8 (499) 193-62-878 (499) 193-62... — показать

8 (499) 193-62-878 (499) 193-62... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 15/1
Район: Щукино

Про «123182»

Если вам нужно отправить письмо или ценную бандероль, ОПС 123182 поможет в этом. У сотрудников вы сможете узнать, какие предметы запрещается отправлять, какой должна быть упаковка, чем отличается экспресс-доставка от простой и т. п. Вам сообщат о примерных сроках доставки и о том, как отследить отправление посредством трек-номера. Помимо этого, почтовое отделение предлагает оформить подписку на интересующие вас издания, перечень которых вам огласит оператор.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 15/1, график работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-14:00. Ближайшая станция — Щукинская. Подробности по номеру +7 499 193-62-87.

Отзывы про 123182 (5)

2.0
После ремонта и набора новых девушек - почтовое отделение преобразилось. Отношение к клиентам стало на порядок лучше. Наконец убрали левых арендаторов. Спасибо.
Добрый день! Я приехала их другого города,в столице полтора месяца. Ждала заказное письмо и посылку из своего
родного города. Зашла на постоаое отделение.....Подобного безобразия я ещё не встречала, такое чувство, что работниц люди раздражают, сразу хочется спросить:Если вам здесь не нравится, что здесь делаете? Найдите другую работу. На вопросы отвечают сквозь зубы, лишний раз зад не поднимут.Была удивлена подобным отношением и зам.нач.отделения. Непонятно, кто для кого работает.Эх, москвичи, почему не жалуетесь? .У нас в провинции работники услуг прииветлевее и отзывчевее.Удачи. Желаю отделению поменять коллектив!
Живу рядом, с каждым годом всё хуже! Абсолютно не заинтересонанные в своей работе служащие. Зато есть фотография, было лото и химчистка)))))))
Вчера пыталась даже не отправить - на это надежды и не было - а просто справиться насчёт международной посылки. Коробок подходящих нет, конвертов тоже нет. И на складе нет, и не ожидается. Предлагают(как всегда, уже были попытки тут "обслужиться")ехать на междунар. почтамт. Не хотят работать похоже. И к возмущению жителей - ликвидировали телеграф который был здесь многие десятилетия! А ведь отделение около метро, многим удобно пользоваться почтой именно здесь.
Доброжелательное отношение к посетителем.
Жуткое почтовое отделение. Такой бардак, что просто слов нет. Я периодически заказываю что-либо через интернет. В течение последнего времени (по сентябрь включительно) происходил какой-то кошмар. Мне не приносили уведомления на получение посылок. Про то что мои заказы вернулись отправителю я узнавала у продавцов после моей жалобы на долгое ожидание товаров. Письма с уведомлением мне до сих пор приходят в почтовый ящик с уже оторванным бланком уведомления. А если там какое-либо письмо которое нежелательно получать. Бороться с ними бесполезно!
123182 на карте