8 (499) 253-15-50 8 (499) 253-15... — показать

+7 499 253-... +7 499 253-15-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про 16 Тонн (184)

4.2
Замечательный персонал, атмосфера заведения, еда! Не первый раз тут, всегда встречают тепло)
Оличное местечко, с друзьями заезжали очень понравилось. И по тусить и поесть все есть и все на отлично.
Это уже не тот клуб, что был 10 лет назад. Все стало проще и хуже. Цены прикрутили по-полной. Музыкантам судя по всему гонорар платят небольшой. Играют не стараются. Хочется пожелать клубу сменить имидж и сделать его более демократичным для посетителей.
Хорошее заведение. Персонал очень хорошо обслуживает и всеми силами пытается помочь, сразу видно, что тут работают профессионалы своего дела. Единственный минус, некоторые позиции в меню стоят явно дороже, чем в других заведениях, но это просто придирки.
Посещали недавно с другом это заведение. Очень понравилось обслуживание и атмосфера. Персонал приветливый и ненавязчивый, быстро и доступно обслуживает. Могу сказать, что мясо достойно похвалы, мега вкусно. Будем заходить еще, так как остались довольны сервисом.
Отличный бар и клуб с музыкой. В баре необычная и стильная атмофсфера, кухня супер (очень понравилась), постоянно какие то акции по сезонам. Также за стеклом можно увидеть пивоварню, здесь варят собственное пиво: светлое, темное и красное. Всегда свежий гинесс. А гинесс может быть только свежим))
Согласен со многими отзывами и мой не исключение.
МИНУС ПЛОЩАДКИ - ОНА КАК КОНСЕРВНАЯ БАНКА. Очень много народу при минимальной сцене и танцполе.

Если мы будем говорить про сервис, столики, сам антураж - никаких претензий.
Но площадь не для тус. Это правда.

Как-то ходил на концерт, но попал в давку. Это неприятно. Поэтому 4 из 5.
По ценнику - выше среднего, но не заоблачно. Все зависит от Вашего аппетита.
Вот и весь отзыв. Кто согласен?
Вот в чем один большой минус этой площадки, так это в том, что туда всегда набивается столько народу, сколько просто не вмещает себя зал! Да что за ерунда? Почему нельзя элементарно раз и навсегда рассчитать нормальное адекватное количество народу, чтоб люди, которые приходят на концерт и платят за это деньги, чувствовали себя хоть более менее комфортно? было бы отлично!
Отвратительные охранники, при первом удобном случае лезут выяснять отношения и бить морду. Портят весь все представление о клубе!
Ушли с 3ей песни Смысловых Голлюцинациц! Давно хотели попасть на их концерт, но это же извращение! Звук - полный отстой! Битком набитый крошечный зал. Для такой группы это просто не правильно! Буба, надеюсь в Крокусе будет все правильно и последний концерт мы вместе с детьми запомним надолго.
Замечательно... Посетил концерт Найка Борзова 27 мая. Перед этим начитался отзывов негативных о жаре, давке, хамах-барменах... Неправда!!! Все просто шикарно! Звук, бар, организация... все на высоте. Спасибо
Ужасное место! Были вчера на концерте "Ёлки", 7000 руб. за два билета. Стояли в жуткой толпе, ничего не видно и не слышно, душно. Ребят, я понимаю, что это бизнес в России, где задача урвать денег быстрее и больше. Но совесть должна быть? Отвратительно.
Караоке шикарное! Очень весёлая добродушная атмосфера всегда.
Честно - не впечатлило. Но по порядку:
Плюсами будет то, что тут реально уютная атмосфера, приятный зальчик (большим его назвать пальцы не поворачиваются), приятный свет и неплохой бар. Посидеть, послушать что-нибудь ооочень легкое, расслабиться вполне можно.

О минусах. Честно. Звук - лажа. Может, мне так "Повезло", был на "Братьях Грим", звук был выстроен плохо, звучала хорошо только ударка. Вокал не слышно вообще, гитары сортирные, само настроение - печальное. Музыканты не отрабатывали должным образом, публика тупила, но это не проблема клуба, все-таки. Слух после концерта восстанавливался долго, голова болела, все как надо.
Однозначно, для хоть сколько-то громких и жестких концертов площадка не годится. Только очень легкая и аккуратная музыка.
Отличный клуб. Бронируйте заранее. Официантки милые
всем привет, одно из любимых моих мест) хожу достаточно давно, встречаемся с друзьями.
Отмечали корпоратив 15 декабря в этом заведении. Цены хорошие, не завышены. Но вот, что хочу сказать по поводу алкоголя, немного огорчил. Какой-то некачественный виски. Закуска была неплохой.
Отличный клуб в центре. Приятные и модные люди) Танцпол на уровне! Только иногда народу слишком много.
Хорошее пятничное место, годный эль, в меру уютная обстановка. единственное - -1 балл за довольно медленное осблуживание
Место не для утончённых ценителей)) Но качает только в путь)) По-моему за вечер можно на танцполе 1-2 кг сбросить))
Хороший танцпол, место хватит всем!) кухня, напитки на 5) рекомендую
Долго смотрела на этот клуб, все хотела посетить,да повода не было. В том году под НГ решилась, собрались, пошли с друзьями на концерт БИ2. Огорчило что много народа, и тесновато. Но атмосфера очень хорошая, помещения оформлены тематично, есть ощущение погружения. Если бы не цены на билеты, то бывала бы там чаще.
отличное заведение))) всегда хорошая атмосфера и отличный бар) не могу не отметить танцпол,в этом пабе есть всё что нужно для хорошего отдыха
Паб на оценку между 3+ и 4-. Эль собственного производства показался мне хуже, чем эли в Англии. Народу достаточно много. Много юных тусовщиков, которые ждут очереди в ночной клуб.
клуб супер, здесь особая атмосфера, которая копилась годами. всегда интересные концерты, места маловато, но в этом тоже своя прелесть
Очень часто ходим в этот паб с мужем, нравится сама атмосфера этого места - уютно и расслабляюще. Мы обожаем пиво, а тут оно вкусное и покушать есть что, все свежее. Место для молодежи, но и мы пока не старички).
Сегодня 13 июня 2015 года были на концерте " Дельфина". Итак по порядку:
- билетов было продано намного больше, чем вмещает зал, итог купили vip, а это прошу прощения 5 тысяч целковых на двоих.
- знаком с творчеством Дельфина не по наслышке, и как мне всегда казалось суть его песен заключалась в тексте, увы я не настолько хороший поклонник, чтобы знать, наизусть, поэтому напрягал органы слуха как только мог, но увы. понимал только отдельные слова, да и то не все. Стало интересно это я один такой или нас много, оказалось не один. Пошел к человеку, который находился в команде Дельфина с вопросом, что с музыкой и словами?
Он в "образе" и ему не до меня.
-спустился вниз и попросил девушку, которая продала мне билеты, как-то решить вопрос с возвратом денежных средств, и.. о чудо. в этот момент появился Игорь.. Не помню отчество. Короче промоутер. Самое интересное. Ему пофиг. По фиг на то, как проходит концерт, на музыку, на людей, на всё! А почему бы и нет-бабки в кармане, народ пьет и "тащится" от кумира, а как и насколько качественно все проходит, его не волнует.
P.S: очень жаль, что это заведение 16 тонн, очень жаль, что такое отношение, очень жаль. Что дальше?

Спасибо за развернутый отклик! Мы сожалеем, что Ваше впечатление от концерта было омрачено. Искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с более приятным опытом, который Вы получите.
Но пусть теперь.., что ну пусть теперь?
Возможно раньше было и получше, но с другой стороны и я был помоложе. Вообщем все супер, отдохнуть и повеселиться можно.
Огромный танцпол, длинная барная стойка, классная музыка, что еще надо для отдыха девушке)
Хороший бар, в последнее время еще и много артистов выступает, можно миниконцерт послушать)
Очень разнообразная развлекательная программа и оригинальный интерьер. Но сервис к сожалению со временем испортился(
Самый обыкновенный клуб. не хуже и не лучше остальных заведений.
Ночной клуб запомнился красивым шоу и классной атмосферой, которые не дали мне заскучать))) Посетил одну из январских вечеринок и протусовался до самого закрытия)))) Уходить и спать вообще не хотелось=)
Хожу туда уже лет 10. Пиво отменное сами варят, и само собой концерты отличные. Даже однажды новый год справляли в компании Би-2. Только иногда в зал народа набивается очень много, просто когда платишь 1500 тысячи за билет, хочется побольше комфорта. А так, клубу процветания в эти трудные времена)
Когда приезжаю в Москву, всегда посещаю этот клуб. Оч нравится!!!
Неплохой клуб. Не идеален, но зайти и расслабиться хватает. Музыка, свет, контингент, всё в точку.
очень не понравился клуб. бывал я в этом клубе лет 5 назад, то было симпатичней. возможно поменялся управляющий и атмосфера в клубе поменялась, но как говорится на любителя.
Такое мы в 16 тонн устроили шоу, вообще супер, собрались с друзьями, отдохнули как не отдыхали никогда. Отличный клуб, разрывные программы.
Отличный бар для шумных вечеринок, есть огромный танцпол и бар с большим выбором напитков. Так же здесь устраивают тематические вечеринки и даже приглашают звезд. Есть бесплатный вай-фай и вип зона, можно заказать кальян, кстати обслуживающий персонал очень быстрый. Цены довольно такие нормальные для студентов в самый раз, средний чек обойдется около 1500 рублей.
Нравится этот клуб благодаря необычному дизайну, атмосфере уюта и расслабленности. Приезжает сюда большое количество хороших команд. Но иногда бывают и неорганизованные моменты, но это мелочи.
Хорошее место для компании ! Всегда весело и вкусная кухня
Сам из Украины, но приезжал в гости к другу, повел меня в этот клуб. В целом остался доволен, как уже говорили, акустика хороша, и трек лист порадовал, довольно уютно и по ценам адекватно ) Остался доволен, спасибо клубу за хорошо проведенное время )
Билетов на кноцерты продают втрое больше,чем реально зал может вместить.Если группа более-менее известная-всё,часть зрителей будет на лестнице прислушиваться.Потому что продают столько,сколько берут.В зале душняк,так как на такое количество народа потолок должен быть метров 10,а у них обычный кафешный.Ещё и жарко,чтоб в паб почаще за пивом бегали.В общем,уходят люди прямо с концерта.И ведь пишут много об этом в интернете, а народ всё равно собирается-хочет любимого исполнителя видеть.Так и мы попались.Испортили вечер.
Только приятные воспоминания о походах в 16 тонн. То, что он столько времени жив, - это просто чудо. Остальные закрываются и исчезают, на их местах открываются какие-то невнятные сетевые заведения. Здесь на концертах ты находишься в хорошей компании. Держитесь!
Классное большое и яркое заведение для шумных вечеринок. Хороший бар с большим выбором. Очень интересный дизайн клуба, приятная молодежная атмосфера.
Диджейские сеты бы разнообразнее и личностей больше именитых
Культовое место, много лет сохраняющее атмосферу. 16 тонн двигают настоящие фанаты своего дела. Удачи и всех благ!
Все очень круто, почти всегда, только с официантами проблема, вечно их нет, а готовят вкусно.
Уютный такой клуб)) Обалденные диваны!! Цены приемлимые для студентов, что не может не радовать) Хорошая акустика, да и музыка) Нам все понравилось)
Несколько необычный клуб, но, отчасти, родной - зависали немало)
С хорошей компашкой просто на ура!)
И выпить, и закусить. Только, конечно, больше молодежи
Отличный клуб, на концерты обычно туда хожу, он небольшой, но зато чувствуется дух единства)
Зашли в это заведения после прогулки. Интерьер и вообще первое впечатления положительное, только если бы не пришлось так долго ждать заказ.
Хорошее место чтобы отдохнуть в большой компании. очень очень много приобрел здесь знакомств
Неплохое заведение. Хорошо готовят, обслуживание не всегда идеально, периодически приходилось долго ждать заказ, или просто официанта. Публика специфическая, интерьер хороший.
Бывала тут с друзьями всего пару раз. Клуб очень понравился. Особенно понравился его необычный дизайн, приглушенный тона окружающих предметов и яркие красные диванчики, смотрится безумно классно. Создает очень интимную расслабляющую обстановку и этим он нравится многим. Громкая и классная музыка. Диджеи правда молодцы. Очень часто здесь проводят концерты известных групп,
тусили здесь с другом на день рождение, отличное место, привет отдельный бармену
Знаменитый клуб с хорошей репутацией. Неплохое меню. Всегда интересные гости на сцене.
