8 (499) 350-16-768 (499) 350-16... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «16-я Республика»

Наша компания специализируется на производстве в Болгарии продуктов под собственной торговой маркой и их последующим импортом в Россию.

Сейчас заказы для нас производят 8 консервных заводов, имеющих очень качественный продукт и огромный опыт производства именно для нашего потребителя, берущий свое начало еще со времен СССР.

Именно поэтому наша торговая марка называется «16-я Республика». Торговая марка официально зарегистрирована в патентном ведомстве Республики Болгария.

Мы специализируемся на сложных продуктах. Наш ассортимент составляют антипасти, баклажанные закуски, закуски на основе кабачков, огромное количество различных видов перца, компоты и маринады.

Помимо этого, у нас широко представлены традиционные овощные закуски болгарской и балканской кухни, такие как лютеница, сладкий и острый айвары, мишмаш, пинджур, закуски на основе фасоли и многие другие.

Все продукты, представленные в нашем Интернет магазине, Вы можете купить от 1 банки с доставкой в любую точку России.

Отзывы про 16-я Республика (3)

Качество продуктов искорость доставки на 5 с плюсом! Особенно хороши антипастии - миниовощи, фаршированные брынзой. Из всего многообразия антипаст особенно понравились африканские перчики и патиссоны. Хороши и бутерброды из помидор с брынзой в растительном масле. Покупаю уже в третий раз, очень нравится. В консервах созраняестся вкус каждого продукта, при этом не чувствуется присутствия уксуса, а вкус приправ деликатный и изысканный, что создает необычайно приятное вкусовое ощущение. На новы год смогли управиться с двухлитровой баночкой ассорти только к рождеству достаточно большой компанией. Очень сытно и вкуно. Для запекания курицы использовала аджику . Получилось практически нечто необычное. Весь букет приправ при запекании сохранился, мясо были остреньким и очень сочным! Болгарские консервы 16й республики хороши и как закуски и как приправы к блюдам.рекомендую...
Антипасти на больших любителей:) Огромное кол-во масла хоть промывай. Не смогли осилить даже маленькие баночки мини перца и сушеных помидор
Посылку прислали быстро, при этом постоянно на мобильник приходили смс-ки со статусом заказа. Стеклянная банка с перцами заполнена до краев. Вкус перца с брынзой отменный. Нам всем очень понравилось. Кроме того в компании работают очень ответственные люди. Большое спасибо, 16-я республика!
Отличная компания!!! Производят очень вкусную продукцию! Продукция не содержит ГМО ! Знакомство началось с перца " Фиферон". Отличный маринованный перец. Имеет острый насыщенный вкус! Понравилось , что уксус не чувствуется!!! В общем очень рекомендую!!! Отличный сервис, быстрая доставка, качественная продукция!!!!!
16-я Республика на карте