8 (495) 714-97-728 (495) 714-97... — показать

# 1332

8 (495) 714-97-728 (495) 714-97... — показать

Про «# 1332»

Получение среднего или основного общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и учебное заведение # 1332 может помочь в этом деле. Здесь будет осуществляться подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он приобретет основные знания по дисциплинам, входящим в программу, а также выработает необходимые социальные навыки. Если у вас накопились вопросы насчет продленки для учеников младших классов и наличия профильных классов, можно задать их сотрудникам, позвонив по телефону.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 6. Удобнее добираться от станции метро Старокачаловская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 714-97-72. Ознакомиться с учреждением можно на www.1332.ru

Отзывы про # 1332 (4)

Хочу выразить благодарность всем тем, кто готовил праздник для первоклашек 2 сентября. Дочь пошла в 1-й класс, очень волновалась. Но всё оказалось просто замечательно. После такого концерта ей сразу захотелось и степом заниматься и в хоре петь. Надеюсь, что всё у нас получится!
гимназия имеет какой-то уклон в определенную сферу?
Школа с углубленным изучением области "искусство", много интересных творческих коллективов. Есть ещё в старшей школе классы физтеха
Мы учимся в этой школе второй год, нравится в-общем, все. Особенно дополнительные занятия степом и студия актерского мастерства. Спасибо Вячеслав Вячеславовичу и Ольге Федоровне! Ребенок занимается с удовольствием..а минус один - дорого...не каждый может себе позволить ..да еще с этого года убрали по приказу Департамента "статус школы полного дня" обеды теперь платные, это вот единственный минус, про уровень математики и физики не могу судить учимся в "Началке".
Мой ребенок учится в этой школе 6-й год. Очень удобно, что после уроков не надо куда-то ехать на доп. занятия. Может быть по точным наукам школа и слабее других, но нельзя объять необъятное, да и кроме того, администрация прилагает максимум усилий, чтобы выпускники не выглядели бледно по математике и физике. Всё в школе нас устраивало, пока не появилась в ней зам по доп. образованию Чаадаева Лариса Борисовна- заслуженный человек, педагог и т.д. и т.п.. Хорошо ещё, что занятий она не проводит. Детей она не любит совсем - они отвечают ей тем же-боятся. А уж кого не взлюбит - будет гнобить по-взрослому. Мне, взрослому человеку хватило одной беседы с ней-больше не хочу - властный и недобрый человек. Бог ей судья, только деток жалко.
Елена
Школа № 1332 она же школа с углубленным изучением предметов в области искусства !
Пришли в эту школу сравнительно не давно, но уже есть положительные результаты в успеваемости !
И все благодаря замечательным преподавателям- отзывчивые, чуткие и , что немаловажно , не равнодушные !
Если Вы хотите воспитать творчески развитого ребенка, то Вам сюда )
# 1332 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.