8 (495) 398-78-888 (495) 398-78... — показать

8 (495) 398-78-888 (495) 398-78... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-78-88 ещё
Россия, г Москва, ул Тамбовская, д 10
Округ: Южный

Про «# 1277 Детский сад Центр Развития Ребенка»

Хотите, чтобы ваш ребёнок интересно проводил время, обучаясь новому и общаясь с ровесниками? В таком случае # 1277 Детский сад Центр Развития Ребенка может заинтересовать вас! Здесь маленьких жителей Москвы встретят заботливые педагоги, которые приготовили для них множество упражнений и игр, направленных на развитие мелкой моторики, логики, коммуникативных навыков и памяти. Мамы и папы, чьи малыши приходят сюда, отмечают, что спустя несколько занятий крохи становятся менее скованными, у них вырастает словарный запас, и в дальнейшем им легче даётся привыкание к будням в школе. О том, какие программы предусмотрены здесь для возраста вашего чада, вы можете уточнить у администратора.

Застенчивый молчун или юный озорник — здесь одинаково рады всем ребятишкам!

Отыскать садик можно по адресу: Россия, г Москва, ул Тамбовская, д 10, удобнее добираться со станции Красногвардейская.

Телефон для справок: +7 495 398-78-88.

Отзывы про # 1277 Детский сад Центр Развития Ребенка (8)

3.3
Для меня остается загадкой, почему в садике вся еда настолько пресная. Сынуля предпочитает очень острую пищу, постоянно добавляет перчик. В садике у него такой возможности нет, и из-за этого он почти ничего там не кушает. Добавьте больше острых блюд в рацион деток.
Из-за работы не могу забирать ребенка раньше семи. Как хорошо, что их теперь в садике кормят ужинами, у меня хотя бы волнение за ребенка пропало. Да и он часто настолько наедается в садике, что дома даже не ест.
Меня детский сад полностью устраивает. Начну с плохого. Да, мой ребенок тоже часто болеет, когда ходит в сад. Но это не от того, что "вредная" воспитательница открывает окна или плохо одевает ребенка на улицу. В группе очень много детей с соплями и кашлем. А куда деваться их родителям??? Брать больничные с каждым чихом? Если нет дедушек, бабушек и нянь. Дети в этом возрасте часто болеют по определению.
Во всем остальном все замечательно! Воспитатель замечательный, просто отличный! Заведующая всегда относится с вниманием и пониманием ко всем проблемам. А какая там ритмическая гимнастика! Просто супер! Никакие секции не нужны. В каждом ребенке талант и способности. Замечательные праздники, красочные и интересные. Дочь ходит в сад с большим удовольствием. По поводу холодов осенью: а у вас в квартире жарко, когда на улице холодно и сыро, а отопления еще нет. Одевайте ребенка по погоде, на сон давайте пижаму. По поводу сбора денег: НИКОГДА (именно большими буквами) не заставляли сдавать денег. Если например праздник цветов, говорят привезите с дачи, если есть возможность. Да, я пошла и купила, но меня никто не заставлял, просто самой хочется, чтобы сад был красивым. Сборы в родительский комитет - это тоже чистая инициатива родителей. Может быть в Ваших группах по-другому, но у нас именно так. Спасибо детскому саду. Вот только бы болеть поменьше.
Я в шоке от отрицательных отзывах о садике, просто наверное в других не бывали. Болеют дети везде, во всех садах, всё зависит в первую очередь от воспитателя, а не от сада, деньги никто насильно не выколачивает, встать и скажи на родительском собрании, что ты против. Мой ребёнок тоже должен был пойти в ясли, а пошла в младшую, так её первый год воспитатели на руках днём спать укладывали, чтоб не плакала, воспитатели инянечка 4 группы. СПАСИБО ВАМ!
в дед саду 1277 работает завхоз наталья! которая кормит всю свою семью продуктами которые предназначены для ваших детей! завхоз наталья живёт со мной в одном подъезде и я часто наблюдаю за тем как водитель который привозит продукты в дед сад 1277 заезжает к нашему подъезду и выгружает продукты мешками, а возле подъезда стоит наталья с помощниками- с мамой или братом или с племяником который уже весит под сто кг! куда смотрит заведующая???
# 1277 Детский сад Центр Развития Ребенка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.