8 (495) 608-89-188 (495) 608-89... — показать

8 (495) 608-89-188 (495) 608-89... — показать

Про «129090»

ОПС 129090 (рейтинг в нашем справочнике — 3.3) помогает жителям Москвы получать и отправлять заказные или простые письма и посылки, а также доставляет подписные издания. У сотрудников вы узнаете о действующих тарифах на пересылку, а также о разновидностях платежей, которые тут принимают (погашение задолженностей, муниципальные платежи, оплата услуг связи и т. п). Если вам необходимо взять в аренду абонементную ячейку, вам расскажут, как это сделать.

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете позвонить по телефону компании.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 1. Метро Сухаревская. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 608-89-18.

Отзывы про 129090 (6)

3.3
Отправлял роственникам в Германию посылку недавно - вот прям в этом отделении окунулся в советские времена - от персонала до качества и скорости обслуживания - все душевно, по-домашнему, но как-то слишком из прошлого века. но посылка дошла и это самое главное) правда путь ее был зигзагообразный)
Это какой то ужас! Отношение, как будто ты им должен! Постоянно хамят. Отказываются выдавать посылку, пока не переделают свои дела! Сегодня ждала 20 минут! Ходят по посылкам, швыряют их!
Предлагают прийти в другой день, т.к. очень "заняты"! Деньги за потерянную посылку возвращать не собираются! Потеряли ее еще в феврале!
Сегодня выдали чужую посылку! Я обнаружила это только дома! Прибежала менять - предложили прийти завтра! Т.е. Им абсолютно все-равно, что у меня на руках чужая вещь! Большего хамства еще нигде не встречала!
Пришло извещение о заказном письме от 3 октября 2012 г. Пришли забирать 27ого октября (сб)- работники отдела доставки сказали что сегодня не работают и письмо выдать не могут,в понедельник 29 октября в отделе доставки в 19:00 никого не было,поэтому выдача также не была осуществлена. 3 ноября (суббота) мне сказали что письмо отправлено обратно, кто отправитель мне сказать не могли, и почему никто не работал в другие дни(когда я приходила)тоже не знают. Я попросила жалобную книгу чтобы описать сложившуюся ситуацию. Книгу найти не могли. Начальница почты забрала мое извещение и через 20 минут мне выносят письмо,сказав что его положили \"в другой дом\". Но дело в том что мне выдали ДРУГОЕ письмо от 19 октября, обнаружила я это позже. Извещение за пропавшее письмо у меня забрали и теперь письмо не найти. На почте 129090 меня обманули и потратили кучу нервов. А результат равен нулю.
Отличное почтовое отделение. Персонал работает быстро с улыбкой, очередей почти не бывает, потому что очень грамотно поставлена работа. Чистота, работают постоянно все окошки.
Великолепное почтовое отделение. Были бы все такие… Обслуживание быстрое, персонал постоянно улыбается, во всем пытается угодить, ощущение, что только тебя здесь ждали и причем очень давно.
129090 на карте