Если хотите попасть вечером с четверга по субботу - бронируйте заранее!
Однажды заходили с подругами. Нам всё очень понравилось.
Остался под впечатлением. Это первый мой визит и однозначно не последний. Народу было не так много, но было уже тесновато. Представляю что бывает на серьезных тусовках. Бар действительно достойный, контингент приятный, не напрягло. В общем все вполне на уровне.
19.09.14 были на концерте Дельфина, но ни малейшего удовольствия от посещения этого клуба не получили!!!! Сложилось впечатление, что по мнению организаторов помещение резиновое! Народ стоял на лестнице из-за того, что просто не реально было протиснуться дальше. Сцену, а соответственно и выступление мы не увидели. Звука в конце зала никакого. Простояв минут десять, не выдержали этого ужаса. Да, покинуть это заведение тоже удалось с трудом, т.к. толпа народа (которые, кстати заплатили деньги за билет) пыталась попасть в зал. Просьба к организаторам обратить внимание на соотношение продаваемых билетов и реальное количество людей, которое может вместить клуб!!
Одно из старейших мест в районе! Приятно, что и обслуживание держится на уровне, и свои фирменные позиции меню подают в неизменно хорошем исполнении. Кстати, на концертах тоже очень приятная, довольно комфортная обстановка. Кому важно - очень близко к метро и недорого.
обожаю там посидеть с подругами, приятная обстановка, не дорогой бар, ресторан. Часто проходят мероприятия, не далеко от метро, просто обожаю это место
Приходили на концерт. Было весело. Было круто все, и еда и напитки и атмосфера. Жду когда друзья вернутся из отпуска и опять туда)
Когда хочется просто выпить, послушать классную музыку и ни очем не думать - идите сюда.
а особенно творческих людей.Салаты от 110 рублей,горячее от 200,десерты по 100 р.
Обслуживание вполне нормальное!
Музыканты и все творческие люди обожают это место!!!
Был на концерте Лок Дога в этом клубе. Много народу было - тесновато. ВНизу достойный бар. Все понравилось в общем.
Для отдыха после тяжелой ( трудовой недели лучшего места не сыскать, пиво вкусное, очень, у них оказыватся своя пивоварня, так что еще и особенное . И в самом деле нигде больше не встречал такого, и коктейли вкусные, большой выбор, раслабился по полной.думаю здесь был не последний раз.
Много лет, на уровне. Ходим с друзьями, очень нравится. Атмосфера, кухня, все здорово. Интересные музыканты.
Обожаю это место и часто там бываю. Обслуживание на высшем уровне, дизайн просто шикарный. Всем довольна, обязательно хочу сходить на выступление Би-2!
Маленькое уютное пространство, публика приличная, всегда задает позитивную атмосферу.
Хороший звук, делаются вкусные коктейли.
С удовольствием прихожу сюда на концерты!
Отличный клуб! Приходили с друзьями, все было просто улет!
Ресторан на уровне, 6-го числа пойдем на концерт всей компанией
Данный клуб мне очень понравился. Присутствует приятная атмосфера, классная музыка, великолепное обслуживание. Вы точно не пожалеете, если захотите провести там время с компанией, любимым человеком или просто лучшим другом, даже если вы прийдете один, то с легкостью сможете найти там человека для общения.
Наверное одно из лучших заведений Москвы, постоянно с компанией на выходных ходим отдыхать туда. Вменяемые цены и хорошая музыка
Была здесь несколько раз на концертах. Очень понравилось. Действительно, на любителя. Но этот любитель очень качественный. Аудитория хорошая, месторасположение отличное
Отличное место, что бы провести время с друзьями, поболеть за любимую команду, выпить пинту-другую пива =)))
Хорошая музыка и отличный бар с вменяемым персоналом. Фейс-контроль жестковат, но в подобных заведениях это необходимое зло.
