8 (495) 554-45-228 (495) 554-45... — показать

# 16 Булочная

8 (495) 554-45-228 (495) 554-45... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 267

Про «# 16 Булочная»

Кондитерская "# 16 Булочная" прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Люберец. Даже самым известным мастерам кондитерского искусства есть чему поучиться у здешних кудесников.

Найти эту кондитерскую проще простого - адрес организации: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 267. Данное место распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Жулебино. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 554-45-22.

Отзывы про # 16 Булочная (8)

Хороший выбор выпечки, качество неплохое, относительно недорого. Если бываю рядом всегда посещаю.
Нормальные свежие булки, хавать однозначно можно. Ни разу не травился - все норм, всегда все свежее.
Очень люблю булочки, а у вас они просто супер всегда свежие! Также можно приобрести только, что испеченный хлеб! Надеюсь вы будете нас радовать своей выпечкой еще долго!
Нашей семье очень нравиться выпечка, что продается в вашей булочной! Всегда свежая и такая соблазнительная! Один минус, невозможно уйти от вас купив только булочку хлеба - всегда поддаешься на соблазн купить еще чего -то и побольше.
Совершенно случайно забрел в эту булочную, да и покупать ничего не собирался, но меня поразила атмосфера в магазине, как в старые добрые времена. Теперь я постоянный клиент булочной - с работы обязательно заезжаю купить свежей ароматной выпечки.
# 16 Булочная на карте