8 (499) 148-15-328 (499) 148-15... — показать

# 1567

8 (499) 148-15-328 (499) 148-15... — показать

Про «# 1567»

Получение общего образования — обязательный этап на жизненном пути, и учебное заведение # 1567 может помочь в этом деле. Тут будет проводиться подготовка ребенка к взрослой жизни: он получит опорные знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас образовались вопросы относительно продленки для учеников младших классов и наличия профильных классов, озвучьте их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 10. Ближайшая станция — Парк Победы (АПЛ).

Номер для связи — +7 499 148-15-32. Сайт: www.gimn1567.ru

Отзывы про # 1567 (4)

3.0
Знаете, люди, это велеколепная школа. Люди ,не поступившие, могут говорить все, что угодно, но в этом году пыталось поступить 700 человек на 90 мест! Представляете, сколько озлобленных мамаш и папаш?!? Поступить хоть и тяжело, но знания хорошие.
Знаете, конечно поступить в гимназию очень трудно. Учиться тоже. Честно- весь год я готовился к поступлению. Еле-еле прошел. Образование велеколепное. Я знаю, во многих школах родители боятся, что уже в лет 13 детивокруг вашего ребенка начинают пить и курить. Понятно, вы боитесь, что и ваш ребенок будет за ними повторять. Я лично имею друзей моего возраста, в школах которых уже в пятом классе курят. Но могу с уверенностью сазать, что у нас в школе никто это не делает. Может в 10-11 классе некоторые. Знаете, эта школа мне очень важна и родна.Многие выпускники сюда приезжают, чтобы сново увидиться со своими преждними учителями. Что касается образования, то с 6-7 класс не очень хорошие ин. Языки, но зато Физика,Математика,Русский, Биология, Черчение- на высшем уровне. В 8 классе идет деление(Мат,Физ,Гум,Био). Это помогает определиться с профелем уже в 8 классе, понять, нравиться вам это или нет. Каждый учитель любит свой предмет. Поступление в университет очень хорошее. Точно не помню, но где-то так: МГУ-97%; МГИМО-80%; Физ-тех-90%. РОДИТЕЛИ, НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ЛЮДЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСТУПИЛИ В ГИМНАЗИЮ. Это вина уж точно не этой школы.
Уважаемые родители детей, которые будут поступать в эту гимназию! Очень хочется Вас предупредить, чтобы Вы не повторяли чужих ошибок! Поступали летом 2013 года. Сама была очень наивной, начиталась отзывов о школе (видимо хорошо работает тех. поддержка сайта и четко реагирует на все негативные отзывы). Детей, которых принимают "не по звонку" около 50%, т.е. не 75 чел.., как заявлено на сайте школы, а примерно в 2 раза меньше. Остальные все по знакомству!!!! Поэтому, если Вам очень нужно, чтобы ребенок учился в этой школе, и у Вас нет другого входа в нее, кроме парадного, то постарайтесь сдать первых три экзамена минимум на 13 баллов!!!! Если общий балл после 3-х экзаменов 12 , и Вы не можете повлиять на результаты последнего «волшебного» экзамена под названием «решение практических задач», то Ваши шансы на поступление равны нулю. Четвертый экзамен существует для того, чтобы «отсеять» детей и взять «по звонку», по знакомству и т.д. Для честно поступающих детей совершенно неизвестно, что будут спрашивать на этом экзамене заранее. Могу с уверенностью сказать, что 90% детей, которые сдали его на 4 и 5 это дети, которым либо подняли балл ( до этого у них после сдачи 3-х экзаменов было 11), либо они знали о чем будут вопросы заранее. Посмотрите сами на списки, которые пока есть на сайте школы: дети, которые сдали 3 экзамена на 11 баллов вдруг получают за этот 5!!!!, а многие из тех, кто сдавал на 5,5,5 или 5,4,5, или 4,5,5 сдают его на 3!!!!!! Посмотрите сами на списки и все поймете!!!!! Скажу больше, мой сын поступал в компании еще 2-х детей. Один мальчик умненький, много занимается, в семье учеба стоит на 1 месте и т.д. Он пишет этот экзамен на 3, но проходит, т.к. есть задел в баллах по основным предметам. А другой мальчик, у которого нет задела по баллам, но есть хорошие знакомые в этой школе, сдает последний экзамен на 4 и тоже поступает. Скажите, разве это справедливо? Школа, которая позиционирует себя правильной и с традициями, разве она принимает детей по такому принципу? Я вполне допускаю, что там сильные преподаватели и интересно учиться, но от принципа отбора детей меня просто тошнит!!!!! В этом году поступало много неглупых деток, у многих из которых нет возможности получить хорошее образование за деньги. Они очень надеялись, и для их семей не пройти – трагедия!!!! Но их места будут занимать менее достойные дети. Принимайте правильное решение при выборе школы! Если точно решили, что она Вам нужна, то парадный вход не для Вас!
Была при директоре Фидлере совершенно ужасная школа. Программа обучения завышена, есть обязательные факультативы,без посещения которых в след класс не перейдешь. Каждый год экзамены. Моральная обстановка неприятная. Ведущие учителя мнят себя Богами. При поступлении предпочтение отдаются детям еврейской национальности. Училась в этой школе, ушла после 8 класса - перекрестилась!. Знаю, что родители нашего района не стремятся отдать своих детей в эту школу. Хотя после нее в МГУ на физич,матем, географ, биологич факультеты поступают, не знаю с дополнительным ли репетиторством или нет. Само здание внутри мрачное, темное, с какими-то запасными лестницами и закоулками. я свою дочь туда не отдам учиться.
Все с точностью до наоборот, кроме поступления в МГУ. Это, конечно, правда.

Частые вопросы про # 1567

# 1567 находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 10.

# 1567 на карте