Как по мне, так местному администратору действительно стоит поучиться тактичности в разговоре с клиентами
Концерт Веры Полозковой в клубе «16 тонн» 25 января 2014 года (сб 21-00)
Так хотела сходить на Полозкову, заслушивалась вконтакте ее творческим и таким проникновенным чтением стихов…
Была удивлена…а именно: РАЗОЧАРОВАНА!!!!!!!
Ужасно было все:
1. Организация…продали такую тучу билетов, что меня прижали к барной стойке так, что я не то, что сцены не видела, я даже развернуться в сторону сцены не могла…посматривала иногда на экран (а те, кто купил сидячие места тоже были не рады, т.к. народу было таааак много, что и в их зоны все заходили)
2. Качество…Вера лажала: читала без души, все на одной ноте, быстро, как будто бы хотела побыстрее прочитать, в одном месте забыла…И вообще было СЛИШКОМ видно, что она без чувств читала, как обычный школьник. Это было совсем не ТО, что я слушала вконтакте((( Да, понимаю, что записи песен певцов делаются не с первых дублей, что на живых концертах главное – это атмосфера, но, извините, прижатая к барной стойке, я не смогла внимать творчество, а лишь заказала себе пиво.
После третьей порции пива, мы с подругой решили переместиться в бар, чтобы больше не мучить себя таким концертом. Впервые в жизни я уходила, не дослушав…даже с плохого кино не уходила никогда…Было, конечно, жаль потраченных 2000 рублей, но еще больше жаль разбитых иллюзий.
Да, Вера выглядела хорошо, прическа, платьице…но я разве от нее фанатела…нет, от ее творчества…Говорила она между стихами что-то детское, не очень смешные шутки…Говорят, что тоже самое произошло с «Квартетом И»: зажрались ребята. Но про них не буду судить, так как сама еще не сходила на их концерт, хотя очень хочу…но теперь побаиваюсь, как бы не разочароваться, как с Верой. У Веры тоже сейчас период «срубить бабла на пике популярности», видимо, продюсер сказал…Курить-то они в зале запретили, молодцы какие, а то, что дышать от давки было тяжело, об этом не подумали… В погоне за зарабатыванием денег, она забыла про репутацию, про то, что артист на каждом концерте должен выкладываться. Мне было неприятно, что меня не уважают. Когда мы пробирались к выходу, мне порвали сумку, такая была давка.

По поводу организации концертов в 16 тонн: в прошлом году ходила на Чижа в 16 тонн, тоже самое было, люди друг на друге сидели и уходили недовольные.
Мне действительно нравится домашняя обстановка в этом месте.Небольшая площадь и уютно расставленные столики с барной стойкой как-то сближают людей и не царит напряжение.
2)Дизайн
Очень нравится стиль,в котором все оформлено.Как будто это закрытый клуб годов 60-ых в Америке для клиентов Вип
Сам интерьер и атмосфера нравится. Довольно нетипично для клубов. Чувствуешь свою близость с исполнителем музыки. Но вот обслуживание мягко говоря вызывает вопросы.
Место на любителя, но я как раз такой любитель. Нравится и репертуар и атмосфера за счёт не слишком большой площади. Но удручают две вещи - это цены и обслуживани. В первом случае всё понятно, банально дорого. Во втором. Как бы помягче выразиться? Администраторы бывают грубоваты.
Заказ столиков проходит через хамское общение с администратором. При заказанном месте минут 10 простояли, пока не возмутились, администратор не появился. Вообщем, хороший, в прошлом, ресторанчик, превратился в нечто, куда идти совсем не хочется. Очень жаль
Недавно посетила это заведение с подругой. Я в восторге! Веселая культурная программа, вкусная кухня, позитивная атмосфера. Вечер пролетел незаметно, уходить не хотелось. С удовольствием приду сюда еще и не один раз. Отличное местечко!
живая музыка, различное пиво, море веселья, и радости для души и отдыха. отличное место, были несколько раз, советую
изредка бываю здесь с друзьями на 2ом этаже.
интересные вечерние концерты и забористые ночные вечеринки. нравится.
Была там раз 10, все очень нравиться. Интересно, хорошо продумана развлекательная программа.
не могу сказать что колхоз, отдохнуть можно, но с напрягом, в принципе мне больше понравилось чем не понравилось. танцпол тоже хороший, чего вы такое говорите.
