8 (495) 483-01-618 (495) 483-01... — показать

# 1485 Детский сад

8 (495) 483-01-618 (495) 483-01... — показать
+7 495 483-...
ещё 1
5.03 отзыва
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 21А
Метро:
Округ: Северный

Про «# 1485 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

# 1485 Детский сад (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир в группе с другими ребятишками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе дети будут учиться общаться, заводить друзей и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут работать и не волноваться, зная, что их непоседа под присмотром.

Здесь позаботятся о каждом ребёнке!

Адрес: Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 21А, ближе всего добраться со станции Алтуфьево.

Узнать, как сюда поступить, можно позвонив по телефону +7 495 483-01-61.

Детский сад 1
Онлайн-запись
Тип детсада 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1485 Детский сад (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо воспитателям детского сада за воспитание уже третьего ребенка нашей большой семьи. На данный момент моя дочь воспитывается педагогами 12 группы. Хочу сказать, что таких внимательных и человечных людей в принципе мало, а уж работая в детском саду и выполняя эту далеко нелегкую работу - тем более! Хочу поблагодарить наших воспитателей - Елену Владимировну, Елену Александровну и их помощницу Екатерину Валентиновну за высокий профессионализм,ответственное выполнение своих обязанностей, заботу, доброту,понимание и внимательное отношение к нашим детям! Спасибо вам за ваш ТРУД!
С уважением, Маслова Наталья
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вожу дочку в ясельную группу. Очень довольна садиком, воспитатели просто золотые, столько терпения у людей. Вроде бы ясельки, а детки всегда чистенькие, причесанные, накормленные, просто как дома. Ещё и позаниматься успеют, порисовать, полепить и на музыку сходить. Спасибо им большое!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный детский садик. Очень светлый и уютный. Воспитатели, да и весь персонал, включая психолога, логопеда, делают всё возможное, что бы детки чувствовали себя как дома. Игрушек достаточно. А какие музыкальные занятия проводят!!!))) Очень довольна, что мои детки посещают именно этот сад)
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1485 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал