстро, меньше 3 дней к нам шел. По Москве стоимость доставки 189р. до точки самовывоза.

Вполне норлмаьный магазин, адекватные менеджеры. Кто ругает - просто попали на плохого менеджера. Чел.фактор.
1972423
Хороший магазин, рекомендую. Я вообще к интернет-магазинам настороженно отношусь, но коллега в офисе посоветовал, так прямо увлекся покупками) ждать недолго, качество товара очень даже ничего, гарантия. Так какой смысл мотаться по городу в поисках нужной вещи, тем более по работе часто требуются комплектующие. Удобно, даже карту халва себе оформил, проще оплачивать.
Классный интернет магазин. Я раньше боялась заказывать через интернет, все по старинке в магазинах технику покупала, а после того как первый раз заказала в 123 поняла, что это намного проще и выгодней. Ассортимент больше чем в магазинах, не надо объезжать весь город в поисках нужной модели. Все характеристики очень подробно расписаны, что дополнительных вопросов просто не возникает. Теперь всегда покупаю технику там.
а как вы вообще вышли на этот магазин, кто-то подсказал, что привлекло?
К новому году в 123ру подарками закупились, родни полно, не набегаешься по магазинам. А тут удобно, все домой привезли, оплата по карте. Кое-что по уценке взяли, я этот раздел регулярно просматриваю, можно неплохо сэкономить, вообще сайт очень удобный, все понятно и четко расписано по оплате, доставке и гарантии.
Очень неплохой магазин, мы там целый месяц отоваривались, офис наш переехал, столько всего надо было, и офисной мебели, и компов закупали несколько. Не подвели, все вовремя доставили, оплачивали через банк. Понравилась скорость обслуживания, благодаря 123 мы смогли быстро наладить работу на новом месте, очень довольны.

Частые вопросы про 123.ru в Барабанном переулке

123.ru в Барабанном переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Барабанный, д 4/4.

123.ru в Барабанном переулке на карте