Очень мало места,все друг у друга на ногах топчутся, толкаться приходится если нужно пройти например в туалет или к бару и танцы становятся похожи не на танцы, а на оргию тюленей. И пускают всех подряд
Мне очень нравится данное заведение, особенно то, что есть живая музыка. Правда после живой музыки приходит ди-джей... и вот тут уж как повезет.
Народ зажигает, отрывается по полной, не стесняется знакомиться, всегда уходишь с парой-тройкой новых знакомых.
Официанты приятные, не грубые, как это часто бывает в подобных заведениях.
Единственный минус для меня... еда и выпивка у них мне не нравится, да и просят они за них иногда многовато.
так что 4 из 5
Добрый вечер
Периодически обедаю(ужинаю) в этом ресторане
все ок!
кроме салата "цезарь"(одна трава)наверное повезло..
А в остальном все нравится все вкусно.Пиво красненькое няммм
Только что вернулись с концерта Елки...ушли, не дождавшись, завершения концерта(( Билеты стоили от 2000руб. Народу нагнали стоооолько, что шевелиться было нереально, народ стоял даже на лестнице...((((( поражает жадность организаторов!
звук тоже оставлял желать лучшего: если песни было еще хоть как-то слышно, то монологи певицы в перерывах между песнями услышать было ооочень тяжело!
Пожелание организаторам: умерить жадность и подумать о посетителях клуба! мы приходим получать удовольствие!
Ооооох. место просто чума! Живое пиво вкуснейшее. Отдыхаешь здесь в полном смысле этого слова - и песни поорать и потанцевать и пива попить. заходите все кто любит музыкальные клубы и кто не боится пуститься в отрыв.
Место просто чума! Живое пиво вкуснейшее. Отдыхаешь здесь в полном смысле этого слова - и песни поорать и потанцевать и пива попить. заходите все кто любит музыкальные клубы и кто не боиться пуститься в отрыв.
Дело было , конечно, давно 30.12.12. Руки все не доходили написать. Вот наконец нашла время))) Итак: ходили на концерт СПЛИНа. Билеты стоили на минуточку по 4000р!!! Причем это на танцпол. Вот пришли мы (нас было 5ть человек) . Во-первых, за такие деньги нагнали в маленький клуб столько народу, что стены трещали по швам. Это просто безобразие. Так нельзя! Во-вторых, перед концертом мы присели за свободный столик. Подошел охранник и сказал, что эти места выкуплены, встаньте. Мы ответили, что как только подойдут люди - мы освободим места. Просто на тот момент найти себе какое-то место в клубе уже не было возможности. Кругом толпа как на эскалаторе в метро в часпик. В итоге мы так и не дождались никаких желающих на эти места. Т.е. места просто пытались придержать для более крутых клиентов (хотя мы постоянно что-то заказывали в баре и оставили им немаленькую сумму). Ну да это ещё "цветочки".Во время концерта я попыталась пройти мимо випмест (именно мимо!!! других вариантов пробраться в туалет просто небыло)охранник встал на моем пути и совсем не вежливо сказал идти обратно в толпу и не лезть никуда. А вот дальше вообще "ягодки" пошли. Туалет в этом супер клубе находится на 1м этаже, а танцпол на 2м. И вот когда я с подругой пошла в туалет,то обратно в клуб нас НЕ ПУСТИЛИ!!!! Дорогу нам преградило "раскаченное чудо" лет 20ти, которое сообщило , что мы плохо себя вели и обратно он нас не пустит . Ребят, я повторюсь, но это все за наши по 4тыс руб за билет!!! Я попросила позвать его начальника. Он вышел, и сказал, что верит своему сотруднику и нас наверх больше не пустят. Я попыталась выяснить что значит "плохо себя вели". Оказалось это за то, что мы сели на пустые места в баре, куда люди так и не пришли. Я попросила позвать админа клуба или кого-то ещё кроме охраны - ноль эмоций! В общем, всем пофигу на людей, отношение хуже,чем в обычном самом неизвестном клубе. Ушли мы оттуда в ужасном настроении. 5взрослых людей(всем за 30ть) были облиты грязью каким-то охранником и его начальником. Брееееед!!!!! Ко всему прочему Саша Васильев тоже в этот раз не старался(но это к клубу, конечно, отношения не имеет))))
Замечательный клуб, вот только проблема... к бару не протолкнуться
Редко пишу отзывы, особенно о клубах, но я просто абажаю этот клуб. Гость не частый, но когда я там - ловите меня все. Поэтому и парень очень ревнив. Когда я там - я просто отрываюсь. Интересные концерты, крутые и талантливые диджеи. Рекомендую всем.
