8 (495) 415-28-778 (495) 415-28... — показать

# 1659 Детский Сад-начальная Школа

8 (495) 415-28-778 (495) 415-28... — показать
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 14
Округ: Западный

Про «# 1659 Детский Сад-начальная Школа»

Ваш кроха вырос, и вы хотите, чтобы он больше времени проводил со сверстниками и развивал самостоятельность? # 1659 Детский Сад-начальная Школа предложит свою помощь! Это место, в котором юные озорники учатся заводить друзей, решать конфликты, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишки не скучали. # 1659 Детский Сад-начальная Школа поможет всем скромным молчунам и энергичным хулиганам подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого из них в недалёком будущем.

Здесь к каждому малышу найдут подход!

Отыскать школу можно по адресу: Россия, г Москва, ш Рублевское, д 14, станция метро Кунцевская (ФЛ).

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно позвонив по номеру телефона +7 495 415-28-77.

Детский сад 1
Онлайн-запись
Тип детсада 1

Отзывы про # 1659 Детский Сад-начальная Школа (4)

2.5
В этом садике просто плюют на религию. В нашей общине есть традиция, что когда ребенку исполняется 4 года, он должен целую неделю ничего не есть, а они его взяли и покормили.
Удивительно как на вас в милицию не заявили за издевательство над ребенком. Вот это меня больше возмущает.
Мой ребенок посещает данный сад с сентября 2013 года. До этого год отходили в ЦИПР в этом же саду. И я и мой ребенок всем очень довольны. Огромное спасибо воспитателям ЦИПРа: Татьяне Александровне, Ирине Николаевне, Татьяне Евгеньевне. Воспитателям группы №7 Тарасевич О.В. и Сидоровой С.И. за их заботу и внимание ко всем деткам без исключения. За доброту и теплоту. За отличную организацию и проведение праздников.
Администрация и директор детского сада 1659 сами оставляют положительные отзывы про себя. Никто, кроме них, не может сказать что-то хорошее про это заведение. Хорошие отзывы появились в большом количестве в 1 день и в одно время на разных сайтах.
Заведение ужасное!Там ребенку не место!
Добрый день!
Мой ребенок посещал детский сад 1659, а теперь мы заканчиваем 1-й класс школы 1659. Хочу сказать, что новый директор - Горлова О.А. - не отвечает занимаемой должности: врет, занимается личной жизнью в рабочее время, она может не придти в свой приемный день, просто отсутствовать по нескольку дней, но это все меркнет перед тем, что она подралась в школе с одним из сотрудников - пожилой женщиной, к сожалению я не знаю ее должность. Избитую сотрудницу видели дети, а саму драку наблюдали учителя. Мой ребенок очень испугался вида крови и мы только сейчас справились с кошмарами по ночам.
О санитарных нормах в школе не слышали - сегодня у моего ребенка в еде был паук!Другие дети видели тараканов в школьной столовой.
При этом Ольга Александровна даже и не думает решать эти проблемы. По телефону и при личных встречах она говорит что знает о существовании этих проблем, но перед ней другие важные дела. Какие дела - никто не знает, т.к. обстановка в школе ухудшается. Ни один вопрос, возникший во время ее работы не был до конца решен.
Она часто врет, хамит родителям и уволила хорошую воспитательницу в детском саду из-за конфликта с ней.
# 1659 Детский Сад-начальная Школа на карте