8 (495) 258-42-198 (495) 258-42... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-42-19 ещё
г Москва, ул Казакова, д 8-8А стр 3
Район: Басманный
1000–2000 руб.

Про «Бильярдный клуб 15-й шар на улице Казакова»

Бильярдный клуб "15-й шар" за насчитывающую более 10 лет историю своего существования обрёл популярность среди почитателей бильярда не только за своё комфортное расположение в центре Москвы, но и за бессменный профессионализм, и, не в последнюю очередь, за возможность вкусно и сытно подкрепиться после напряжённой партии.
В клубе есть 9 12-футовых столов для русской пирамиды и 5 9-футовых стола для американского пула. Кроме того, сыграть здесь можно ещё и в дартс, а затем расслабиться и отвести душу в караоке.
Тех же, кто пока не имеет опыта игры, но желает приобщиться к бильярду, здесь готовы обучить основам владения кием.
"15-й шар" с готовностью возьмётся за проведение клубных и корпоративных турниров, вечеринок, банкетов и фуршетов.

VIP-зал
Бильярд
Комната для курения

Отзывы про Бильярдный клуб 15-й шар на улице Казакова (6)

4.0
Ходили с друзьями, я особо не люблю подобные заведения, но решил рискнуть и попробовать. После первой партии меня было уже не остановить, Бильярд стал моим хобби, теперь регулярно посещаю этот бар. Тут можно отлично раслабиться после работы.
Купили купон в это заведение, пришли туда сказали что мы по купону, мужчина нам предложили стол прям рядом с выходом. Минут через 20 хотели его поменять, потому что очень сильно пахло куревом, но нам отказала девушка, сказали мол вы по купону. В итоге через 2 часа после игры, когда мы с девушкой уходили нам предъявляют чек на 1000 рублей. Я такой как так? Тот мужчина который предложил нам стол, сказал что мол мы не сказали что по купону и надо было сразу говорить, хотя мы изначально сказали. В оправдание мужчина сказал, что у них по 10-15 случаев таких в день. Кии были в ужасном состоянии, ощущение что их обрезали на конце. Не советую это место. По телефону до них не дозвониться.
большой зал, хорошие столы, ровные кии. не накурено, как обычно бывает в подобных заведениях. отличное обслуживание. после хорошей игры приятно поужинать,очень вкусно и не дорого.
Играем здесь в бильярд с друзьями после универа) Всегда остаемся довольными от отлично проведенного времени. Бильярдные столы и весь инвентарь в отличном состоянии. В баре меню разнообразное, проблем с выбором не будет. Цены приемлемые.
побывал в этом клубе с друзьями , мы любители бильярда , нам очень понравилась обстоновка самого зала , очень удобна поставлены столы, цены на мой взгляд не высокие , в общем нам очень понравилось , будем не против на выходных посетить снова 15-Й ШАР
Бильярдный клуб 15-й шар на улице Казакова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год