8 (495) 325-39-118 (495) 325-39... — показать

# 1516 Детский сад

8 (495) 325-39-118 (495) 325-39... — показать
+7 495 325-...
ещё 2
4.06 отзывов
Россия, г Москва, ул Севанская, д 48
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «# 1516 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вам нужно возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но вам не с кем оставить своё чадо, # 1516 Детский сад (рейтинг в справочнике Yell — 4) постарается помочь. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знаком с психологией детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с ровесниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и т. д. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.

А для наибольшего комфорта маленьких посетителей здесь есть бассейн и охрана.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, ул Севанская, д 48 (ближе всего добраться со станции Царицыно (З)).

Номер телефона: +7 495 325-39-11. Веб-сайт с подробной информацией: www.dou1516.edusite.ru.

В бане 1
Бассейн в бане
Детский сад 4
Тип детсада 3
Оздоровительный
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1516 Детский сад (6)

4.0
67%
4 отзыва
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Администрации садика большой привет! За детками тут очень хорошо следят, гуляют на площадке, играют, рисуют – все как положено. И кормят вкусно, что немаловажно. А ужины так вообще находка для нас, теперь можно попозже ребенка забирать, и время свободное появилось сразу же.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Начну с того,что мы уже ходили в этот детский сад,но в группу ГКП.И вот пришло время мне выходить на работу а ребенка отдать уже в полноценную группу на весь день!Но не тут то было,ребенок не хотел там кушать,а главное не хотела там спать...И я обратилась за консультацией к педагогу-психологу Рябовой Марие Николаевне!Благодаря ей,ее профессионализму и индивидуальному подходу к ребенку, мы адаптировались и ходим с удовольствием!
Мария Николаевна, огромное вам спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить благодарность воспитателю группы кратковременного прибывания Кулешовой Ларисе Александровне!Мы ходили к ней в группу с большим удовольствием!Очень опытный и профессиональный педагог в своем деле!Чуткая,отзывчивая!Находит индивидуальный подход к каждому ребенку!А какие там занятия- и лепка и рисование!Мы многому там научились!Спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
я полность согласна с вами... все красиво в саду , заведующая молодец в этом плане. но методически воспитатели сада очень слабые!!! заведующей гонять надо персонал не только за пыль в саду , но и за занятия с детьми!!! а психолог с детьми вообще не занимается!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Вот уж точно предыдущее сообщение не мамой- папой- бабушкой писано!!!!! Термины какие! А про " свой вход в здание" я вообще не поняла.... Вот мы в прошлом году посещали аналогичную группу, только три раза в неделю и с мамами, так ничего особенно лестного не скажу. Воспитательница лицемерила по- черному, все свои негативные эмоции, привнесенные из дома или от за ведущей сада, не только не скрывала, но и , не стесняясь мам, выплескивала на детей. Наша группа поначалу не вмещалась в помещение, к середине осталось постоянных четыре- пять детей. Остальные просто ушли. Перечислять минусы можно много, скажу только, если есть альтернатива, бегите из этого сада, не смотрите на красивую оболочку. Кстати, охранник сада однажды так накричал на моего ребенка лишь за то, что она зашла на клумбу потрогать скульптуру оленя что- ли, не помню уже. Вопрос! Для кого там вся красота понаставлена? Ответ- для отчетности. Бегите, не оглядываясь!!!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1516 Детский сад на карте