Не понимаю, как в центре столицы может быть такой колхоз?! Ужасное обслуживание. персонал абсолютно не гостеприимен и недоброжелателен, охрана грубая (быдло). была на концерте в пятницу, заплатила за билет 2000 рублей в ВИП2 (смешно, что в 16 тонн называют ВИПом-2 (смею заметить, что это самые дорогие места в этом клубе))) маленький загончик с круглыми табуретками, диваны конечно есть но они почему-то уже были заняты, несправедливость какая-то, т.е. заплатили одинаково, только кто-то на табурете сидит а кто-то вальяжно на диванах развалился. Не продумали ребятки комфортность випа2. Охрана на вип1 и вип2 просто пугают своим напором взглянуть на билет для прохода в вип-зону. постоянно требуя достать билет и показать его им (так и хочется спросить у организаторов: Ребят, что, не хватило соображалки или денег придумать браслеты разноцветные, чтоб ваши быдляки не тревожили меня каждый раз когда я пробираюсь к своему столу или бару??!! Теперь о барменах: наглые ребятки, которые пытаются заставить, да да именно заставить оплатить ваш заказ исключительно наличными, вот уж для меня это до сих пор остается загадкой, то ли из-за неумения пользоваться терминалом, то-ли из-за невозможности получения сдачи-чая, то ли ещё по каким то причинам, мне было отказано и демонстративно убраны под бар все налитые ранее мне напитки)) вроде как карты к оплате не принимаем. так было до тех пор, пока я не потребовала менеджера. Менеджера мне не позвали, зато сразу же провели оплату по карте)) Ужас.
Гардероб: гардеробщик требовал 300 рублей за потерю номерка, в противном случае, куртку не отдадут. Пытаюсь понять, я что заплатила за вход, оставила в баре за всю ночь около 5000 рублей (без чая), и организаторы не могут предвидеть что такие расходы как потеря номерка, израсходованная туалетная бумага и прочие мелочи - это же естественно!может я его на баре оставила когда покупала себе что-нибудь. дело абсолютно не в 300 рублей, дело в принципе... как можно требовать от посетителя заплатить за пластмассовую бирку, когда тот в свою очередь оставил неплохую сумму в этом заведении. И вообще клуб где нужно платить за вход это что-то из дискотек 90-х)) я понимаю, если концерт, но если обычная тусовка то диджейская. то за что плачу то? не понятно.
Последние несколько раз уходишь с концертов, даже самых любимых исполнителей, с плохим настроением. Продают огромное количество билетов, явно больше чем может вместить клуб. К бару не протолкнешься - либо сиди у бара, либо стой на танцполе, придешь ровно к началу концерта - не попадешь ни туда, ни сюда, будешь смотреть концерт по телевизору, который висит у входа :\

Но есть одно НО...Для Клуба-охрана шибко хорошая,но для посетителей:я из Минска,ехал на один день специально на определённый концерт(предварительно прозвонился-сказали что билеты будут)приехав на место-в кассе(во главе с администрацией!!!)мне объявили,что пропустить не могут(бесплатно я их не просил!!!!)Твари Московские:(
Я не могу понять, почему данное заведение иногда проводит в своих стенах концерты - у них маленькие площади и не подготовленным к большому потоку людей персонал. Была на концерте ЧИЖа 25 января 2013. В гардеробе - работает один человек, очереди огромные стоят в начале мероприятия и в конце. Билеты, видимо, продают без ограничений - зал забивается так, что нечем дышать, пройти по залу не возможно - давка и хаос, просто страшно! Со всех сторон напирает так, что рвется одежда. Как минимум одну девушку увезли на скорой - потеряла сознание, упала в теалете.
Была с подругами, очень понравилось!
Кураж, музыка, танцы!
Крутая атмосфера, приятные люди!
СпасибО!!
16 Тонн на карте