8 (495) 325-39-118 (495) 325-39... — показать

Россия, г Москва, ул Севанская, д 48
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «# 1516 Детский сад»

Ваш ребенок достиг того возраста, когда можно начинать ходить в садик? Тогда # 1516 Детский сад предлагает вам свои услуги. Здесь за ребенком присмотрит воспитатель, а окружать его будут его ровесники. С ними он сможет играть в занимательные игры и учиться общаться, что очень важно для социализации каждого ребенка. Вам расскажут, какие документы необходимы для приема в данный садик, придется ли ждать очереди или же в настоящее время в группах есть свободные места.

В этом учреждении имеется пункт охраны. В обязанности охранника входит слежение за порядком на территории садика и соблюдение порядка пропуска посетителей.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Севанская, д 48. Удобнее добираться от станции метро Царицыно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 325-39-11. Ознакомиться с учреждением можно на www.dou1516.edusite.ru

В бане 1
Оздоровительный
Услуги гостиницы 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про # 1516 Детский сад (6)

Администрации садика большой привет! За детками тут очень хорошо следят, гуляют на площадке, играют, рисуют – все как положено. И кормят вкусно, что немаловажно. А ужины так вообще находка для нас, теперь можно попозже ребенка забирать, и время свободное появилось сразу же.
Начну с того,что мы уже ходили в этот детский сад,но в группу ГКП.И вот пришло время мне выходить на работу а ребенка отдать уже в полноценную группу на весь день!Но не тут то было,ребенок не хотел там кушать,а главное не хотела там спать...И я обратилась за консультацией к педагогу-психологу Рябовой Марие Николаевне!Благодаря ей,ее профессионализму и индивидуальному подходу к ребенку, мы адаптировались и ходим с удовольствием! Мария Николаевна, огромное вам спасибо!
Хочу выразить благодарность воспитателю группы кратковременного прибывания Кулешовой Ларисе Александровне!Мы ходили к ней в группу с большим удовольствием!Очень опытный и профессиональный педагог в своем деле!Чуткая,отзывчивая!Находит индивидуальный подход к каждому ребенку!А какие там занятия- и лепка и рисование!Мы многому там научились!Спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм!
я полность согласна с вами... все красиво в саду , заведующая молодец в этом плане. но методически воспитатели сада очень слабые!!! заведующей гонять надо персонал не только за пыль в саду , но и за занятия с детьми!!! а психолог с детьми вообще не занимается!!!!
Вот уж точно предыдущее сообщение не мамой- папой- бабушкой писано!!!!! Термины какие! А про " свой вход в здание" я вообще не поняла.... Вот мы в прошлом году посещали аналогичную группу, только три раза в неделю и с мамами, так ничего особенно лестного не скажу. Воспитательница лицемерила по- черному, все свои негативные эмоции, привнесенные из дома или от за ведущей сада, не только не скрывала, но и , не стесняясь мам, выплескивала на детей. Наша группа поначалу не вмещалась в помещение, к середине осталось постоянных четыре- пять детей. Остальные просто ушли. Перечислять минусы можно много, скажу только, если есть альтернатива, бегите из этого сада, не смотрите на красивую оболочку. Кстати, охранник сада однажды так накричал на моего ребенка лишь за то, что она зашла на клумбу потрогать скульптуру оленя что- ли, не помню уже. Вопрос! Для кого там вся красота понаставлена? Ответ- для отчетности. Бегите, не оглядываясь!!!!!!
Очень нравиться этот детский сад. Ребенка водим в группу кратковременного пребывания. Дочке очень нравиться - в сад ходит с большим удовольствием, на выходных постоянно спрашивает "в сад пойдем...?". Для меня самое главное, чтобы дочку все устраивало и чтоб ей там нравилось (что и видно по моему ребеночку). Воспитатель нашей группы очень замечательный отзывчивый человек- Кулешова Лариса Александровна - всегда прислушивается к просьбам родителей и трепетно относится к детям. Очень довольна нашем воспитателем. Что могу сказать о самом садике... Садик новый построен, в 2009 году. Территория детского сада благоустроена, для каждой группы есть отдельный участок. Групповые участки оборудованы теневыми навесами, озеленены, оснащены малыми формами для прогулок. У каждой группы свой вход в здание, новые игрушки в группах, есть бассейн, самое главное, что сад охраняется и есть постоянное видео наблюдение. В садике проводятся различные мероприятия.
# 1516 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.