8 (495) 329-20-228 (495) 329-20... — показать

+7 495 329-...+7 495 329-20-22 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 7
Округ: Южный

Про «# 1457 Детский сад»

Детский сад №935 находится в районе «Бирюлево-Восточное» Южного административного округа города Москвы. Специально для него в 1984 году было построено вместительное и комфортное двухэтажное здание из двух корпусов, соединенных крытым переходом.

Не так давно в помещениях детского сада был сделан ремонт. Заново выкрашены стены, на пол уложено современное и прочное покрытие - ламинат. Были полностью переоборудованы группы для занятий, а также спальни. Помимо этого, архив детского сада пополнился новыми дидактическими материалами, отвечающими самым строгим образовательным стандартам. Это позволяет с успехом применять в обучении и воспитании детей не только традиционные образовательные программы, но и современные инновационные методики. Например, созданную авторами Н.Е.Вераксой, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой программу «От рождения до школы».

У детского сада двенадцатичасовой режим работы. В каждой группе работают по два воспитателя и помощник. Кроме того, в детском саду есть музыкальный педагог и тренер по физическому воспитанию. Здоровью детей уделяется особое внимание. И кроме физкультурного зала, на территории детского сада оборудована открытая спортивная площадка.

Отзывы про # 1457 Детский сад (2)

Всем доброго дня. Хочу сказать спасибо отличным воспитателям, которые тут работают. Мы переехали из Подмосковья, и они очень сильно помогли ребенку тут адаптироваться. Кормят очень хорошо, условия тоже намного лучше, чем в прошлом садике.
Всем советую, всё супер. Если учесть что мы переехали из Карабаново, то трудно было даже представить что бывают такие хорошие садики. Очень приятно нас удивило, как хорошо поставлен вопрос питания деток. Прошлый сад даже в подметки не годится.

# 1457 Детский сад находится по адресу Россия, г Москва, ул Липецкая, д 7.

# 1457 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.