8 (499) 201-49-228 (499) 201-49... — показать

# 1353 Детский сад

8 (499) 201-49-228 (499) 201-49... — показать
+7 499 201-...
ещё 1
5.02 отзыва
Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 6
Метро:
Район: Марфино

Про «# 1353 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

# 1353 Детский сад расположен недалеко от большой парковой зоны, в пешей доступности расположена станция метрополитена Владыкино. Детский сад стоит в отдельном здании, имеет свою парковую территорию с игровыми площадками, где дети проводят около трех часов в течение дня. В садике работают высококвалифицированные воспитатели и логопеды. Осуществляются занятия в специальных группах для детей с нарушенным речевым аппаратом. На официальном сайте предоставлена вся подробная информация о программах, проводимых в садике, существующих дополнительных услугах, особенностях питания.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1353 Детский сад (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я хочу выразить большую благодарность детскому садику №1353. Когда туда определили мою дочку, мы очень обрадовались, ведь он совсем рядом с нашим домом. Ходила с самого начала с большим удовольствием и в прямом смысле слова не хотела уходить. Теперь туда уже ходят две моих дочки и я всем и всегда рекомендую именно этот сад. Адаптационный период у них прошел без каких-либо проблем, с учетом того, что у них были разные воспитатели ясельной группы. Уже почти с 3-го дня они стали оставаться на полный день и нисколько не переживали, а наоборот радовались тому, что побольше могут побыть в саду, поиграть с игрушками и новыми друзьями.
Каждый день дети приносят разные поделки, рисунки, композиции и многое другое. Дома собирается коробка с их работами. И это на самом деле их рукой сделанные работы без помощи воспитателей, которые в свою очередь очень приятные и воспитанные.
У старшой дочки уже долгое время идут занятия по логопедии, на которых не только правильно ставят речь, но и дают различные домашние задания, которые очень интересны для ребенка. Дочка стала более открыто выражать свои мысли, стала более внимательно относится к словам и сама их сразу исправляет при произношении без замечаний. Многие звуки она стала произносить четче и правильнее. Она учится правильно склонять слова и определять звуки, учится читать, учится выстраивать ассоциации и многое другое. За эти занятия по логопедии отдельное огромное спасибо Егоршиной Ирине Николаевне. Да, тут нет бассейна, но тут умеют работать и дружить с детьми. С огромным удовольствием пишу эту благодарность нашему садику №1353.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Долго искала какие-либо отзывы об этом садике, после того как по решению ОСИП определили именно в него. Была расстроена немного. НО, теперь, могу написать со всей ответственностью сама, чтобы успокоить родителей, а где-то и порадовать. Садик, пусть на первый взгляд и невзрачный (хотя к началу сентября 2012 года его облагородили и покрасили) и напоминает советский союз, сад ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, с прекрасными воспитателями. Огромная благодарность Марине Геннадиевне. За детьми следят, с ними занимаются, рисуют, лепят, детей развивают (а это пожалуй самое главное) и ребенок ходит с удовольствием. Деток постоянно осматривает медсестра, т.е. больных детей не водят.

Полезно
Ответить
Поделиться
# 1353 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.